2 траўня 2024, Чацвер, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+60 +
Антимоскаль, 20:29, 28.04

отправьте колбасу димону вместо хамона

Адказаць
+32 +
ОТК, 21:22, 28.04

100% говядину продавали под видом бобра, это ж сколько нужно отловить бобров чтоб накормить народ такой "дешевой" колбасой)))

Адказаць
+49 +
321_, 20:37, 28.04

Лучше я вырезку нормальную куплю, ощутимо дешевле будет.

Адказаць
-86 +
лжейцукен, 20:42, 28.04

Продегустировал, нормальная закусь под водочку. Под зубровочку.

Адказаць
+24 +
Серж, 7:33, 29.04

Не подавился? Бобров не останется на Беларуси так... Варвары все сожрут "под водочку", даже мать родную!! Так уже сожрали Мову, герб, флаг, дожирают Историю нашу... Мало вам колбас из традиционного мяса?? Из животных, которых специально для этого вывели веками и которые не могут жить в дикой природе?? Нет, вам "экзотику" подавай...! Беларусь сожрете и не подавитесь... Давай из зубров колбасу делать! Изведём всех на мясо, а колбасу из них продадим иностранцам,- "нац. брэнд" типа(((!! ВАРВАРЫ!!! Прошу опубликовать Модератора...

Адказаць
+105 +
гарусь, 20:43, 28.04

варвары...........никак не нажрутся плоти..........

Адказаць
+88 +
Тень сомнения, 20:48, 28.04

бобр - это грызун, также как мышь или крыса.

Адказаць
+30 +
бумеранг, 21:39, 28.04

мыши и крысы живые, и тоже хотят жить. Ни тени сомнения.

Адказаць
+3 +
валька, 23:28, 28.04

как и заяц...

Адказаць
+136 +
BTR, 20:49, 28.04

Когда наладят массовый выпуск в колбасе будет 5% бобра, 30% куриных шкурок и 65% сои.

Адказаць
+48 +
в, 21:56, 28.04

В новой колбасе говядина + бобёр пропорция будет один к одному . На одного бобра - одна корова . Брэнд для любителей с ценой 30 Br ( б р ) будет в тренде . Осталось для полного счастья мясоедов и гурманов наладить новейший брэнд - колбаса из говядины и соловьиных язычков в пропорции 1:1 - на одного быка - один соловей ) За ценой Дрозды не постоят )

Адказаць
+56 +
belka, 20:53, 28.04

И не подавилися?

Адказаць
+116 +
рок за бобров, 20:53, 28.04

Съешь бобра - не жди добра

Адказаць
+119 +
Дударев К.И., 21:02, 28.04

Наверное жрать больше нечего. Так природу уничтожают. Тут гадалкой не нужно быть. Через максимум пять лет рыбы не будет в реке. Сейчас в магазины зайдите и посмотрите, что поставляют арендаторы. Рыбу мелкую. Которую ловить запрещено. Бобр хозяин реки. Леса вырубают. Даже в заказниках. Ветры говорите. Толи еще будет. У Нас есть люди. которым все мешает жить. Им все должны помогать. Давайте уничтожайте для своего удобства. Воды скоро не будет в Беларуси. Уже нет нормальной.

Адказаць
+43 +
Иван, 21:41, 28.04

этим двум дегустаторам уже и колбаса не поможет. Говорит, как бабушки делали, сушили колбасу - а сам наверное только из рассказов или фильмов про такое знает, знаток, фуле

Адказаць
+10 +
бобровы слёзы, 7:53, 29.04

ДУДАРЕВ К.И., 21:02, 28.04----------- Cогласен с Вами , кто придумал эту затею, вообще без мозгов. У нас что голод? Какая нужда заставляет популяцию бобров изводить?

Адказаць
+11 +
а то, 8:33, 29.04

Мясо бобра нормальное, но это не значит что за это бобров надо истреблять...

Адказаць
+5 +
местный, 15:50, 29.04

Убил бобра- не жди добра ! Страна в которой это бизнес обречена..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны