1 траўня 2024, Серада, 15:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
Owl, 8:24, 17.08

"поскольку такая продукция представляет угрозу для здоровья граждан"
Что в России, что у нас, никто не думает о гражданах, всё что делается, делается для своих нужд.
Граждане, это красивое прикрытие, рассчитанное на дурака.

Адказаць
+8 +
as, 9:02, 17.08

долго не мог понять логику этих ватномозговых. Но оказывается она есть, и еще какая.
Во-первых, уничтожая левую партию продуктов они ничего не теряют (страдают поставщики). Во-вторых, уничтожая продукты, они тем самым увеличивают цену на продукты (спрос то остался). Возросшая цена автоматически увеличивает расходы на доставку (потому как теперь продукты будут возить еще из более дальних мест). Расходы на доставку автоматически увеличивают спрос на нефтепродукты. О как!
Если это так (а почему бы и нет), то непонятна логика тех, кто еще продолжает поставлять продукты в РФ. Русская рулетка?....

Адказаць
+5 +
Сергей, 12:03, 17.08

..... а раз увеличиваются расходы - значит импорт проигрывает местным продуктам в цене. А это значит произошёл передел рынка в РФ, и местные производители хлопают в ладоши от "антисанкции". Можно задирать цены и не думать о качестве.

Адказаць
+25 +
бич, 8:24, 17.08

Изначально, он нам не нужен был, этот таежный союз! С какой стороны не подойди - мы в убытке!

Адказаць
+20 +
321_, 8:55, 17.08

Правящая семья Лукашенок свои интересы поставила выше государственных, им бы власть удержать любой ценой.

Адказаць
-2 +
Вредитель, 9:47, 17.08

Ты чьих будешь Данкверт?

Адказаць
+10 +
Елена, 10:38, 17.08

Зачем уничтожать продукты, ведь милосерднее было бы отдать нуждающимся!!!

Адказаць
+6 +
Мария, 12:04, 17.08

- Милосердие? Не,не слышали.

Адказаць
+7 +
fax, 12:00, 17.08

eto uze ne smeshno! Ruskie - posmeshishche vsego mira!

Адказаць
+3 +
Игорь, 12:17, 17.08

Представляю какой чернозем получится от такого компоста, бананы можно будет выращивать.

Адказаць
+5 +
Анатолий, 13:16, 17.08

"Министерство сельского хозяйства России предлагает расширить практику уничтожения пищевой продукции"

Нужно переименовать такое министерство, согласно профилю его работы. А именно в министерство по уничтожению сельскохозяйственной продукции.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны