3 траўня 2024, Пятніца, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+85 +
Vasa, 14:59, 19.08

А сейчас все хором дружно :
"Велком" - лохотрон,
"Велком " - лохотрон ...

Адказаць
+31 +
Vlad, 16:32, 19.08

Отказался от Велкома уже давно и закрыл номер. Лучше пользоваться лайфом , пока Илон Макс не запустит бесплатный wifi по всему миру!

Адказаць
+1 +
я, 23:39, 19.08

В интернет-магазинах гораздо дешевле

Адказаць
+49 +
Егор, 16:16, 19.08

Вот уж компания гнилая.Кого-то напоминает,пообещает но не сделает..

Адказаць
+25 +
Саша, 16:23, 19.08

Интересно много кто на этот развод клюнули.

Сам заходил до и после. Разницы в цене не заметил, а так думал поменять мой старый телефон.

Адказаць
+34 +
Вадим, 17:07, 19.08

А еще в Беларуси цена со скидкой выше цены без скидки бывает) Чудо-страна, люблю её!

Адказаць
+15 +
привет, 20:10, 19.08

.овно оператор, когда-то был ничего, сейчас от прошлого ничего не осталось.
качество менеджмента ниже плинтуса, уничтожается бренд осознанно, а австрийцы спят в шапку.
Могло бы измениться, если бы миллион абонентов ушел бы к другим операторам, тогда бы австрийцы проснулись.

Адказаць
+21 +
IVAN, 20:30, 19.08

Эта шарашкина контора только воровать деньги с баланса и умеет, округляя в свою пользу больше, чем нужно.

Адказаць
+1 +
Ольга, 9:44, 20.08

Компания даже не удосужилась узнать, что смартфоны и планшеты это девайсы, а не гаджеты. Имидж -- ничто, нажива -- всё!

Адказаць
+8 +
жека, 21:00, 19.08

Велком плохо работает на даче- при дожде интернет прерывается

Адказаць
+11 +
Rrr, 21:47, 19.08

Специально приехал купить сыну смартфон и были сильно разочарованы...Купили в другом месте намного дешевле!!!

Адказаць
0 +
Геник, 23:26, 19.08

Абы што и сбоку бантик. Ну только у нас в стране такое могёт быть.

Адказаць
0 +
MIHAS, 23:27, 19.08

Купляў мадэм у тую пятніцу без зніжак... На прамое пытанне пра зніжкі супрацоўніца цэнтру абслгоўвання сказала што маўляў зніжкі "не на тыя" смартфоны... На маю думку проста маркетыгавы ход з непрадуманымі наступствамі. Меркавалася, што прыйдзе лох, які не мае ўяўлення, што такое смартфон і радасна падзёрне леску... P/S. Мадэм ТЬФУ-ТЬФУ-ФЬФУ добра працуе, але я разлічваў купіць яго ўсё ж са зніжкай.

Адказаць
+1 +
ия, 23:37, 19.08

В четверг вечером в Лунинце одна сотрудница приглашала заходить в пятницу, а другая давилась от смеха, аферисты и воры, постоянно воруют деньги, а методов у них море...

Адказаць
+1 +
вел нах, 2:44, 20.08

Лоховская контора для лохов

Адказаць
+2 +
SIARHEI, 8:58, 20.08

Одним словом - ПОЗОР Велкому! Народ держат просто за лохов. Ну, что же продолжайте в том же духе! Удачи!

Адказаць
0 +
Veronika, 13:27, 20.08

Я всю ,, черную пятницу,, выбирала смартфон, никак не понимая в чем выгода, кроме россрочки.. В интернет-магазинах популярный Xaomi Redmi Note 4 ниже почти на 150р., чем в день ,,повальных" скидок на Велкоме.. Вот, и думай, насколько должен в течении 11 мес. вырасти доллар, чтобы оправдывалась разница ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны