3 траўня 2024, Пятніца, 23:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+24 +
Десант, 21:46, 28.06

Наше поколение в танчики наигралось досыта в Авгане,Карабахе и других точках конфликта,куда наша банда из-за своих амбиций наших пацанов отправляла.Я другу на Остров Слез каждый год цветы вожу.А что я могу его 19 летнего с того света достать? Только память и осталась.И осознание ответственности БАНДЫ с их амбициями.

Адказаць
0 +
застрявший в люке, 22:33, 28.06

Во-первых:-не носи цветы на остров слёз, твой друг там не лежит,лучше на кладбище в Чижовку, там есть кому положить цветы...а остров слёз - это такое же насыпное сооружение как и линия Сталина.Придёт время и смоется как остров Даманский(много ты знаешь о Даманском?)..Во-вторых: - не купайся в фонтанах 2 августа - это не культурно и не гигиенично...В третьих:-в Афган вас никто не посылал.Все претензии к Леониду Ильичу...А с мёртвых и взятки гладки...

Адказаць
+3 +
Десант, 22:49, 28.06

В фонтанах никогда не купался.В Чижовке на могиле тоже бываю.Но память она-Абстрактна,а не конкретна.Заупокойную в церкви заказывают,а не на могиле усопшего.

Адказаць
+6 +
Анр, 23:00, 28.06

И это единственно верно. Остров слез- муляж, официальная демонстрация заботы и памяти. Есть конкретные могилы и память о конкретных людях. Братские могилы и кенотафы придуманы в СССР, иезуитски обобщив память о миллионах павших, запаханных в полях и заасфальтированных в городах!

Адказаць
+10 +
Валин, 22:23, 28.06

Ну а на что, еще тратить деньги украденные из пенсионного фонда. Только на строительство ледовых дворцов, что бы последним было где отбрасывать коньки да на парады прославляющие свою великодержавность.

Адказаць
+14 +
Анри , 22:38, 28.06

Ослы ему славу по нотам поют.
Козлы бородой на параде метут!

Адказаць
+5 +
Воля, 22:59, 28.06

На нашым грамадстве няма даўно аніякай ні вайсковай шынэлі ні хранцускай шанэлі - ё толькі абсіканыя драныя штанішкі ўнісекс, набытыя у лепшыя часы ў сэкандзе.

Адказаць
+4 +
jhf, 23:20, 28.06

... отсутствия мозгов

Адказаць
+1 +
трын, 0:00, 29.06

а тренировка то какая сегодня прошла, под сумасшедшим ливнем, весело было только тем, кто в танках, остальные, включая "чины", промокли до нитки, потому как в основной прогон и приветсвия хлестал сильный дождь... через пару дней как раз к основному цирку, в лучшем случае с соплями будут...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны