3 траўня 2024, Пятніца, 19:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+15 +
Р, 15:59, 22.08

Одни заботы... Ехать за тридевять земель, чтобы и там таскать сумки с базара, чтобы не остаться голодным.. Ну и что это за отдых такой?

Адказаць
+18 +
ashu, 16:27, 22.08

каждому свое . и у каждого есть выбор . прелесть момента в том , что каждый может выбирать отдых по вкусу и карману .По мне лучше таскать с рынка креветки и рыбу которая сегодня ночью плавала и кушать ее запивая холодным белым вином чем кушать мелкие суховатые сардинки и запивать их низкосортным пивом но в неограниченном количестве во все включено . Взять авто или скутер напрокат и покататься по побережью ,на другие пляжи , посмотреть городки , чем сидеть на одном пляже от времени кормления до времени кормления . Я не говорю ,что все включено -это плохо - есть очень дорогие .отели с шикарным питанием и развлечениями ,но они стоят очень дорого.Да и для семей с маленькими детьми система все включено очень удобна и хороша .Прелесть сегодняшнего дня что есть выбор , поэтому не судите и не судимы будете

Адказаць
+4 +
гаф, 16:46, 22.08

Да какой это отдых. Это режим жесткой экономии на море. Облизываться на кафе и бегать в магазин за дешевыми продуктами.Об экскурсиях речи тут не идет, а самостоятельно осмотреть будет не всегда дешевле и не столько качественно. Я скептически отношусь к такому отдыху.

П.С Нужно думать не как сэкономить по-максимуму на отдыхе, а как заработать столько, чтобы хватало на приятный отдых. Может лучше было вложить эти деньги в свое обучение и повысить тем самым запрлату, а те усиленно копить и потом отдыхать в режиме максимальной экономии.

Адказаць
+15 +
О чём речь?, 17:12, 22.08

Кому здесь надо какое бы то ни было обучение? Забудьте об этом. Произошла полная деградация промышленности, да и сфера услуг хромает на обе ноги. И теперь, кроме как "бери побольше, бросай подальше", ничего в этой дикой стране не нужно.

Адказаць
+6 +
имя, 20:47, 22.08

Вы издеваетесь? В какое обучение? Я повысила свой уровень, получив дополнительное образование, выучив английский. Результат -- в госструктуре мне не продлили контракт ( 46 лет). Потому что " слишкам умныя нам не нужны"....А тетки-пенсионерки с начОсами из прошлого века работают! И позорят страну, открывая рот....

Адказаць
+5 +
Федя, 21:30, 22.08

ИМЯ, 20:47, 22.08
Радуйтесь! У вас появился шанс в жизни! если у вас есть английский да еще и диплом специалиста (и вы соответствуете диплому - подтверждение: вас не взяли в гос.структуру) - уезжайте из Беларуси!
Вспомните слова героини фильма "Москва слезам не верит": "В 40 лет жизнь только начинается!"
И если вы решитесь и начнете действовать, не взирая что "муж, семья, квартира, дача, собака с котом" - через пять лет вы будете сидеть в Италии, в красивом ресторане, смотреть на руины римского Форума и благодарить себя за решительность и смелость!
Поверьте, я знаю...

Адказаць
+9 +
Алина, 16:07, 22.08

Согласна, самостоятельно можно спланировать бюджетный отдых.
В этом году в июне летали из Минск-3 за 90 евро туда-обратно в Милан.

Адказаць
+6 +
ник, 16:35, 22.08

ну, не в Милан, видимо, а в Бергамо. И 90 туда-обратно это не так, чтобы и минимально. Из "Минск-3" это направление за 50 в две стороны летается при удачном стечении обстоятельств

Адказаць
+11 +
Ольга, 16:41, 22.08

Знаете в чем прикол? А прикол в том , что хочется отдыхать на приличных курортах и ни в чем себе не отказывать и первым классом летать, а ещё лучше на частной самолёте..... только обходятся две недели там не в $600 , а в $60 000. и читать про то, как люди экономят...., понятно, что не от избытка средств...

Адказаць
+7 +
Xkb, 17:00, 22.08

Мы любим в Черногорию на своей машине. По дороге заезжаем в Токай за настоящим вином. И красивая дорога через горы к морю

Адказаць
+20 +
федот, 17:01, 22.08

-У компании Ryanair из Вильнюса до Рима на 2−12 сентября билеты стоят около 174 евро. Из Варшавы на 2−10 сентября туда-обратно — около 107 евро.
-У авиакомпании Belavia билеты из Минска в Рим туда-обратно на одного на 2−10 сентября минимум обойдутся около 750 евро.- интересно, у них там "кость" через горло пролазит без боли??

Адказаць
0 +
Ню-ню, 18:57, 22.08

Посмотри не перевозчиков людей среди багажа с коленками у ушей,а допустим LOT.На 2 сентября 320 евро в одну сторону.Прямой рейс Варшава-Милан. + еще всякие сборы.А у KLM вообще 410 евро.И это эконом!! класс.

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 17:49, 22.08

Блин, что-то вы разошлись.

Сами разберемся, где и как тратить свои деньги. Хорош этой рекламы лоукостеров и лайфхаков "отдых по нищебродски".

Адказаць
-2 +
Андрей, 18:39, 22.08

Не такой уж и подвиг. Мы отдохнули вчевером за 2000 и практически ни в чем себе не отказывали. Устрицы через день тд и тп.

Адказаць
+14 +
Баянист, 19:43, 22.08

Воооо.А то 200 рублей зарплата,на хлебе и воде,дети в школу босиком:) Исчо стрыч и стрыч можна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны