3 траўня 2024, Пятніца, 19:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

ИТуда и сюда

15

Суждено ли Беларуси превратиться в ИТ-страну?

Каментары 15
+37 +
РЕКТОР, 18:52, 20.07

Вы это серьёзно? 20% ПОСТУПАЮЩИХ В вузЫ НЕ ЗНАЮТ НИ РУССКОГО НИ БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА. А ЕЩЁ ПРИМЕРНО СТОЛЬКО ЖЕ, НЕ ЗНАЕТ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ!!!!

Адказаць
+19 +
декан, 20:39, 20.07

сняли с языка, уровень математической подготовки, способности к абстрактному мышлению, базового уровня знаний равна нулю, и это не о сельских школах, это приличные городские школы имевшие раньше репутацию неплохих...способных детей, крупицы...на каком базисе будет равиваться АйТи, на выпускниках кадетских лицеев и районных победителях патриотически-идеологических конкурсов?)))

Адказаць
+31 +
It, 19:08, 20.07

Обречено....!Поезд не только ушел, а умчался, лет так на 30....

Адказаць
+6 +
Vladimir, 7:46, 21.07

Идет 23-й год слушаний "Сказок Венского Леса," в одном и том же залихвастском исполнении "Государственного симфонического оркестра", придурков и деревенских самоучек, под батутой хоккеиста-баяниста! А зал лежит в коме переливаясь храпом...

Адказаць
+25 +
321_, 19:13, 20.07

"Первое - превратить страну в идеальное место для базирования ИТ-компаний... - А как быть с их предшественниками, пусть и не из IT-сферы, Фордом, Балтикой, ...? Пока здесь Саша единолично и безобразно правит, никто сюда ничего не перенесет и деньги вкладывать не будет.

Адказаць
+23 +
RESISTANCE, 19:14, 20.07

Как там совместный союзный российско-беларусский проект - ацечэственны кинескоп? До сих пор в разработке?

Адказаць
+36 +
Федя, 19:15, 20.07

При наличии нашего несменяемого плешивого у руля, Беларуси суждено превратится в огромную натуральную площадку для съемок фильмов о каменном веке.

Адказаць
+15 +
Интычмент, 19:24, 20.07

Ух-ти страна IT стать не сможет)))

Адказаць
+24 +
памяркоуны, 20:00, 20.07

колхозно-совковые хотят нажиться на умных людях?-это же две взаимоисключающие вещи

Адказаць
+28 +
свободное копьё, 20:44, 20.07

умному человеку (близкому к ИТ) для того, чтобы начать всё с нуля на любом новом месте не нужно даже тащить комп. и информацию за бугор, не нужно везти пачку бумажных денег через таможню...информация в облаке, деньги в пэйпале и манибукере - и привет новая родина, прощайте обрыдлые морды из зомбиящика и угрюмые менты сворой перемещающиеся по городу. отдельный привет тёткам из налоговой))

Адказаць
+13 +
AN_ANATOLIY, 20:53, 20.07

То, что стратеги с изолентой на лобовом стекле, дружно заголосили об IT,- сигнал всем, что " маяки социализма " свою земную жизнь заканчивают в муках, без денег и надежды на реализацию. Это - единственное, что хотелось от них услышать.

Адказаць
+8 +
неерман, 20:55, 20.07

пора бы определиться за столько лет куда----туда или сюда?

Адказаць
+11 +
В. И. Ленин., 21:40, 20.07

Хотя и пытается скрыть диктатор суету и панику,но внимательный человек несомненно это почувствует. Так же,в действиях диктатора читается большой страх,за своё будущее.

Адказаць
+12 +
тарас, 23:11, 20.07

Как Северная Корея выиграла чемпионат мира по футболу, так и сипатый сделает из Беларуси IT компанию.

Адказаць
+2 +
яяяя, 7:55, 21.07

Янчевский завалил всю идеологию.достаточно проехать в дачной электричке.
главное громко крикнуть из ветвей (будем первыми)
пс присоединяюсь к коментам буден БОЛЬШОЙ МИИНУС бюджету и большой плюс.....?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны