1 траўня 2024, Серада, 4:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+109 +
Интычмент, 10:39, 17.08

Скотский, бандитский режим!
СПРУТ!

Адказаць
+30 +
асмик , 10:51, 17.08

ИНТЫЧМЕНТ миленький мой этот бандитский режим не вечен . За все свои злодеяния отвечать будет . Придет такое время когда им воздасться по делам их . Эти бантиды еще пожалеют что на белый свет радилися . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
-6 +
Влад, 15:17, 17.08

А при чём тут режим если белорус белорусов подставил?

Адказаць
+20 +
Makhno, 10:42, 17.08

Просто надо было поставить условие- раз расчет в Беларуси, то пусть работодатели сами меняют свои рубли на Беларусские. Брать только Беларусские рубли, а не ту "валюту".

Адказаць
+11 +
митя, 15:16, 17.08

Откуда люди могли знать, что это подстава? Приехали получить свои заработанные. В правовом государстве состава правонарушения бы не усмотрели. Работа была выполнена на территории другого государства. Т.е., нарушением, по логике вещей, являлось бы выполнение работы на территории РБ и расчет за нее в валюте тоже на территории РБ.

Адказаць
+58 +
асмик , 10:46, 17.08

Нагласть . Страшная нагласть . Люди честно эти деньги заработали а эти наглые отобрали . Это не власть это ищадие ада . Гестапо . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+73 +
dim, 11:06, 17.08

Какие сволочи все-таки в милиции работают. Люди же эти деньги заработали тяжелым трудом, для семей своих, детей. И все-равно отобрали и штрафа еще в плечи.

Адказаць
+40 +
Seva, 11:20, 17.08

Интересно. Мы живем в союзном государстве или нет? И какая иностранная валюта должна быть в одном союзном государстве?

Адказаць
+24 +
GhostMen, 11:21, 17.08

Готовят контингент для трудовых лагерей Шушевича.

Адказаць
+31 +
АнтиЛу, 12:15, 17.08

Обжалование ничего не даст! Берите, мужики, вилы и поучите уму-разуму продажных судью и легавых! Семь бед -- один ответ.

Адказаць
+14 +
Жан, 12:36, 17.08

Огромных успехов достигло государстве в отъёме лишних денег у населения.
Как говорил один упырь-россиянин "делиться надо!"
Как же понимаю наших предков, безжалостно вонзавших вилы в пузо тогдашнему ворью и кровососам...

Адказаць
+23 +
Петр, 13:04, 17.08

Хочу сказать, на лицо видно о незаконном привлечении к административной ответственности данных лиц. Неясно по какой статье их привлекли к ответственности. По ст. 11.1 либо 11.2 КоАП РБ. По ст. 11.1 КоАП Республики Беларусь несет только одна сторона, т.е. продавец. Они ничего не продавали, а лишь выполнили определенный фронт работы в другом государстве за определенную сумму. Ничего страшного нет в том, что деньги были переданы нанимателем на территории РБ. Нет состава в этом случае.Тогда их не надо было наказывать, а наказать нанимателя, который производил оплату и привлечь его к ответственности. Если эти лица произвели обмен полученных валютных денежных средств на территории РБ на белорусские зайчики, тогда да. А чисто по человечески, с учетом личности, семейного положения, наличие на иждивении детей, характеризующих сведений - беспредельный поступок шунявок. Гнать дармоедов надо в три шеи.

Адказаць
+8 +
***, 14:38, 17.08

А мне кажется есть работа для Службы безопасности МВД.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны