3 траўня 2024, Пятніца, 2:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-2 +
Такое не редкость , 21:33, 28.07

Если метается туда сюда , то что то невпорядке с командами и организациями.

Адказаць
+1 +
Biathlete, 21:40, 28.07

Федя, Панфилову и брать было не нужно изначально. Во-первых, очередная представительница откровенно слабой русской школы. Во-вторых, постоянно прыгает по сборным. То из рашки в Украину, то из Украины к нам, то обратно в Украину. Хотя я Панфилову уважаю, за то что сказала, что в рашке разбитые трассы и рваные коврики.

Адказаць
+10 +
Biathlete, 21:50, 28.07

Федя, еще бы остальные русские "дарования" из нашей сборной хоть в рашку вернулись, хоть в Корею ушли. А наши воспитывали бы своих. Лучше меньше, да лучше.

Адказаць
+10 +
Фёдор РФ, 22:21, 28.07

BIATHLETE, 21:40, 28.07

BIATHLETE, сегодня на ЧМ по плаванию Юлия Ефимова завоевала ЗОЛОТО, Вас это не настораживает, что ЗОЛОТО в МИРОВОМ Спорте берут ВСЕ, кроме тех, кого коснулись игривые и знакомые Вам ручёнки Луки ??? :):)

Вот уже и биатлонисты потянулись куда подальше из белорусской биатлонной "команды-семьи", с замечательным, почти семейным микроклиматом :)

Адказаць
-2 +
Biathlete, 22:35, 28.07

Федя. не та ли Ефимова, которую не так давно на допинге поймали. И которая тренируется заграницей, но после того как ее ваши спортчинуши начали активно звать тренироваться в рашке, всячески от этого отбивалась и отлынивала?

Адказаць
-1 +
Фёдор РФ, 23:16, 28.07

BIATHLETE, 22:35, 28.07 - не та ли Ефимова

Ефимову с тех пор - уже ОПРАВДАЛИ 10 раз и СНЯЛИ с неё все обвинения , иначе бы она НЕ ВЫСТУПАЛА на нынешнем ЧМ :)

А в биатлоне, я смотрю , дела у Лукавого идут ПОЧТИ ТАК ЖЕ БЛЕСТЯЩЕ, как и в Теннисе, где 201 место в рейтинге WTA - УЖЕ СЧИТАЕТСЯ ВЫСОКИМ ? :)

Скоро , BIATHLETE, в белорусской "команде-семье" по биатлону, в которой пирожков на всех УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ - останутся только неприхотливые Саука да Грышка, с бамбуковыми палками :)

Адказаць
+5 +
пенсионер, 22:00, 28.07

По мне так лучше эта ,,попрыгунья,, чем ,,офицер- снайпер ,, кгб на постоянном довольствии. Чечены им куда стреляли? Cпросите у героя России Кадырова, тот вроде первого русского , с его слов, зарезал в 16 лет. Пацан в этом деле опытный.

Адказаць
+3 +
Патриотизм?, 22:47, 28.07

Just business...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны