2 траўня 2024, Чацвер, 10:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+36 +
Юрасик, 22:11, 26.05

Тавк со своими друзьями может поступать только Гавнюк.

Адказаць
+29 +
смешно, 9:48, 27.05

там кто-то с кем-то дружит?
Не смешите.

Адказаць
+88 +
, 22:13, 26.05

Все понятно очень скоро Захаров будет играть в хоккей в надежном месте.Надеюсь и главный каккеист составит затем ему компанию.

Адказаць
+112 +
Александр , 22:19, 26.05

А можно, хотя бы на выходных - не писать про отстойный белорусский хоккей?

Адказаць
+64 +
шило, 22:43, 26.05

Наверное холуй лизнул плешивого конюха как-то не так - против шерсти.

Адказаць
+36 +
налог на жизнь, 22:50, 26.05

Любимые бронятся,только тешатся!

Адказаць
+42 +
тяп-ляп, 22:52, 26.05

это чтобы больше не 3,14..л на счет мало ледовых дворцов. и так казна пуста, нечем кормить ораву дармоедов, а этому идиоту еще 20 арен подавай!

Адказаць
+10 +
ниатлет, 4:45, 27.05

Так Миша жэ чэстна сказал :" Ездить на битом по пьяни "Бентли"- плохая примета !" , хочет Роус-Ройс... Фантом... Золотее , чем унитаз "Чорного шлема".

Адказаць
+83 +
Психолог, 23:21, 26.05

А Захаров не друг,а приближённый лакей.У него же на роже написано:"Чего изволитесс,мой господин?" А с лакеями Лука не церемонится. И публичную порку периодически устраивает всем гос.лакеям. Забыть не может,как сам прислуживался, чтобы подняться наверх по карьерной лестнице.Лакей - это не должность,а мерзкое человеческое нутро,вылезающее у некоторых людских особей для достижения не очень благовидных целей.

Адказаць
-3 +
Десант, 0:45, 27.05

Не Захаров в этом виноват-виновата система.У Захарова я ещё в конце 70 ых в Юности тренировался.И цыгана тогда ещё в помине не было.

Адказаць
+2 +
шайба, 8:31, 28.05

Захаров 1962 года рождения!)))

Адказаць
+34 +
правдоруб, 23:33, 26.05

Надо хорошо платить за хорошие результаты, как в спорте,так и во всем другом, в том числе и в экономике! А тем, кто не хочет или не может ХОРОШО работать не платить или платить только на существование. ЛУКА, что этого раньше не понимал?! Следуя этой ИСТИНЕ, надо его же в первую очередь и ВЫГОНЯТЬ, так как за 20 лет своего правления он НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ! И Захаров, беря пример с пахана, действовал точно как тот, повторяя его действия! Ничего не делал, а деньги сосал! Лука ХВАТИТ ЭТОГО ЦИРКА! ПОКАЖИ ПРИМЕР! УЙДИ ПЕРВЫМ!

Адказаць
+30 +
гришан, 23:52, 26.05

Один раз Захара,Лу чуть не посадил.Вымолил у Лу прощения.Теперь не соскочит,будет сидеть.У Лу друзей нет.Не зря Захаров уже наобещал,что и канадцев,шведов через 2-3 года обыгрывать будут,время тянет,в зону сразу не хочет.Выжидает Захаров-либо Лу простит его,либо Лу кеды за икону поставит.

Адказаць
+1 +
Димка-Невидимка, 0:40, 27.05

Захаров по шапке получил за свою любовь к роскоши и деньгам. Теперь он точно откажется строить ледовые дворцы и заляжет на информационное дно, пока гнев главного белоруса не сменится на милость.

Адказаць
+17 +
Золотая рыбка, 0:55, 27.05

Чижик тоже был друг.картошку копал,арбузы собирал.и где он сейчас? правильно-в ...опе.делайте выводы господа приближенные.вот как то так....

Адказаць
+22 +
петруха, 7:59, 27.05

Как же надоели, и хоккей, и лукашенко!

Адказаць
+35 +
дядя Федор, 9:09, 27.05

Обыкновенный зажравшийся холуй !

Адказаць
+14 +
Авраам, 9:46, 27.05

Недоросль и пресмыкающиеся ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны