2 траўня 2024, Чацвер, 10:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Весеннее обострение

22

В последние дни от заявлений чиновников хочется схватиться за голову.

Каментары 22
+139 +
акелла, 22:01, 20.05

Шуневич и какей... Какая связь? Предлагаю всех ментов в зимний период поставить на коньки. Ни один правонарушитель не сможет убежать. На коньках то быстрее...

Адказаць
+132 +
бик, 22:51, 20.05

Шуневич и Макей ! Наш теннис и каккей !
Вообще вот это чучело из соломы и "нацыональных флагов" с клюшкой и в каске , которым только ворон пугать на Дожимках и есть символ "хрустального сасуда", которого на самом деле Нет и в помине.
То есть есть чучело, есть глупость и есть идея ( общэнацыАнальная) всех надурить. А больше ничего нет. Абсолютно.

Адказаць
+8 +
ап, 0:37, 21.05

Шуневича, который также возглавляет наблюдательный совет

Вы хотели сказать НАДЗИРАТЕЛЬНЫЙ?

Адказаць
+11 +
Valentina, 7:24, 21.05

президент должен уделять внимание людям, а не хоккею-народу плевать на хоккей

Адказаць
+108 +
Справедливость , 22:30, 20.05

Уже нет слов , там все получили шайбой в голову там в правительстве режима вообще есть люди хоть мало мальски думающие или просто все враги Беларуси .

Адказаць
+129 +
Святогор_Волат, 22:34, 20.05

На самом деле, отказать от услуг легионеров — здравая мысль. Но только не стоит ограничиваться хоккеем — в МВД у нас тоже советский легионер из Луганской области у руля. Так что пусть едет Шуневич в родные края с ЛНРовцами якшаться — у него все задатки есть, да и форма НКВД там ко двору придётся.

Адказаць
+171 +
пенсионер, 22:37, 20.05

БОЖЕ ХРАНИ БЕЛАРУСЬ ! У ВЛАСТИ ОДНИ БЕЗУМЦЫ, ОДНА НАДЕЖДА, ОНИ ОТ СВОЕЙ ТУПОСТИ, САМИ СЕБЯ ИЗВЕДУТ.

Адказаць
-5 +
как обычно, 10:57, 21.05

надежда умирает последней.

Адказаць
+82 +
асмик, 22:45, 20.05

Сколько еще так называемый президент будет уделять внимание хокею и спорту ? Когда президент уделит внимание экономики и моим беларусам ? Мне кажется это не весеннее обострение а настоящая дурость когда президент уделяет больше внимания хакею чем моему народу . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+86 +
Аліса, 22:49, 20.05

І колькі мы ўсе яшчэ зможам цярпець гэты "шклоўскі дурдом"? У лідэрах па алкагалізму, у лідэрах па суіцыду, здаецца, у лідэрах па беспрацоўю. Нам і нашым дзецям аніякіх перспектыў на роднай зямлі. Бо дазволілі "шклоўскаму дурдому" абіраць нас, распараджацца намі і нашымі дзецьмі, як скацінай.

Адказаць
+95 +
Dzimmu, 22:58, 20.05

А почему Захаров не проявил новизну и консерватизм профессора Преображенского в том, что специалисты по навозу должны чистить нужники, а не на ООН летать с колями?

Адказаць
+6 +
Геннадий, 23:15, 20.05

Вы думаете,эта глупая тетка,говоря что хоккей это идеология,вам врала?Нет,ребята,она не врала.Она проговорилась.Она со своим скудоумием проболталась.Ибо каккей,это ЗРЕЛИЩА.Как в риме власти народом правили? Хлеба и зрелищ.И дурная масса им не будет мешать свою мышиную возню творить во власти.

Адказаць
0 +
ВВС, 23:37, 20.05

Хотя бы одна умная идея.. в размере бюджета....

Адказаць
-3 +
Десант, 23:38, 20.05

Захаров-легенда.Я у него начинал ещё в 1978.

Адказаць
+6 +
витек , 7:15, 21.05

КОГДА КОЧИТСЯ ЭТОТ ДИБИЛИЗМ ????????????

Адказаць
+5 +
дурак не я, 7:37, 21.05

Сборище идеолухов.

Адказаць
+8 +
Sed, 7:48, 21.05

Хоккей, хоккей...только и слышишь про этот вид спорта....А мне, как рядовому жителю Минска хотелось бы что бы "государственной идеологией" стал например велоспорт, который нравится мне или конный спорт, которым увлекается моя дочь... Так что, товарищь Качанова у каждого своя "идеология" и навязывать всем хоккей, исходя их предпочтений одного человека это не правильно.

Адказаць
+9 +
покер, 8:35, 21.05

А почему именно хоккей может сплотить беларускую нацию? А почему не карточная игра "в дурака"? А что...?

Адказаць
+5 +
Мужик, 8:47, 21.05

Что с холуев возьмешь...

Адказаць
+5 +
Макс, 8:54, 21.05

"Вы видите, насколько пристальное внимание президент страны уделяет спорту и хоккею, в частности. Это идеология."

В странах с тоталитарных режимами всё идеология,кроме нормальной,человеческой жизни.Есть в медицине такое понятие- "не навреди".Лучше бы он придерживался этого принципа,а то за что не возьмётся-всё только хуже

Адказаць
+3 +
АРНОЛЬД, 9:00, 21.05

МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ БЫ ВЫБРАЛИ ФИНБЕРГА ТО ТОЛКУ БОЛЬШЕ БЫЛО. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ МЕШАЛ

Адказаць
+11 +
Mikhail , 10:51, 21.05

Качанова не может не понимать идиотизма своих высказываний. Мерзкая тетка отрабатывает свою пайку. А пайка у нее не малая, один только участок в Дроздах чего стоит, поэтому унижаться приходится изрядно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны