1 траўня 2024, Серада, 12:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+12 +
василевс, 8:25, 17.08

Всё это хорошо, конечно, но у простых беларусов нет уже и смешных денег на поездки. Остались только серьезные на покушать.

Адказаць
+8 +
wilk, 8:34, 17.08

Зачем дразнить бедных людей таких статьями? Я за свою жизнь ни разу никуда не выезжал и в ближайшее время точно не смогу себе позволить. А тут через день статьи про путешествующих за смешные деньги белорусов. Для меня и такая сумма не является смешной.

Адказаць
+5 +
Elena, 14:35, 17.08

WILK, никогда не говорите "не смогу себе позволить", "никогда не ездил и не поеду". НИКОГДА ничего не изменить в жизни, если не пробовать это делать! НИКОГДА! НО... Всегда и у всех есть возможность найти выход, было бы желание не только поехать, но и желание что-то изменить в своей жизни.
Начните с малого - не сразу по дальним странам и контенентам, а по нашим соседям! Есть сейчас очень бюджетные варианты.
Ну, откажитесь от чего-то привычно-обычного в Вашей "размеренной нудной жизни: работа - магазин - дача - дом-работа...". Купите себе первые 20 баксов вместо привычного фастфуда или сигарет. И к ним за год до отпуска соберется та первая сумма на поездку, к примеру, в замечательную Варшаву или Краков, или в Прагу. :) Мы тоже живем с мужем на пенсии, но ездим регулярно :)

Адказаць
-1 +
ап, 0:15, 18.08

Я за свою жизнь ни разу никуда не выезжал и в ближайшее время точно не смогу себе позволить.

Правильно.
Ничего не меняй, и всё будет по-прежнему!

Адказаць
+9 +
х, 10:14, 17.08

Странно. Последнее время стали появляться статьи о дешёвых путешествиях. Да невозможно путешествовать за границей за копейки. Простой пример : . человек заболел.Так что , как говорится , бесплатный сыр только в мышеловке.

Адказаць
+5 +
1111, 12:42, 17.08

Если за границу пойти пешком, тем ничего не есть, не спать, не мыться, не пить, никуда не ходить, ничего не покупать - вообще, даже можно и без денег.

Адказаць
+2 +
Еlena, 14:37, 17.08

:)) Увы, минимум всё же нужен : нужен паспорт, которому не больше 10 лет с момента выдачи и деньги на визу :)) А дальше можете идти с бутербродами и спальником за плечами :))

Адказаць
+1 +
Сват для 1111, 10:02, 18.08

Если, как вы говорите, "за границей не есть, не спать, не мыться" и так далее по вашему списку, возникает вопрос - ЗАЧЕМ ТУДА ЕХАТЬ???

Адказаць
+1 +
александр, 13:11, 17.08

Вы бы лучше ориентировали трудолюбивых белорусов на зарабатывание хотя бы смешных денег. Очень многие считают, что проще всего взять их у пенсионеров, им они ни к чему.

Адказаць
+6 +
Михаил Брюссельский, 16:46, 17.08

На Казказе вас подвезут бесплатно? Ага, до ближайшего зиндана или кирпичного завода. Рабы на Кавказе нужны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны