20 траўня 2024, панядзелак, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+37 +
мысли читаете ?, 11:59, 5.04

Я как раз завтра туда собирался......передам всем привет / и конечно котам /.

Адказаць
-78 +
Кастусь Калиновский, 12:04, 5.04

Анти санитария полная!!!

Адказаць
+41 +
помойкасовка, 13:23, 5.04

анти санитария это в ваших сраных подъездах где 50% алкашей живет и засранцев

Адказаць
+6 +
Нет!, 13:28, 5.04

Это неправда.

Адказаць
+10 +
жыве Беларусь, 16:08, 5.04

Жаль нельзя до тебя котам дотянуться, они бы решили твою судьбу самым правильным образом!

Адказаць
+55 +
Angus, 12:05, 5.04

Коты правят миром!

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 16:40, 5.04

О нравственном здоровье нации, судят по его отношению к животным.

Адказаць
+51 +
1, 12:41, 5.04

Котам здоровья и хорошего настроения.

Адказаць
+28 +
гы-гы, 12:56, 5.04

Гуманное отношение к людям, гуманное отношение к животным... Но только не в Беларуси - у нас отношение к человеку как к скотине (вспоминаем сразу День Воли, а так же государственные поликлиники). Да и службы по отлову животных у нас самые лучшие в мире.

Адказаць
+26 +
Любитель, 13:02, 5.04

В исламских странах котов уважают, их считают чистыми, не то что в кафе, даже в мечеть им можно входить.

Адказаць
+10 +
верно, 16:10, 5.04

Потому что кот - это создание божье. А человеческое существо от лукавого!

Адказаць
+6 +
вв, 13:19, 5.04

Также, как и вильнюсцам

Адказаць
+11 +
3, 13:46, 5.04

Только в Дроздах, в центральном районе Минска допускается содержать и козлов, и коров, и котов))

Адказаць
+26 +
as, 13:49, 5.04

господи, какие молодцы. Прохожу мимо наших дворовых доходяг и сердце кровью обливается - худые, голодные, зашуганые. Хорошо если есть неравнодушный в подъезде - покормит, но чаще слышишь: "антисанитария", "все болезни от них", "душить".
А люди с каждым годом все черствее, все чаще выезжают шариковы на спецмашинах.
Мы спасли от этого мира 5 душ (сколько смогли), но всех же не спасешь...

Адказаць
+3 +
дмитрий, 16:45, 5.04

Есть в Минске котэбар!В микрорайоне сухарево- мазурова,24. Сам не был, сестра с мужем ходили как-то, рассказала что людей было немного, котов там не видела, но с ними приходить туда можно. Ценник приемлемый, все понравилось....

Адказаць
+9 +
Кот из подвала., 19:17, 5.04

Граждане центра Европы.

Коты не едят то,что вы бросаете из окон(головы селёдок,обглоданные мослы,и даже не совсем обглоданные, так же испорченные продукты,каши и макароны. Хлеб и батон оставьте себе. Всё это не жалуют даже сороки и вороны,потому как это называется мусор. А мы,коты и кошки любим мясо и колбаску,пусть даже совсем немного,иногда чуть молочка,только свежего. Но мы хоть и голодаем,но не забываем охранять вас от полчищ крыс и мышей. А все обвинения в наш адрес, это от злых и ущербных людей. Но если вам жалко для нас 20гр мяса или сала,тогда вы будете кормить крыс. Вам добра. МЯУ.

Адказаць
+7 +
1й Этаж, 19:38, 5.04

У меня спросите,кто больше гадит,кошки или люди !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны