2 траўня 2024, Чацвер, 14:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Чудные» школьные годы Коли

25

«Реформаторский» зуд властей в сфере образования принесет еще немало сюрпризов.

Каментары 25
+53 +
Вег, 9:43, 18.08

Забейте на этого Колю. Через 6 лет, а возможно и ранее он захочет другую фамилию и будет жить как все люди, если сможет в результате батькиного воспитания.

Адказаць
+107 +
Дмитрий, 9:43, 18.08

О Коле Лукашенко не беспокойтесь - он школу уже закончил, какие там 6 лет?! Эту оглоблю уже женить скоро будут, по амбициям и количеству соломы в голове нужна как минимум генеральша.

Адказаць
+95 +
Беларус, 9:46, 18.08

Что можно ожидать от бездарных дятлов, руководящих этой страной?! Тут даже и обсуждать нечего!

Адказаць
+64 +
пенсионер, 9:47, 18.08

Впереди еще шесть «чудных» школьных лет Коли--------------------- Одно радует, что этих шести лет нет у самого Лукашенко. Поэтому отпрыск Рыгорыча будет доучиваться либо в обычной школе, или где не будь за границей, в какой не будь банановой стране. В России его не ждут, а со временем , там станет не безопасно для ,,семьи,,.

Адказаць
+103 +
шило, 9:47, 18.08

Самое простое решение этой проблемы, отправить Колю в школу для детей с особенностями развития, и снять карпенко с должности министра образования, а луку в палату N6.

Адказаць
+29 +
Беларус, 9:53, 18.08

Что можно ожидать от бездарных дятлов, руководящих этой страной?! Тут даже и обсуждать нечего!

Адказаць
+52 +
Виктор, 10:35, 18.08

Картошку перебрал - за образование взялся... Ох, нелегкая это работа, всю страну загонять в болото...

Адказаць
+31 +
Алекс, 10:00, 18.08

Нельзя из детей школьной программой делать биороботов. Такое ощущение что автор уроки с ребенком не делает. Сегодня весь учебный процесс переложен на ученика и родителей. Я каждый раз делая уроки с дочкой думаю зачем нужен учитель?

Адказаць
+3 +
Ок, 11:06, 18.08

Алекс,дело не в учителе, а в вашей дочери. Учиться в вузе и потом работать вы тоже с ней будете???

Адказаць
+13 +
Родитель, 11:31, 18.08

Вы наверное давно или никогда детей в школу не водили. Учителя сейчас только контролируют и мало того это не скрывают.
Уже давно никто не учит. По поводу университета и работы- может ну её эту заботу отдетях родился и пусть сам ходить учиться говорит в туалет ходить, вот такие мы суровые Беларусы

Адказаць
+6 +
любопытная бабуля, 18:04, 18.08

Вы учитель? Только учителя считают, что если ребенок не понимает, то сам виноват. Даже на вопросы детей по существу темы не отвечают.

Адказаць
+34 +
нн, 10:13, 18.08

так тут все и так понятно.идет оболванивание народа--чтобы им было легче управлять....

Адказаць
+56 +
ris, 10:13, 18.08

Где вы тут видите министерства? Их же нет. Есть карманные структуры и жополизы в них. А где министерства?

Лжепризидент, лжеминистерства, лжеправоохранители, лжесуды, лжеэкономика, лжегосударство. Правда только одна: мы всё это лже содержим. Накой?

Адказаць
+47 +
555, 10:15, 18.08

Одно ,неграмотное существо воротит всей страной. Что в голову взбредёт, то и творит.А эти прикаритники выполняют его тупые законы.Если вовремя не сковырнём его,ох натварит ещё таких чудес,что страна превратится в поле чудес.

Адказаць
+51 +
Владимир11, 10:18, 18.08

Мне жаль эту страну и её старшее поколение. Они не думают о том, что их молчание приведёт к тому, что их внуки будут плевать им в след и плевать на их могилы. Всё то что творится в Беларуси ведёт к деградации будущих поколений. Что им делать когда их знания и умения будут ниже плинтуса, а страна в глубокой, глубокой ж-пе, а там ой как неприятно.
Поймите люди, в этом виноваты Вы, Выше безразличие, соглашательство и всё негативное что только может быть в человеке.
БЕЛАРУСЫ ОПОМНИТЕСЬ!!!

Адказаць
+37 +
Анатолий, 10:55, 18.08

Когда я учился в техникуме в шестидесятые годы
прошлого столетия у преподавателя математики был учебник, изданный еще в царской России и мы при этом отлично знали математику. Позже я заочно на отлично закончил Институт Геодезии, Аэрофотосьемки и Картографии. Там тоже все основано на математике.
И ни у кого тогда не возникало желания переписывать и тем более упрощать учебники. Кому нужны учебники для дебил.

Адказаць
+11 +
Владимир11, 12:14, 18.08

Вы правы. С тех пор ничего не изменилось. Дважды два как было четыре, так со временем и не изменилось. Просто к тому что было можно было добавить новое. Да и по другим предметам изменений не много. Надо просто совершенствовать старое.

Адказаць
+35 +
Dzimmu, 11:05, 18.08

Учэбники нада здзэлать такими, штобы и дураку была пянятна! Ну, штобы да Коли дахадзыла... Што тут ни панятна!?

Адказаць
+7 +
Оксана, 11:21, 18.08

А почему 6 лет? Вроде Коле осталось учиться 5 лет. 11 классов.

Адказаць
+13 +
Виктор, 12:00, 18.08

Это с запасом. А вдруг на второй год останется? Или на 12-летнее обучение Коля захочет страну перевести?

Адказаць
+21 +
Федя, 11:37, 18.08

Интересно, что на эту примитивизацию скажут в "Боллонском процессе", куда Беларусь за уши тянут, не взирая на отсутствие элементарных прав студентов, качество обучения, отсутствие профессоров и так далее?

Адказаць
+3 +
Базыль, 14:30, 18.08

А вдруг Коля в ВУЗ...поступит?

Адказаць
+9 +
Галина, 15:04, 18.08

У Вл. Высоцкого как-то спросили:"Какие качества вы больше всего цените в людях?"Ответ был краток:
"Порядочность и профессионализм".Лучше не скажешь...
Ау,где вы,профессионалы,в педагогике?Жарко,кажется,
врач...Плохо,если пироги тачает сапожник,а пироги печет
сапожник...
В Министерстве образования должны работать профессионалы(те,кто не менее 15 лет проработал в школе или вузе).А так получается ,что в школе не получилось(работа с детьми-адский труд),значит,
можно и в чиновники от образования.Поэтому и результат такой,как теперь.Я думаю,что образование
в школе должно быть классическим,без шараханий
из стороны в сторону.
Мои внуки-школьники.Жалко их.И не менее жалко
думающих учителей.Они-то не виноваты в создавшейся ситуации.

Адказаць
+12 +
alex-2, 15:42, 18.08

Цирк с образованием кончится не скоро. Основное условие даже не в Коле, а в отстранении Луки от власти в стране и прекращении ПРЯМОГО ПРЕЗИДЕНТСКОГО ПРАВЛЕНИЯ с помощью указов. Когда начнём жить по Конституции, всё станет на свои места во всех сферах жизни.

Адказаць
+3 +
Victor, 10:03, 19.08

Дамы и господа, можно рассуждать о следующих Колиных школьных годах, а можно что-то делать для того, чтобы ни его, ни всю оставшуюся кодлу перестали вспоминать как можно раньше... выбор каждый делает сам...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны