13 траўня 2024, панядзелак, 6:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Портрет Щеткиной

56

Направь на чиновника объектив видеокамеры - и из него пойдет дым.

Каментары 56
+197 +
за свободу, 9:10, 7.03

Пойду нарисую на заборе Мясниковича с Прокоповичем! Долой узурпаторов

Адказаць
+253 +
брежнев отдыхает, 9:28, 7.03

Престарелые члены Лукабюро....
С усохшими мозгами, наворованными особняками, любовницами-сватьями-кумовьями. Переплюнули эпоху позднего "дорогого Леонида Ильича".

Адказаць
+167 +
ясь, 9:53, 7.03

Зашатался ваш мирок "прикорытники". От злости и страха спать спокойно уже перестали? А ведь это только начало. Впереди у вас много интересного..... суды , нары , конфискаты. Сами знаете, кому и как вы служили. Надеятесь, что волна народного недовольства спадёт ? Не надейтесь....пока режим не смоим , не успокоимся.

Адказаць
+46 +
лявон, 10:36, 7.03

Портрет Щеткиной. Очерк написан красиво, талантливо и , главное,- ко времению Люди должны знать своих героев- кто написал и о ком. Презренные щеткины. ярковы, дулупы, семенцы.

Адказаць
+18 +
Дмитрий Васильевич, 15:19, 7.03

сейчас у всего этого прикорытного сброда шило в заднице горит, поэтому так и волнуются. они думали, что будут лакать вечно из корыта и никто их рожи не увидит? не, ребята, не угадали. приходит время и ответ держать. они думают, что будут по фотографиям с митингов вычислять людей и в меру своих возможностей карать и пугать их, а в обратную сторону процесс пойти не может? какие наивные. скоро поголовно обратно - на пашни и в свинарники, и то - только тем, кто на зону не попадет.

Адказаць
+99 +
Шуть, 9:57, 7.03

Повесили б возле исполкома на доске почёта. Все былоб нормально- похвалили б за креатив... Действительно хороший портрет и достижение , как результат титанической работы во благо общества- есть чем гордиться.... А ведь понимают , что творят антинародное г..., грабят по-сути. Потому и реакция такая молниеносная.

Адказаць
+118 +
оо, 9:32, 7.03

Давно говорю:все фамилии в студию.Тогда ясней будет,чьи конкретно интересы лоббируют те или иные законы.Можно,кстати,очень интересно рассказать с фамилиями историю создания пресловутого указа 222,который поставил деятельность мелких ИП на край пропасти.Как этот закон прописывали и озвучивали те,для кого малый бизнес - конкурент номер 1.Хорошая тема.Требует развития.

Адказаць
+253 +
алесь33, 9:14, 7.03

щёткину нужно будет судить по всей строгости закона, после того как падет режим.

Адказаць
+107 +
думаю так, 9:29, 7.03

Режим от нее избавится сам.
Кинув в качестве кости под ноги тунеядцам.

Адказаць
+81 +
321_, 9:42, 7.03

И не ее одну, вся эта властная шайка должна ответить за свои преступления.

Адказаць
+112 +
щотка -сметка, 9:59, 7.03

Марьиванна Анакондовна должна держать ответ перед Народом совместно с Надьками -одна тухельками , Лидками -обманьщицами , Мишам и Пецям приспособленинцами ,прочими Трэндами - брэндами , ну и главным махинатором и жу ...ликом, который все это санкционировал и взлилеял.
А , еще надо всеБеларускую "Дошку мироточенцев" с фото и подробным описанием "заслуг и достижений" . Где усадьба фамильная , на чем передвигается ...в общем как проистекает их "трудовая" жизнь.

Адказаць
+239 +
Юрко, 9:14, 7.03

Браво автор!

Адказаць
+81 +
Ждун, 10:02, 7.03

Ну наконец! Даешь публичность и подотчетность власти!

Адказаць
+260 +
вадим, 9:15, 7.03

пусть страна знает этих "героев"... нужно опубликовать фото тех милиционеров в гражданке что арестовывали и давали показания в суде в Бресте вчера и судьи что выносил решения в отношения ребятишек-анархистов, держащих плакат с надписями ЧИНОВНИК-ГЛАВНЫЙ ДОРМОЕД, НА МЕНТОВ УШЕЛ БЮДЖЕТ-НА ЗАРПЛАТУ ДЕНЕГ НЕТ, НЕТ ЗАРПЛАТЫ -ЕСТЬ НАЛОГ ДЕПУТАТА КОШЕЛЕК.. ЭТО РАЗВЕ НЕПРАВДА? ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА..

Адказаць
+158 +
Чел, 9:18, 7.03

Да это само слово (понятие) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - для чиновника хуже, чем чеснок для вампира.
Ведь от личной ответственности за все свои поступки их никто никогда не освобождал и не освободит.

Адказаць
+145 +
люд знающий, 9:18, 7.03

Да, именно Мариана Акиндимовна нарушает все законы и Конституции Республики Беларусь...

Адказаць
+203 +
777, 9:19, 7.03

Всех на стену позора!!! Пусть люди знают их в лицо и узнают на улицах!!!

Адказаць
+10 +
Александр, 15:12, 7.03

А еще надо вывешивать изображение их собственности нажитой при нахождении на должности! Каждый раз напоминая о конфискации!

Адказаць
+72 +
666, 9:22, 7.03

Золотые слова!!!!!Только этому быдлу,глубоко наплевать.....Надеюсь,пока......

Адказаць
+118 +
123, 9:25, 7.03

молодец!!! еще по Орше есть недавний видео ролик (гуляет по соц. сетям) о том как дивчина пришла в оршанский рик на прием в сопровождении видео фиксации. очень занимательно. и та овчарка, которая сыграла главную роль - еще работает

Адказаць
+178 +
калдыр, 9:28, 7.03

У нас в провинции райисполкомовцы уже давно ведут себя как загнанные зверьки . Городок маленький , все они на виду у людей каждый день . Они все понимают . Конечно же боятся за свое будущее . Но сладкая похлебка из корытца - уж очень соблазнительна . Беда ; их очень много , от них совсем не стало толку , они очень далеки от ЛЮДЕЙ .

Адказаць
+100 +
анархист, 9:33, 7.03

Сергей Заричный, заместитель начальника отдела идеологической работы - это он позвонил в милицию и пожаловался на «назойливые приставания».----------------------Ооочень важная должность у дядьки, пудрить мозги людям, при зп в 1000 руб. Ни фига не делает боров, стучать ментам его призвание. Скоро пойдёт поднимать сельское хозяйство.

Адказаць
+11 +
Александр, 15:16, 7.03

Поднимать сельское хозяйство он будет в полосатой робе на химии!

Адказаць
+39 +
ха ха ха)))), 9:34, 7.03

В 2007 году закончила Академию управления при президенте Республики Беларусь по специальности «государственное управление социальной сферой».

Адказаць
+59 +
белка, 9:49, 7.03

В любом районном центре чиновники- местные уездные князьки, которые возомнили себя наместниками Бога на земле.

Адказаць
+12 +
бугурт, 9:52, 7.03

На сарае тоже написано, а там дрова

Адказаць
+82 +
swe, 9:52, 7.03

"заместитель начальника отдела идеологической работы"- этож надо столько себе должностей придумали! Еще надо первых,вторых замов ввести- все не у станка стоять!!!!

Адказаць
+37 +
арина швед, 9:54, 7.03

Круто!!!!!

Адказаць
+71 +
shu, 9:56, 7.03

А ведь это наши люди. Чьи то соседи, чьи то друзья. Белорусы. А стоим по разную сторону забора. Лысый скоро улетит. А эти люди останутся здесь, с нами. По одну сторону забора. Они это понимают. И поэтому боятся.

Адказаць
+23 +
память, 11:16, 7.03

это уже не наши люди. поэтому мы всегда будем по разные стороны этого забора. никогда не прощу этим недолюдям 23 потерянных года своей жизни.

Адказаць
+17 +
asd, 12:22, 7.03

Лысому нельзя позволить улететь! Пусть для начала вернет награбленные миллиарды народу!!!

Адказаць
+63 +
Баббл, 9:56, 7.03

Ну, раз чинуши так боятся публичности - надо идти от обратного: вытаскивать их светлые образы в Интернет за ушко, да на солнышко!
Пусть народ посмотрит, кто так "умело" вершит его судьбу.
Пусть вглядится в эти неотягащенные интеллектом лица, и спросит, наконец:
- Ребята, а кто вы такие, чтобы думать за меня, решать за меня, планировать мою жизнь за меня?... Может я как-то сам (сама) справлюсь? -

Адказаць
+68 +
Pxcc, 10:01, 7.03

Не плохо бы отдельный сайт для этого сделать с разделами по областям районам и т.д. и еще группы в соц сетях

Адказаць
+53 +
стась, 10:01, 7.03

Порядочные люди не боятся публичности. Ну а эти...

Адказаць
+76 +
пенсионерка, 10:03, 7.03

Лощенные, сытые и довольные мор, пардон, лица чиновников. Глядя на них понимаешь- у них все хорошо. Хотелось бы конечно больше- это суть человеческой натура, здесь ничего не поделаешь! Да им плевать на нужды и переживания других. Они не "моргнув глазом" дадут указания за долг отключить свет старому человеку и ее двум сыновьям инвалидам, выселить из квартиру многодетную мать с ее детьми, заставить стоять и просить милостыню одинокого старика, которому и помочь то уже некому. Да мало ли у них "славных" дел? "Все конечно для народа в нашем социально ориентированном государстве".А тут этот народ начал покушаться на их благополучие! Ну как такое можно терпеть? А придется не только терпеть, но и за все ответить перед этим самым народом.

Адказаць
+75 +
Дам в торец, 10:03, 7.03

Евгения, умничка! Шикарная статья - актуально, и с юмором. Подметили тонкую тему. Ахиллесову пяту гэбни, и так называемых "чиновников"

Адказаць
+52 +
ДЕД САША , 10:05, 7.03

А с виду на фото все такие положительные . И наверное детишек и внучков нянчат . А ведь стоило бы им задуматься о своём ближайшем будущем . Ни что не вечно под луной . История доказывает все диктаторские режимы заканчивают одинаково . ШОС.

Адказаць
+47 +
Андрей, 10:06, 7.03

сем этим СЛУГАМ народа придется возвратить в казну ВСЁ, что они нажили непосильным трудом!!!

Адказаць
+67 +
Телезритель, 10:08, 7.03

Видишь,против они видиосъёмки.А другим так можно снимать и показывать?Начальники эфиру в прямом эфире.А что вчера за бред показали? Монстров сделали из людей,кому небезразлична судьба страны.

Адказаць
+50 +
свобода, 10:11, 7.03

Скоро,очень скоро они все эти враги народа,завоют как белуги.Но прщения не будет.Все ответят за свои действия против народа.25 марта площадь!!!!

Адказаць
+72 +
Беларус, 10:11, 7.03

Так что если к вам на улице будут подходить с вопросами из телекомпаний типа БТ, вызывайте милицию, что они микрофоном в нос тычат и не дают спокойно на роботу идти. И в суд за нанесённый моральный вред!

Адказаць
+72 +
Проходил мимо, 10:12, 7.03

Давно пора создать сайт (раздел сайта), где указать адреса всех прикорытников.
Да, там заборы, видео, консьержи и т .п.
Но народное партизанское прошлое не забыто!!!

Адказаць
+28 +
тит, 10:19, 7.03

великая сила искусства

Адказаць
+39 +
владзик, 10:20, 7.03

народ мае поунае права ведаць "гхерояу" краiны у твар

Адказаць
+21 +
пенсионерка, 10:29, 7.03

"Пора вытаскивать каждого чиновника и, условно говоря, вешать его на забор, как Щеткину, а рядом размещать табличку с его заслугами." Кто "ЗА"--?

Адказаць
+14 +
новая власть, 11:35, 7.03

Не забудем, не простим. Все виновные будут привлечены.

Адказаць
+36 +
баба Геля, 11:44, 7.03

У меня в глазах стоИт фото : в Рогачеве плачет женщина,получившая отказ в освобождении от побора, а на втором плане * ряд товарищей*,присвоивших себе право судить. Очень хотелось бы разъяснений,кто такие ,поименно. В историю они уже вошли и люди их позора не забудут.

Адказаць
+4 +
Народный суд, 13:44, 7.03

За все ответят.КАЖДЫЙ.

Адказаць
+24 +
На фото, 12:50, 7.03

Закрашивает высунув язык,в задрипанной робе не по росту за жалких 200 р. в месяц!! Тьфу.Рабы.

Адказаць
+6 +
33, 14:00, 7.03

И в правду, зачем закрасили, ведь щеткиной нечего стыдиться, да Щетка?

Адказаць
+2 +
не я не понял, 14:05, 7.03

Почему только условно? По приговору суда, всенародно - за все их "подвиги".

Адказаць
+3 +
Артем, 14:35, 7.03

Надо организовывать небольшие отряды, которые будут находиться возле налоговых и объяснять людям, что налог на тунеядство незаконен и его не надо платить, ну и про 25,26 марта не забыть.

Адказаць
+9 +
Garik, 14:39, 7.03

Надо, что бы был сайт, "Доска позора Беларуси". Фото, фамилия, имя, должность. С описанием "заслуг" перед народом. Что бы тот же чиновник, судья, милиционер, да любое должностное лицо знало, что есть еще суд народа и вся ложь, и чувство безнаказанности, зафиксированы и документально оформлены. А если из попавших туда кто-то не согласен, там же на страничке мог дать опровержение.

Адказаць
+2 +
Олег, 16:44, 7.03

Хорошо бы напротив забора web-камеру повесить, что бы в живую видеть завораживающий процесс борьбы добра и зла.

Адказаць
+1 +
Елена, 7:24, 8.03

К.Стрижак и С.Калинкина -есть женщины в наших селеньях!!! Супер! Молодчаги!!! Мастера своего дела!! Правдивое слово для для этих бездельников - как горячая сковородка под одно место!! Безмятежный сон для вас закончился,господа чиновнички! Отличная работа-не в бровь,а в глаз!! Я в восторге!!!! Как же они все заелись! Отрыжка уже началась,до изжоги не далеко! Вот так они и законы подписывают : в сонно-дремлющим состоянии и ломают жизни!

Адказаць
+1 +
Злой Тролль, 19:48, 8.03

Ну. нету у нас Нюрнберга, придётся процесс называть по белорусски: гомельский, минский, гродненский, не важно, но и он должен войти в историю, как процесс о преступлениях, и результат должен быть соответствующим преступлениям против народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны