2 траўня 2024, Чацвер, 3:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+114 +
Владик, 20:13, 29.03

Белорусы оооочень злы после событий 25-26 марта. они готовы порвать уже этого Лукашенко! Он скачет на нервах народа! И не просто скачет, а устраивает пляски. Народ вполне скоро может схватится за вилы, грабли, мотыги и т д если Лукашенко не закроет свой рот, и не отменит все идиотские указы и декреты!

Адказаць
+68 +
ВячеСлав, 20:45, 29.03

Он должен ответить за все содеянное.
Но ему-то ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!Там не на один срок потянет!И поэтому у наРОДА должен быть другой вариант решения этой проблемы.
Иначе это может длиться до смерти(или нашей ,или его).

Адказаць
+39 +
тоже Вячеслав, 21:24, 29.03

Пора навести порядок в стране - сместить узурпатора!

Адказаць
+80 +
VD, 20:18, 29.03

Власти своими выходками попрали Честь народа. Но народ уже вспоминает, что Честь есть первое имя Святой Троицы.
Тот кто унижает человека, плюет в людскую душу оскорбляет первое - Господа Бога в душе этих людей. Душа собственность Господа и по сути своей есть Господь. Такой грешник достоин большего чем физическая смерть, его место преисподняя и чем быстрее тем лучше.
И еще давайте больше не называть молчащее духовенство как-то иначе, кроме как СЛУЖИТЕЛИ КУЛЬТА. Они большего не достойны. Культ для них только мамона.

Адказаць
+55 +
Гореть в аду ему, 20:34, 29.03

Это дьявол во плоти.

Адказаць
+67 +
babylj, 20:54, 29.03

Мне очень понравилось,что вчера сказал Н.Злобин: ,,что те,которых мы типа избирали....губернаторы,депутаты,президенты,это менеджеры, которых выбрали,а если они не справились с работой,то их надо уволить,,!!!!!!!??

Адказаць
+50 +
AQUARIUS, 21:14, 29.03

Ну,что можно сказать о Лукашенко?
ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!

Адказаць
+14 +
С, 21:43, 29.03

И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК

Адказаць
+27 +
лука-Шок, 21:45, 29.03

Представьте остался он и его 4 тысячи охраников... Интересно сделает оно, кидалово своим "янычарам"? Янукович кинул всех и вся, даже золотой батон не впихнул, видно вспомнил про черенок кадаффи.

Адказаць
+30 +
)))))), 22:09, 29.03

так сегодня я узнал, что даже и идеологи выходят на митинг. В райисполкоме сегодня вызывали на ковер одного идеолога, засветился на митинге, когда кричал Жыве Беларусь! ))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны