1 траўня 2024, Серада, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+58 +
а то, 9:26, 17.08

А на груди у этого человека бывает наклеена красная еденичка в красном кружочке и подрисованы -это хоккеист номер одын...

Адказаць
+2 +
партызан, 16:51, 17.08

Чаму фатаграфія расейскай электрычкі, а напісана пра БелЖД?

Адказаць
+1 +
а то ж, 9:09, 18.08

осталось подрисовать усы

Адказаць
+136 +
Я, 9:35, 17.08

Боже ты мой.
А если бы там нарисована бутылка , значит Они за то что бы кидать в поездах стекло которое надо кидать в отдельный контейнер , а не всё вместе !!!!

Идиотизм 1000000 левела .

Адказаць
+132 +
й, 9:49, 17.08

Я лично увидел там огрызок или смятую бумагу.

Адказаць
0 +
radical, 12:47, 17.08

видите ли вы увидели одно, другой увидел другое- это нормально, особенно если судить по фото на сайте- малый формат, неудачный ракурс.
но тема чувствительна и слишком много совпадений: строго пересекающиеся треугольники и голубой цвет (один из официальных цветов Израиля)
подтекст задал в своё время Лука, высказавшись о Бобруйске, и не только.
дизайн любых постеров, особенно вывешиваемых в публичный местах государственной компанией должен быть предельно политически корректным.
в данном случае я 100% за политкорректность. Ничего такого что может иметь провокационный контекст. Никому ничего не должно казаться.
если есть трудности зрительного восприятия символа ( в данном случае бумаги) то надо поработать над темой или заменить ну скажем на огрызок яблока
(осторожно не копируйте эмблему Apple ;))))

Адказаць
+36 +
яя, 9:35, 17.08

на лукавого плешивого очень даже смахивает с его жирной задницей, на халяву откормленной за 23 года за счет народа

Адказаць
+90 +
Игорь, 9:39, 17.08

Не делайте из мухи слона. Простое совпадение. Вы лучше на человечка посмотрите, неужели у пассажиров такие ноги, как будто их поездом переехало.

Адказаць
+51 +
семит, 9:58, 17.08

Смотри еще внимательнее - антисемит наказан отсечением " головы " и ампутацией "ног"......

Адказаць
+38 +
Разум, 10:07, 17.08

Сама она уже удалила этот бред со своей страницы.

Адказаць
+47 +
Васёк, 10:11, 17.08

"Доктор, а откуда у Вас такие картинки????"

Адказаць
-48 +
л-п, 10:23, 17.08

Поддерживаю автора. Может и преувеличиваю, но такие мелочи, "незаметные" для глаз или "недостойные" нашего внимания, со временем перерастают в большое зло...

Адказаць
+17 +
Бабуля, 10:30, 17.08

Майорова уже удалила этот снимок со своей страницы. Испугалась чего-то. Спасибо Хартии родной за сохраненный для истории снимок. Да я и сама этот плакат видела, но не обратила внимания.

Адказаць
+21 +
Дедок, 12:48, 17.08

По-моему это паранойя. Скоро синий цвет будет нельзя, а потом и вообще любая звезда и ее подобие.
Не ищите там, где нет. Это ненормально.

Адказаць
+50 +
Andrew, 10:43, 17.08

Знаете, при такой внимательности и свастику можно увидеть много где

Адказаць
+20 +
Интычмент, 10:49, 17.08

Направить в ООН и Израиль, пусть плешивого потрясут.
А вы - ерунда, ерунда. Используйте выпавший случай, и ещё сообщить, что государственная организация.

Адказаць
+32 +
ПРЕТЕНЗИЯ К Ж/Д, 10:57, 17.08

А, ВОТ МЫ ВСЕ ЖДЕМ КОГДА?
КОГДА ЖЕ В ВАГОНАХ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ И НА ВОКЗАЛАХ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ И СТАНЦИЙ, КАК БЫЛО РАНЬШЕ, БУДЕТ ВЫВЕШЕНА СХЕМА ДВИЖЕНИЯ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ?
ПОЧЕМУ ПАССАЖИР, КОТОРЫЙ ЕДЕТ В МЕТРО МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ КУДА ОН ЕДЕТ И СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ КОГДА ЕМУ ВЫХОДИТЬ, А В ЭЛ/ПОЕЗДАХ НЕТ?
В вагонах кроме рекламы нет никакой НУЖНОЙ ДЛЯ ПАССАЖИРА ИНФОРМАЦИИ.

Адказаць
+36 +
Гы, 11:38, 17.08

Человечек фошизд))он же "зигу" показывает)) и голубой ))

Адказаць
+9 +
Мистер Хэнки, 12:32, 17.08

Ахахаха! +100500!

Адказаць
+8 +
***, 14:42, 17.08

Помните анекдот про кирпич и прапорщика?
Схожая ситуация.

Адказаць
+5 +
мойша, 15:00, 17.08

Не зацыклівайцеся на дробязях і не думайце, што нехта так пажадаў пакрыўдзіць габрэяў у Беларусі. У гэтым плакаце я анічога не знайшоў і вашы довады мяне смяшаць...

Адказаць
+8 +
Топорик, 16:26, 17.08

А профиль Троцкого или шевелюру Зиновьева, как 80 лет назад, в 37-м, вы там не увидели? Некоторые видели еще в детских букварях слова " Рыков ", " Радек " и " Бухарин ", на коробках спичек и в колбасе - " свастику ". Дальше можно будет знаете до чего дойти!?

Адказаць
0 +
а, 16:28, 17.08

Нет бы спасибо сказать и убрать этот плакат. Если бы серп и молот летел в мусорку, коммунисты тоже голосили бы!

Адказаць
+7 +
</>, 16:39, 17.08

А еще мусорная корзина похожа на японский флаг, а сбрасываемый предмет - на ядедрную бомбу.
Это же прямая пропаганда войны против Японии.

Адказаць
+10 +
</>, 17:17, 17.08

На картинке отчетливо видно, что звездой давида бомбят глобус.
Это же прямой призыв Израилю к оккупации мира.

Адказаць
+12 +
Врач-убийца, 17:32, 17.08

А в советские времена кто-то увидел ПРОизраильский призыв в типографских 6-конечных звёздочках. Запретили, ибо Израиль был врагом. Вот этот материал, об "антисемитском плакате" есть ещё одно доказательство того, что самая частая болезнь у людей - слабоумие!

Адказаць
+5 +
789, 19:37, 17.08

параноики

Адказаць
+1 +
Dark, 5:31, 18.08

Бред, притянуто за уши.

Адказаць
+1 +
S., 8:00, 18.08

С кем поведёшься, от того и наберёшься русская пословица).

Адказаць
-2 +
ента вас, 9:10, 18.08

НЕ СОРИ без буквы О или И самахиваеть на лукашисткий указ

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 18:47, 18.08

Господи! С начало статью не читал а долго рассматривал что там расистского, так и не нашел. Но после прочтения у меня были глаза по пять копеек, если девушка увидела в мятой бумаге звезду Давида. Девушка это болезнь называется - Зрительные галлюцинации. Они возникают при шизофрении, эпилепсии, опухолях головного мозга, алкогольном психозе, инфекционных заболеваниях, сифилисе мозга, герпетическом энцефалите, церебральном атеросклерозе, отравлении наркотиками . Это к психиатру. Всё лечится, вам нужно обратится к врачу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны