3 траўня 2024, Пятніца, 21:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+248 +
тетка, 13:47, 22.08

У тебя одно направление в Гаагу

Адказаць
+225 +
vo -van, 13:54, 22.08

На "супер комбайне" - в космос!
Воистину, полёт больной фантазии - безграничен!

Адказаць
+122 +
бг, 14:34, 22.08

Гы. СУПЕРЗВИЗДИХОД. Ну или , как Мясникович предлагает - СУПИЗВИЗДИЛЕТ !!!!
Объясните этому ...... с баяном , и этому , с часами за 36 000 гринов ,что болтать , не мешки таскать !

Адказаць
+88 +
чел, 17:01, 22.08

когда я учился в меде, доцент нам показывал одного такого умника( в дурдоме). он целыми днями разрабатывал суперкомбайн.
,Он должен был убирать,молоть зерно на муку и сразу печь хлеб.Теперь видно выписали, работает конструктором.

Адказаць
+7 +
Buba, 22:28, 22.08

Не,не конструктором он работает,а главным специалистом во всех областях нашей многострадальной.

Адказаць
+22 +
lдля, 19:34, 22.08

осточертел звиздоблюд

Адказаць
+26 +
некто вроде дьявола, 19:48, 22.08

В Германии по моему разрабатывается(если уже не вышел) комбайн с автопилотом,задал данные и все остальное делает сам...лет через ...дцать на западе выращивание продуктов будет сведено к контролю за автоматикой,а у нас,уверен и через сто лет будут продолжатся битвы с урожаем.

Адказаць
+118 +
Местный, 13:55, 22.08

Верным путём идёте,..
Суперсамосвал уже есть готовый. Денех ушло...... И???

Адказаць
+111 +
бухалкин, 14:31, 22.08

Ну что "И" !!!!! Так в книгу рекордафф Гиннесса зато попали с этим гигантоманским само-свалом ! Больше правда никто не заказывает.
Теперь "суперкомбаин" на очереди. Напоминает Адольфовское "супероружие" , "супер танк" и "суперподводную лодку". Ты , "агрогений из копыся" , дай людям возможность нормально работать ! Обычный нормальный комбаин пусть выпустят , неЛомающийся и с кондиционером , с ФМ радио Хацябы !

Адказаць
+117 +
Сельмашевец, 14:42, 22.08

Работаю я на этом "Гомсельмаше", у завода нет денег, нечем делать комбайны, нет ни инструмента ни материала!

Адказаць
+54 +
dim, 15:00, 22.08

Конечно нет денег. Все деньги ушли на металл для суперкомбайна. Металла то много надо.

Адказаць
+63 +
Сельмашевец , 14:44, 22.08

Нет инструмента-начальник говорит на рынке покупайте !

Адказаць
+176 +
Ярость, 13:49, 22.08

Вот же ж с..а! Допустил ввод российских войск, российские генералы уже в открытую говорят, что применят в Беларуси свой сирийский опыт, а этот предатель родины всё лапшу вешает на уши белорусов, чтобы мы не подготовились дать отпор оккупантам.

Адказаць
+93 +
ЩДУП, 13:50, 22.08

Давай, еще конструкторами начни руководить!!!

Адказаць
+90 +
Конструктор, 14:19, 22.08

Каким ты был, таким остался - необразованный председатель колхоза.

Адказаць
+30 +
Эврика!, 14:58, 22.08

Совбелия написала (читай разрекламировала), что есть большой спрос на мухоморы.
Только меня "терзают смутные сомнения" - кто породил этот спрос.

Адказаць
+156 +
Стары i нягеглы., 13:51, 22.08

«Еще одно направление в «Гомсельмаше» - создать суперкомбайн, который будет превосходить импортные аналоги.
**********************************************************
"Суперкомбайн"!
И он будет создан!
Размерами будет с амбар, весом, как астероид, синей изолентой будет заклеен весь, а не только "прицел",
и ломаться будет каждые 14 секунд!

Адказаць
+67 +
wadim, 13:52, 22.08

притормози,а где космолёт?или абы тявкнуть?

Адказаць
+63 +
Чкловский, 13:57, 22.08

Хихи.Суперкомбайн,чтобы собирать суперпродукты в Польше,Литве,Египте,Китае,Нидерландах,Украине,да ВЕЗДЕ!

Адказаць
+94 +
dzen, 14:01, 22.08

Я тоже так могу.
Бла бла бла. Бла бла бла бла бла? Бла бла.
Где ответы на вопросы?

Адказаць
+50 +
Drs, 14:05, 22.08

Припоминаю ,один вождь создавал супер танк. Маус назвали))) он только вокруг бокса ездить мог)) докажи нам что история повторяется,создайте..

Адказаць
+109 +
Dzimmu, 14:08, 22.08

Гитлер строил суперсооружения вроде вала по берегу северного моря, доков для субмарин и заводов в горах, а наш пальцами водит по карте в вертолёте и спит-видит суперкомбайны, которые будут стоять в полях чугунными ржавыми памятниками безмозглости и убогости, разбазариванию тех небольших оставшихся в стране денег...

Адказаць
+71 +
простой, 14:10, 22.08

Вот кому в стране заняться нечем, как ты уже достал.

Адказаць
+127 +
КлинОК, 14:11, 22.08

А в итоге опять получится "автозак": на другое эта власть не способна...

Адказаць
+83 +
н@блюдатель, 14:21, 22.08

Ни о чём. Пустые слова на уровне деда на заваленке. Вот кто-нибудь может представить, что Трамп или Меркель или вообще какой-нибудь европейский президент, собрал совещание правительства и втирал бы им по поводу создания комбайна?
Это не президент однозначно.

Адказаць
+56 +
блиц-криг, 14:26, 22.08

Агрофюрер приказал создать вундервафлю для сражений на ржаных полях страны. До окончания войны оставалось недолго...

Адказаць
+69 +
авиатор, 14:27, 22.08

пусть тебе Шурык, твои "конструкторы", твои "вучоныя-мясниковичи" нарисуют и соберут тебе персональный "президентский" самолёт...страна хоть с интересом будет смотреть за твоими забугорными вояжами, как ты осыпая страну гайками-болтами будет со своей прикорытной сворой взлетать-приземляться

Адказаць
+82 +
shu, 14:29, 22.08

Создаётся впечатление - человеку нечем заняться - лезет во все дыры. Будто у чиновников лизоблюдов нет служебных обязанностей, либо наблюдается отсутствие у них серого вещества, и над которыми нужен постоянный контроль, как за детьми в яслях. И всю эту хрень весь вечер будут мусолить по БТ.
Представляю Трампа ползающего по кукурузным полям, либо Порошенко, размахивающего клюшкой на хоккейной площадке.

Адказаць
+70 +
123, 14:29, 22.08

Ха-ха-ха-ха!!!!!Божа мілы, ну і дурыла!

Адказаць
+92 +
Мульт, 14:33, 22.08

Комбайны он собрался делать.Ты для начала спички научись делать!!!!!!!Один старый дед уже космос собрался покорять и этого Емелю куда то понесло.Хотя о чём я,его уже 23 года куда то несёт.

Адказаць
+51 +
ааа, 14:33, 22.08

Ну и супер же ты лунь сипатый . Свора тупиков вокруг тоже готова лизать всё за квадраты в дроздах . Жду финала- он близок !!!!

Адказаць
+32 +
Влад, 14:35, 22.08

Пусть бы довели до ума, то что имеется, отработали технологию по вс е цепочке производства. а не то и суперкомбайн будет с Той же "бородой" недоработок и низкого качества. Лучше возьмите за образец лучший западный образец, зарекомендовавший с лучшей стороны в Беларуси и на него основе делайте свой. Пока ничего лучшего не сделали и не сделают, а деньги вбухают.

Адказаць
-8 +
фёкла, 14:37, 22.08

вот всё вопросы конкретные - пусть и ответы такие же будут.

Адказаць
+30 +
dzen, 14:41, 22.08

Ответов не будет.

Адказаць
+33 +
ура , 14:57, 22.08

супер мега автозак

Адказаць
+36 +
фан, 15:14, 22.08

Во чешет!Какой супер комбайн?Простого толком сделать не могут!Достал уже деятель с корявыми мозгами и руками.

Адказаць
+22 +
лука-Шок, 15:17, 22.08

Сужу по соседу, он конструктор на гомсельмаше уже 45 лет. Ходит на работу исправно, но во дворе про комбайны ни слова, видно за это платят справно! Разрастил свой кардан, что вширь, что поперёк:
- Супер-Пупер комбайн ему нужен. Да вкусно кушать сильно хочется!

Адказаць
+38 +
федот, 15:17, 22.08

исчезни с глаз долой. осточертел давно

Адказаць
+29 +
Баба Маня, 15:23, 22.08

Гость из прошлого.19 века.

Адказаць
+35 +
Алек, 15:27, 22.08

Уважаемые дамы и господа за 23 года у власти мы не услышали ни одного конкретного ответа.лукошенке надо все новые кредиты под разные новые проекты,
А как проживают уже модернизированные производства,вернут ли они хоть когда нибудь заемные средства?

Адказаць
+22 +
Димка-Невидимка, 16:01, 22.08

Надо создать суперкомбайн, чтобы Коля смог на нём намолотить тысячу тонн за десять секунд. Чтобы Коля был наилучшим комбайнёром не только в Беларуси, а в мире!!!

Адказаць
+28 +
асмик , 16:06, 22.08

Есть одно направление на нары . Отвечать за свои преступления . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+8 +
Сэмэн с Победы, 19:49, 22.08

Ася, предлагаю другое направление: ПОД нары! В любой порядочной камере (хате) ему только там и место! Сэмэн, город Гомель, улица Победы.

Адказаць
+22 +
lazdzimir, 16:40, 22.08

Саша! Якое савешчанне? Каго ты сабраў? Ты паглядзі на іхныя твары! Няўжо хто - небудзь з іх спасобны на свабоднае мышленне?
Ты памыліўся. Гэта людзі застыўшыя год 20-30 назад, з адмерлымі мазгамі, псіхікай і логікай. Гэта людзі спасобныя толькі жраць і с*аць.
Так -што цуда-камбайна з гэтай брыдай ты не дачакаешся. І нічога цудоўнага так сама не чакай!

Адказаць
+17 +
Brn, 16:59, 22.08

Вспомнился Лужок в маразме! Приходит Лужок на заседание мосгорсовета (или как его там) и говорит грозно: Почему не строим поля для гольфа??? Ни сегодня, завтра гольф будет олимпийским видом... Чиновники головы опустили...Сюжет данный давненько видел по РБК. Там в передаче хихикали про закидоны пчеловода.

Адказаць
+17 +
Беларус, 17:23, 22.08

Чем бы дитя не тешелось! Я предлагаю сразу суперкомбайн-картофелекопалку лично для дитяти, с золотым унитазом!

Адказаць
+26 +
бич, 17:29, 22.08

Ну, создадут чудо - комбайн по принципу русской царь-пушки, только вот толку от этого чуда! Не дешевле ли закупать немецкую технику по доступным ценам и с горантией высокопроизводительности!

Адказаць
+17 +
Кирпич, 17:35, 22.08

Есть одно направление - создать внешний супердолг.)))

Адказаць
+20 +
МАХНО, 18:20, 22.08

Дураку который загнал государство в долги за 23 года,супер комбайн не создать!
Жыве Беларусь!
За Беларусь без предателя и врага народа Лукашенко!!!

Адказаць
+13 +
Мнение, 18:45, 22.08

чтобы создать суперкомбайн нужны мозги, ну допустим у нас они еще где то да есть, но такая техника априори будет дорого стоить, а это не укладывается в БОМЖ модель лукашенковского развития гос-ва.
Так что забудьте скоро и того что есть не останется

Адказаць
+24 +
СМС, 18:51, 22.08

Ему приятно чувствовать себя великим полководцем. отсюда военная риторика- "штабы", "оперативные планы", "тактика". А на деле - старый глупый дед, не наигравшийся в войнушку. Сашо, хочешь быть генералом - включи комп и играй в стратегии. Меньше вреда будет.

Адказаць
+11 +
123, 19:01, 22.08

Все соседи на мэйбахах и мерседесах ездят на работу, а я на суперкомбаине буду

Адказаць
+9 +
ice, 19:27, 22.08

перед этим придется еще мегаизоленту синего цвета создавать.

Адказаць
+11 +
Basil, 20:10, 22.08

Санек, я ужэ даўно хачу купить себе джинсавый касцюм с твайго льна, но нидзе не магу найци. Скинь наводку, идзе я магу яво купиць, очань хочацца? Привет семье!

Адказаць
+2 +
DVIN, 20:55, 22.08

А на фига он супер пупер комбайн. может лучше просто создать качественный и дешевый в обслуживании?

Адказаць
+4 +
victor, 21:17, 22.08

В стоане когда-то делали неплохую электронику и даже компьютеры, а после 23 лет правления Лу мозгов хватает пофантазировать про супперкомбайн ...

Адказаць
+1 +
Супэркамбайнёр, 21:57, 22.08

А для чего или кого у нас создали автозаки ,,альбиносы"?

Адказаць
+1 +
Бабуля, 22:04, 22.08

Что в хоккей ,,наигрался"? На вертолёте с ,,суперсвязью" налетался? На майбахе накатался?На квадроцикле промчался? А теперь суперкомбайнер захотелось?

Адказаць
0 +
Конструктор, 22:06, 22.08

А под кого суперкомбайн делать? Под Сашу или под Колю?

Адказаць
+2 +
Ущипните меня, 22:10, 22.08

И это ,,экономический штаб"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны