29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
+392 +
да уж,, 17:54, 20.07

Додиктаторился, Шурик жэстачайшый.

Адказаць
+35 +
Дед, 8:24, 21.07

Это не диктаторство воблаго страны, народа.
Это самодурство для удержания власти.
А там, хоть трава не расти,,,

Адказаць
+19 +
ветеран НКВД, 9:30, 21.07

МВФ остановил переговоры с Лукашенко

Надо было кого нибудь из представителей МВФ на переговорах посадить в тюрьму
Затем за его освобождение из тюрьмы потребовать кредит.
За освобождение кредит бы дали никуда не делись
Зря так не сделали

Адказаць
+261 +
от циркачи, 18:03, 20.07

какие мвф, пусть шурыку его кгбшное начальство из кремля подает.

Адказаць
+39 +
Tramp, 22:33, 20.07

Некалi па яго выказваннях у МВФ былi aдныя "жулiкi". Вiдаць моцна зменяны склад МВФ, калi бяжыць да iх за грашыма з паклонам.

Адказаць
+286 +
Стары i нягеглы., 18:04, 20.07

Фотка уж больно показательна!
Ну, шшо ты репу чешешь?
Доруководился?
Профуркаешь евробонды - и больше нихто ни копеечки не даст!
А дальше - встреча с Чаушеску и Каддафи!

Адказаць
+88 +
Дульский, 19:48, 20.07

А дальше заслуженный Лазурный берег или Лондон. Там оседают все рускоязычные воры. Жду опровержений.

Адказаць
+65 +
экзерсист, 21:23, 20.07

А дальше заслуженный Лазурный берег или Лондон.
==========================================
Хорошо, что не на Марсе, но и там достанут люди добрые, которых он унизил и ограбил.

Адказаць
+77 +
Стары i нягеглы., 22:00, 20.07

ДУЛЬСКИЙ, 19:48, 20.07
Жду опровержений.
******************************************
Опровергаю : такие, как оно, будут сидеть до последнего, полностью подтверждая пословицу : "Жадность фраера сгубила!"

Адказаць
+44 +
серж, 6:40, 21.07

Саша. .. ты банкрот....!!!
И заводы разоряются пачками. Остановите поезд, я сойду....

Бобруйский завод напитков.
Быховский консервно-овощесушильный.
Витебские КИМ, Винодельческий.
Гомельский завод цветных кинескопов, Стеклотарный завод, Авторемонтный
Дзержинский опытно-механический завод.
"Елизово" стеклозавод.
Брестский "Цветотрон", ЭМЗ, Ковры Бреста.
Могилёвский и Вилейский "Зенит", "СТРОММАШИНА", Кожевенник, "Вейнянский родник".
Гродненский завод автомагнитол.
Кобринский Химик.
Молодечненские "Спутник", "Электромодуль".
Осиповичский вагоностроительный завод.
Поставский льнозавод.
Полоцкий винодельческий завод.
Борисовский "Экран", "Завод музыкальных инструментов".
Минские станкостроительный завод им. Кирова, Шарикоподшипниковый, Фарфоровый, Фурнитурный, Шестерён, Электротехнический им. Козлова, Полиграфический комбинат им. Я.Коласа, МПОВТ им. Орджоникидзе, Фабрика игрушек "Мир", ММВЗ, Белкельме, Минский завод строительных материалов....

Адказаць
+15 +
РМ, 9:12, 21.07

А сколько еще фирм эти заводы обслуживавшие в ввиде тендеров и т.д. Своих денег у этих заводов нет. Только привлеченные средства . Рассчитываться нечем с местными инвесторами... как следстве-обвал белки. И ходим по кругу уже 23 года.
Требование МВФ -это переход к рыночной экономике, то есть к капитализму, к здоровой конкуренци и оплате за труд 100%. А дальше налоги и каждый сам решает сколько тратить. И платить ФСЗН, на поддержку социальноториентированного госудрста?

Адказаць
+19 +
вася, 7:53, 21.07

когда на белорусской фирме накосячит директор и бухгалтер , то кто должен отвечать за совершенные преступления ...????
Учредители своим имуществом -субсидиарной ответственностью
или те кто деньги реально украл ...!!!
если народ это учредители ,то лука это -директор кобяков -бухгалтер ,ну и так далее ...
А если ВОР украл ,то ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ .!!!

Адказаць
+384 +
ВячеСлав, 18:05, 20.07

Спасибо всем,кто подписался под петицией не давать этой антиНАРОДной власти ни копейки!СРАБОТАЛО!

Адказаць
+143 +
облом, 20:53, 20.07

Ну что, конюх, облом?! Пора возвращаться в конюшню.

Адказаць
+5 +
Конюх, 7:41, 21.07

Ня дали гэти, рашка дасть.

Адказаць
+17 +
АФРИКА БАНАНОВА, 8:59, 21.07

Облом полный! За прошлый кредит из МВФ в 3 мУльярда зелени
вечно смеющийся ППП- петруха петрович прокопович получил из рук самого негодяйного человека Беларуси медаля Хероя-лукашиста поганого. В ведь получи кредит и ППП стал бы "впервые в мире" Дважды Хероем и за госкошт поставили бы прижизненный бюст на веске родження, вернее нонче гЭта аграгарадок.

Адказаць
+17 +
з воуканоши, 7:39, 21.07

с очень добрых навин пачынаеца день.

Адказаць
+218 +
Хаус, 18:20, 20.07

Доигрался лжец.

Адказаць
+76 +
Спортсмен, 19:50, 20.07

Игра только начинается.

Адказаць
+190 +
агроном, 18:33, 20.07

Это ультиматум . У режима безвыходняк . Режим загнан в тупик , выхода два первый - сдаться , второй - ползти на коленях к воротам Кремля .

Адказаць
+171 +
Егор., 19:08, 20.07

Выход 3 - улетать из страны на трех самолетах со всей родней без дворцов и резиденций-не прицепишь , да мозгов не хватает ,а лететь уже давно пора.

Адказаць
+231 +
ИП, 18:55, 20.07

Очень интересно! Когда дурню давали за калийные удобрения 30 ярдов зелени ,он не согласился. Ну дебил.... Сегодня они и десятки не стоят. С него коммерсант , как с говна пуля.

Адказаць
+163 +
ячс, 19:40, 20.07

Да никто ему 30 млрд не давал никогда , и не дал бы. Это у него так язык болтался в разные стороны, полностью оторванный от мозга! Это были его бредовые фантазии.

С разводилами никто и никогда дел не имеет, а среди крупного бизнеса лохов нет. Потому что тот, кто заработал приличное состояние - имеет для этого мозги. И любого фуфлыжника, разводилу, кидалу, пустобреха - видит насквозь. Поэтому луке ничего изначально не светило, и не светит.

Хотя, попытки надуть кого-то он делал (индусов?), предлагал то ли 20 то ли 30% БК, на что они естественно отказались.
Цена БК сейчас равна нулю, поскольку при этом режиме ни одному инвестору не удастся получить с него никакой прибыли. С неконтрольным пакетом просто не дадут (реинвестирование, итп) , с контрольным - задушат налогами и пошлинами так, что ничего не останется.

Адказаць
-57 +
КРАЕВЕД, 19:57, 20.07

Комерс он отличный , такого ещё поискать надо. Разводит Всех на долях ---чуствуются те ещё корни.

Адказаць
+157 +
блог, 18:57, 20.07

Чтобы только он не заложил за новые кредиты ( которые сам со своим семейством и растащит ) Беларусь . От него любую подлость можно ожидать . гнусный тип ...

Адказаць
+43 +
Раб, 20:00, 20.07

Она давно заложена. Новые хозяева о нас позаботятся---увеличат пенсии и зарплаты,что нужно большего для крепостных.

Адказаць
+119 +
Беня Крик, 19:01, 20.07

Закончен бал погасли свечи. Наконец то у Европы мозги проснулись. Но надо сказать, что Шурику довольно долго удавалось крутить и пудрить мозги и кое что еще финансовым воротилам из МВФ.

Адказаць
+209 +
ВЕТЕРИНАР, 19:02, 20.07

Неужели европейцы прозрели? Это через 23 года!!!!! С БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , НЕЛЬЗЯ НИ О ЧЁМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, ДУРАКУ МОЖНО ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ, И УКОЛЫ... УКОЛЫ.. УКОЛЫ.

Адказаць
+185 +
Беларус, 19:02, 20.07

20 июля 1944 года годовщина Подвига графа Клауса фон Штауффенберга!
Поэтому, Символично в этот день прозвучал отказ МВФ сотрудничать с Самозванцем! Деньги МВФ пойдут на издевательства на Беларусами: на личный карательный аппарат лукашенки!
Спасибо, МВФ! Спасибо, США!

Адказаць
+6 +
Колеман, 20:12, 20.07

Какой же это херой? Обычный фанатичный террорист. Охотился на одного , а пострадали другие. Вызвал бы на дуель ---другое дело. А то всё взрывать, взрывать.

Адказаць
+34 +
Клаус = Герой!, 20:46, 20.07

Товарищ майор, вам страшно?!
А петицию к МВФ подписывали или нет?!

Адказаць
+15 +
Колеман, 22:00, 20.07

Дополнение. Теперешние майоры(лет так 30-35) таких одноглазых и не слыхивали. Майор (СССР)Пенсионер--наверное ,да . Так что малец читай поболее альтернативной истории, конспирологии. Взгляд на Героев изменишь. Всех благ.

Адказаць
+13 +
Клаус Смельчак!, 7:35, 21.07

Троллите неплохо, но для начала прикиньте: сможете ли вызвать Пересидента на "дуэль", и вам станет ясно, что с "дуэлью" - переборщили! Известно, что любой диктатор, вследствие шизоидно-параноидального восприятия действительности, а также маникально-депрессивного психоза, замешанного на крови своих жертв (ведь невинная кровь иногда из подсознания выскакивает в сознание, и убийца воет и лезет на стену своих в каменных казематах-президенциях), никогда не пойдёт на "дуэль"! Поэтому разговоры о "дуэли" с Тираном - это Профанация и отличный водопад на мельницу Диктатора! Так что, хватит защищать Самозванца, которого и так охраняет отряд головорезов в сумме 5 000 тысяч лбов!
Лучше Боритесь Всеми Способами! Не исключая "Метод Клауса"...

Адказаць
+12 +
Против Фальши., 7:56, 21.07

В Ставке Гитлера "невинные люди пострадали"... Это те "невинные", которые над картами войны колдовали?! Иногда лучше жевать, чем молотить глупость!

Адказаць
+14 +
Клаус = Прав!, 8:06, 21.07

Оказывается в Ставке Гитлера были "другие" люди, которые "пострадали"... Только больной может такое утверждать, потому что такие вот Ублюдки поддерживают Гитлера! Это уже второй случай за 7 дней, что слышу оправдание Гитлеру! Так не должно быть!
И любой народ имеет Право Убить Тирана!

Адказаць
+12 +
з воуканоши , 7:46, 21.07

а найдется ли у нас такой клаус. господа офицеры. или духу хватае шоб народ дубасиць.

Адказаць
+168 +
кот, 19:03, 20.07

Парадокс: на территории Беларуси режим будет проводить военные учения, имитирующие противоборство и уничтожение той системы, у которой тот же режим просит денег.
Это как пример на личном уровне - "дай денег, а я на твои же деньги подкреплюсь и тебе все равно морду набью!" Круто!

Адказаць
+180 +
Сотрудники Бларусбан, 19:06, 20.07

А ЭТОТ ПОТУПОК МВФ БЕЛАРУССКИЙ НАРОД ПЕРЕДАЁТ МВФ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Не надо поддерживать самоизбранного диктатора-негодяя!

Адказаць
+97 +
ячс, 19:49, 20.07

Ну МВФ - это все таки не благотворительный фонд. Если они видят, что режим невменяем, и гарантий вернуть свои деньги у них нет - то и не дают.

А мы не "спасибо" должны передавать, как добрые дурни, а петиции и обращения, в которых бы ясно и четко говорилось, что белорусский народ не признает диктатора легитимным, и НЕ будет платить его долги. После этого режиму вообще никто давать денег не будет.

Именно потом так скрытно и в спешке сделали "евробонды" - после отказа МВФ шансы их продать уже намного ниже - инвесторы следят за ситуацией.

Адказаць
+34 +
Правда!, 20:50, 20.07

Вы, ЯЧС, Петицию подписывали к МВФ с просьбой Народа Беларуси не выдавать кредит Антинародному Пересиденту?!
Если бы подписывали, то таких слов о "дурнях" и "спасибо" не нашкрабали бы...
Столько собирали и 3500 еле-еле удалось собрать!
Понятно, что страшно, но Гражданское Мнение Сыграло Также Свою Роль перед МВФ!

Адказаць
+53 +
Галина, 19:30, 20.07

Вместо МВФ деньги платить ему будем мы , в виде дурацких налогов и других поборов.

Адказаць
+65 +
оля, 19:41, 20.07

давно пора , никаких кредитов диктатору, только жалко что будет больше дурацких налогов и новые статьи в УК по любому поводу , чтобы побольше и на дольше сажать, на 15-20 лет, чтобы иметь целые поколения рабов, раз денег не дают

Адказаць
+60 +
ай на не, на не., 19:48, 20.07

Дааааааа, не в резиденции и ледовые дворцы надо бабки вкладывать, а в то, что в саквояж поместилось бы. Лошара .

Адказаць
+35 +
да, 21:05, 20.07

так он ЗВР и увеличивал, в 3 самолёта влезет

Адказаць
+106 +
Вадим, 20:07, 20.07

Режим плешивого-это банкротство всей страны. И в МВФ это понимают. Не может диктатура быть эффективной везде. В экономике свои правила. И пока я не вижу никаких послаблений для бизнеса и вообще хоть что-то, чтобы этот бизнес тут вести в стране! Не видят этого и цивилизованные страны.

Плешивый совок! Лучшее, что ты можешь сделать сегодня для страны и для её развития это уйти и не мешать! Саша-ты БАНКРОТ!

Адказаць
+50 +
в, 20:32, 20.07

одно из требований фонда было увеличение пенсионного возраста теперь непонятно кто кого обманул .

Адказаць
+39 +
владимир, 21:09, 20.07

вот вот.хитрец еще тот .поднял пенс. возраст а деньги взял через облигации почти 1.5милиарда под гораздо больший процент .платить.буден народ.так .что радоваться нечему друзья.

Адказаць
+4 +
дю, 19:01, 22.07

От него одно требование: стать порядочным человеком.

Адказаць
+7 +
222, 19:02, 22.07

Власть должна начать хоть чуть-чуть соблюдать моральные и общечеловеческие нормы. Вот и все требование.

Адказаць
+8 +
ррррррррр, 22:12, 22.07

И пройти тест IQ и психиатра.

Адказаць
+10 +
2342, 19:03, 22.07

Какое может быть требование к психопатам? Они в психушке должны находиться.

Адказаць
+30 +
владимир, 21:29, 20.07

мвфу все равно.им нужны не реформы.решать проблемы придется нам .им нужны были гарантии возврата денег.власти тоже реформы не нужны.так как уровень жизни населения скатится ёщё больше.а поруководить еще хочется. так что падени е будет .но после выборов.наверно.

Адказаць
+46 +
alex-2, 21:33, 20.07

Неужели представители МВФ поняли, что самозванец из Беларуси обыкновенный лгун во всём: и с ними, и с собственным народом? Наконец-то дошло, что с данным "политиком" никаких дел иметь нельзя.

Адказаць
+35 +
капец, 22:15, 20.07

Большой госдолг является главной угрозой финансовой стабильности Беларуси.
В среднесрочной перспективе Беларусь в рамках обслуживания и погашения госдолга должна выплатить весьма существенные суммы, номинированные преимущественно в иностранной валюте. Например, в 2017 году выплате подлежит около 3,4 млрд долларов или около 20% ожидаемых доходов консолидированного бюджета. При этом величина валютных поступлений бюджета существенно меньше – она колеблется в районе 1,5 млрд долларов.
изя всё)))))

Адказаць
+55 +
Вадим, 22:32, 20.07

У нас же вся социальная защита работает на милицию и военных. Никакой социальной справедливости.

Адказаць
+5 +
Жора, 10:20, 21.07

Не они животом уперлись на таможне защищая от недорогих качественных продуктов.

Адказаць
+32 +
ура, 22:59, 20.07

МОЛОДЦЫ !!!!!!

Адказаць
+17 +
Алекса, 7:03, 21.07

А кто обратил внимание на то, как это чмо сказало МВэФу. Этот кредит нужен "мне" , нужен стране....Себя сцука на первое место поставил! Галантерейщик и кардинал - это сила!!! Это о многом говорит.

Адказаць
+19 +
Милдред Рэтчед, 8:05, 21.07

Очень жаль, тем более получить «миллиарды долларов на десять лет под 2,28% годовых». Столько можно было песенных конкурсов организовать в областях, а сколько клюшек купить для новых команд, дворцов построить на зависть буржуям на их деньги

Адказаць
+7 +
Кузя, 8:47, 21.07

Спасибо,МВФ!Спасибо,США!

Адказаць
-10 +
Тадамс, 9:13, 21.07

Требования МВФ читал?
Повышение пенс.возраста
Коммуналка 100%
Проезд 100%
Платная медстраховка.
и т.д.
Готов пахать до 70 лет,платить квартплату 150 баксов,за талончик в автобусе 2 бакса и на медстраховку 100 баксов?

Адказаць
+10 +
Беларус, 9:04, 21.07

Наконец-то и до МВФ дошло, что говорить с этим совдеповским колхозником, не о чем!!!

Адказаць
+6 +
диктатуру к ногтю!, 9:24, 21.07

Привыкли. что деньги дай, а на них вредительством собственным гражданам занимаются. диктатуры устраивая и собственным гражданам рты затыкают. Дающий деньги отвечает за то, на что эти деньги тратятся и как. Нужно не только планы и намерения спрашивать. но и контролировать как эти планы реализовываются.

Адказаць
+5 +
Юлия, 9:27, 21.07

Ну и что откроет пару тюрем еще и рабы будут работать за тарелку супа. На всех заводах оптимизация только МВД где не посмотри менты и не по одному а по два три выискивают кого почистить.

Адказаць
+9 +
Jameson Rook, 15:08, 21.07

Думаю, это даже к лучшему. Сколько за последнее время Лукашенко брал кредитов на стабилизацию экономики? И что в итоге мы видим: экономику Беларуси даже экономикой назвать язык не поворачивается; инфляция такая, что ни одно иностранное предприятие не рискнет инвестировать в какой-либо проект, никакая прибыль не превысит реальный уровень инфляции;большинство предприятий банкроты, или на грани, зато строятся резиденции и новые дворцы. Получается, кредиты берет он, а расплачиваться приходится народу. Поэтому я только рад, что отказали в кредите, который бы пошел не на благо народа, а на очередную прихоть Президента.

Адказаць
+16 +
r, 17:01, 22.07

Они наконец поняли, что попусту тратят время.

Адказаць
+13 +
т, 18:59, 22.07

Они еще не знают всей глубины его непорядочности.

Адказаць
+14 +
шртр, 19:11, 22.07

До них дошло, что тут у нас воры и сволочи... Хотя, честным людям это трудно понять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны