2 траўня 2024, Чацвер, 15:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+233 +
Стары i нягеглы., 8:19, 18.08

Лишнюю 47-ю хромосому в геноме русских даже кувалдой не разобьёшь, не говоря уже о том, что пальцем можно затереть.
Она выдаёт русского сразу!
С головою!
Назови гениталии "по-русски".
Тьфу!!!
Остаётся вопросить : "Если ты видишь перед собой русского, то какого хрена ты несёшь ему свои кровные 250 долларов?!"

Адказаць
+59 +
zzp, 12:25, 18.08

Прекраснейший пример "русского мира" этот семинар - самая наглядная вещь - что такое "русский мир",скрепы "русского мира",высокая "великая" духовность "русского мира","русская святость",русская православность,"величие русской души"!
Это даже круче чем русский священник сутенер с двумя дамами определенного поведения!
Россия таки встала с колен!!!!
250 $.
Ах,да и скажите еще спасибо что Вас не убили и не физически изнасиловали, всего то в моральном смысле изнасиловали в извращенной форме за Ваши кровные 250 $!
Почему власть разрешает выступления подобных российских маньяков в нашей стране?
Мужу браво, жаль его и ребенка - для жены семья видимо не очень важна,ей подобные "самореализации" важнее,сама она видимо и не собиралась бросать "занятия". Если бы не он неизвестно чем бы все они занимались на очередном занятии...

Адказаць
+138 +
ап, 8:20, 18.08

изначально говорил: если что-то не понравится, можно уйти и забрать деньги.

Всё правильно.
Бараны существуют, чтобы их стричь.
(Ц)

Адказаць
+149 +
ага, 8:29, 18.08

Первый час своего выступления Козлов посвятил себе. Рассказал о лихих 90-х, как добился успеха и славы, представлялся кандидатом в президенты РФ _____________________
У нас один такой даже президентом заделался и целым гаремом обзавелся.

Адказаць
+101 +
аналогия, 8:37, 18.08

Точно такой же "психологией" занимаются Пу вместе с Лу по отношению к Беларуси, только маштаб "поражения-охвата" другой, не так ли ???
И, к сожалению, степень образования, и уровень знаний и опыта людей, поддающегося маштабному "тренингу", ни на что не влияет- людей от проходимцев не защищает.

Адказаць
+106 +
Zeta , 8:39, 18.08

Проийдет ещё немного и такие "тренинги" будут проводить по тв каналам РФ.
Как видно, любое дно может быть пробито(((

Адказаць
+141 +
Вег, 8:44, 18.08

"Психолог" решил, что попал в страну непуганых идиотов. Небось, жена подсказала, из местных всё-таки.

Адказаць
+16 +
Вячеслав, 14:35, 18.08

Сын Остапа Бендера! Развёл 46 человек! 46х250$=11500$ всего за три дня работы! Браво! А почему бы и нет?! За их же деньги ещё и унижал их, отдавая идиотские указы!
Срубить деньги не сложно в той стране, где есть налог на "тунеядство" и более 50 000 населения без всяких лекций, добровольно, отдали свои 300$ правителю. Есть куда стремиться!!!
Теперь, у него появился конкурент. Ха-ха-ха!

Адказаць
+178 +
dim, 8:56, 18.08

Нафига вы ходите на собрания этих шарлатанов, да еще за 250$?

Адказаць
-187 +
Biathlete, 9:08, 18.08

Зря вы так. Лично мне его сеансы помогли. Я аж помолодел лет на двадцать, стал более уверенным в себе, более успешным.

Адказаць
+148 +
dim, 9:53, 18.08

Козлов, это ты?

Адказаць
+1 +
Мнение, 15:45, 18.08

Да это он. Фамилия лжейцукена козлов. Ну и судя по программе тренингов, такое мог придумать только лжейцукен.

Адказаць
+61 +
), 10:09, 18.08

Значит Вы изначально не лидер. Ведомый. Это не проблема. Как нелидер Вы более успешны.И ничем он Вам помочь не мог и не должен. Каждый тянет свой личный жизненный груз. А этого шарлатана надо садить лет на 12.

Адказаць
+123 +
пошел вон, 9:11, 18.08

чемодан вокзал - помойка!

Адказаць
+169 +
Баба Лена, 9:16, 18.08

И вот таким дают залы для встреч, а Алексиевич не дали даже с земляками встретиться

Адказаць
+23 +
Ненавижу фашистов !, 9:22, 18.08

Эта личность (даже человеком трудно назвать) - не психолог. Он - болван.
Да, я понимаю, что есть два типа психологов. Условно будем их делить на "добрых" и "злых".
"Добрые" - у клиента взывают к добрым чувствам (совесть, любовь, сострадание и т.д.). Приём у таких психологов рассчитан в основном на людей с неуравновешенной психикой (психоз, маниакальность и т.д.) , а так же людей с депрессивными наклонностями (депрессии, суицидальность и т.д.). К таким людям нужен только "добрый" подход.
А есть "злые" психологи. Такие ориентируются по людям-безнадегам (неудачники, мямли, маменькины сыночки, тряпки и т.д.). Именно "злые" психологи таких "существ" (это пока не люди, но скоро ими станут) пытаются вызвать "на понты" (в стиле: "что ты как тряпка", "попробуй докажи что чего-то стоишь в этой жизни" и т.д.). Такие ("злые") психологи тоже нужны.

НО ! НЕ ДАЙ БОГ этим двум типам психологов поменяться ролями !......

Адказаць
+55 +
Йопт, 9:26, 18.08

Пока есть дураки и жадины вокруг, добычу мы не выпустим из рук.

Адказаць
+118 +
Дмитрий, 9:28, 18.08

"За плечами высшее образование, три специальности и в силу своего возраста ищу саморазвитие"

"Опытный православный колдун определит будущее и почистит карму по гениталиям девочек-подростков"...
Вот вроде ж взрослая баба, диплом получила, а мозги, похоже, забыла забрать в деканате. Наверное, и гербалайфом пользуется, и посуду из титана покупает!

Адказаць
+103 +
Алекс, 9:29, 18.08

Кто захотел саморазвития, духовного роста, посадите 500 деревьев, очистите реку от мусора.

Адказаць
-8 +
123, 12:07, 18.08

Что значит "посади дерево"? Выкопай в одном месте и посади в другом? В чем созидание?
Деревья надо просто оберегать от уничтожения. Ведь скоро под лозунгом "нет жуку-короеду" половину Беларуси под пилу пустят.

Адказаць
+84 +
Фома, 9:31, 18.08

Отсутствие мозгов тренингами не восполнить.

Адказаць
+96 +
Геннадий, 9:39, 18.08

Озабоченный маньяк , манипулирующий людьми и утоляющий все свои мерзкие желания ...все признаки деструктивной тоталитарной секты и не более

Адказаць
+91 +
Z, 9:41, 18.08

Это не психолог, а маньяк-извращенец. В другой стране за такие "психологические тренинги" специальные службы вздернули бы на первом столбе за такое попустительство, но только не у нас. Для наших граждан это называется идеологический ликбез с настоятельной подачи контролирующих органов.

Адказаць
-34 +
дмитрий, 9:49, 18.08

все мы родом из детства

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 16:30, 18.08

Но, но, но! Мое детство проходит в окружении покемонов, танков, рогаток. А не...органов.

Адказаць
+22 +
ales, 9:51, 18.08

Дабрашчасны той муж, што ня ходзіць на раду бязбожных, і не стаіць на дарозе грэшных, і не сядзіць на зборні РАСПУСТВАЎ. (псалом 1 )

Адказаць
-81 +
Сергей, 10:04, 18.08

А интересно,как по ее мнению должны проходить психологические тренинги? По моему,настоящая психология и заключается в ломке стереотипов,в выведении из зоны комфорта,в способности сделать что то такое,что в обычной жизни невозможно. Чтобы развиваться и выходить за рамки,которые сам для себя когда то установил. Если кто то не готов к этому,то он сидит условно дома и никуда не лезет. А если кто то платит деньги и желает найти себя другого,то естественно что первые шаги будут трудными. Тогда сразу, по белорусской традиции, надо орать Памагите,люди добрые,грабять!Думала только обнимать заставят,а тут ищо сексом в одежде нада!

Адказаць
+46 +
Николай, 10:41, 18.08

"Настоящая психология" не ставит целью вместе со стереотипами ломать границы морали.
Да, мораль - это тоже своего рода стереотип, но именно он позволил Человеку пройти путь социальной эволюции.
"Метод" же Козлова - ломка всех границ без разбора, по сути превращение человека в морально-физиологическое животное.
Половина "роисси" уже такая, а на русс-тв - все 146%.
А теперь и за нас, белорусов, взялись, да еще за деньги тех, кто на это согласился.

Адказаць
-22 +
Сергей, 12:17, 18.08

Границы морали,по моему,это отвечать за свои поступки. Решил,что тебе что то надо, подумал,заплатил деньги,а потом пиняй на себя. Может она думала,что он будет "делиться нужными связями" на этом тренинге или расскажет,как уехать в Москву и зарабатывать миллионы? Если не нравится встала и ушла и нечего раздувать конфликт и бежать в милицию. Я как понимаю у этого психолога все документы в порядке,если его отпустили сразу же. Теперь он может потребовать компенсации за срыв его мероприятия.

Адказаць
+67 +
Антон, 10:15, 18.08

Все до единого человека, которые идут добровольно на такие и подобные тренинги,должны лечиться у психиатра. Я знал несколько человек, которые участвовали в таких"оргиях" -- все на 100 % больны психически,я не преувеличиваю. Хотя все себя считают умными,образованными,культурными и и особенно подчеркивали свою"устойчивую" психику. Они должны лечиться и в том числе и автор этой статьи. Такие люди в будущем все равно вляпаются в подобные и даже по круче тренинги, если не пройдут курс лечения.

Адказаць
+25 +
Русский, 10:17, 18.08

Одно то что он представился кандидатом в президенты РФ, и это при живом Путине, должно было
насторожить людей..
ПС:Уверен что на тренинг не пришли все только из за нехватки средств

Адказаць
-35 +
Психолог, 10:19, 18.08

По все признакам эта Аня - истероид, привыкший манипулировать людьми.
И, судя по комментам к статье - это у нее отлично получается.

Адказаць
+38 +
Justas, 10:30, 18.08

Несколько лет назад купил книгу Козлова. Название не помню. В начале было интересно. Несколько довольно интересных, хотя и, в общем-то, общеизвестных вещей... А потом... Чем дальше, тем чуднее. Решил дочитать до конца из спортивного интереса. Чем ближе к концу книги, тем сильнее ощущалось, что это просто рекламный материал его "клуба". До конца прочитать чушь, которая валом пошла в последних разделах книги, не смог - начало тошнить просто. Заглянул в конец книги и - точно! Список контактов мест, где "вам помогут изменить жизнь"!
Этому горе-психологу надо запретить выступать в стране, обязать вернуть деньги и взять с него штраф в размере строительства ещё одной библиотеки!

Адказаць
+49 +
Ежик в тумане, 10:40, 18.08

Очень показательно - 40 человек отдали деньги и плясали под дудку одного шизоидного шарлатана боясь "наказания".

Адказаць
+18 +
Бормотограф, 12:00, 18.08

То, что этому дельцу дали зал -- значит, это был тот, кто надо, и готовил и отбирал он людей для вполне определенных занятий для того, для кого надо. И тоже, вполне возможно, обещал всем "попиццот"!
А чувиха спалила всю контору.
И теперь контора затихарилась, легла на дно.
Где-то еще всплывет -- на столбах вон объявлений дофига!
Тут дело поставлено с размахом. Это не какой-то там попик-самопальщик с Питера!

Адказаць
+23 +
123, 12:11, 18.08

А что он в долларах брал оплату? И его не наказали?

Адказаць
+19 +
Bagira, 12:25, 18.08

Это на сцене он смелый, т.к. смотрит в зал, как на толпу, а при личной беседе спешивается, не может смотреть в глаза, уходит от ответов, скрывает свои фобии за насмешками... Закомплексованный по самые уши!

Адказаць
+4 +
хохотунчик, 13:04, 18.08

Уже с первых отзывов об этом Козлове всё стало ясно. Но когда ещё и прочитал эту статью с высказыванием "пострадавшей".... так долго давно не хохотал! Понятно, что не над Козловым.
Боже, помоги мне не видеть всех этих умственно отсталых!

Адказаць
+6 +
Biathlete, 15:37, 18.08

Федя, с такой истинно-русской фамилией надо быть не кандидатом в президенты РФ, а президентом РФ.

Адказаць
-9 +
лжейцукен, 15:46, 18.08

Горжусь соотечественником! Россия полна талантами. Ну и что что в основном криминальными?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны