6 снежня 2025, Субота, 22:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+24 +
ГЕНЕРАЛ, 11:20, 16.09

Насколько я понимаю в арифметике, путлеровско-лукашистские учения "Запад 2017" сыграют главную роль в повышении боеспособности и эффективности в боевых действиях военных сил НАТО в условиях агрессивности гибридов-варваров. И если ещё учесть технологический прогресс НАТО и убогость гибридов, то для НАТО эти учения - ценнейший урок (ну, и бесплатный подарок).

Адказаць
+30 +
даёшь НАТО !, 11:32, 16.09

Не то чтобы это успокаевало, но тоже хорошо !
Армию варваров нужно держать на контроле !

Адказаць
-2 +
ВОЕННЫЙ ИДЕОЛОГ, 11:55, 16.09

РАДЫ ТОМУ, ЧТО НАТО ПРИХОДИТ НА ПОМОЩЬ В БОРЬБЕ С РОССИЙСКОЙ ОККУПАЦИЕЙ. ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ВС РБ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НАТО ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ИХ ДАННЫЕ.

Адказаць
+6 +
kik, 12:53, 16.09

Превосходство в воздуху решит кто выиграет в войне , как решило и в 2й мировую . Солдатики и танчики в современной войне просто игрушки, их закопают ,как в траншее так и в городах. Не успехи западных стран в воне с исламистами объясняется тем ,что у власти сейчас чрезмерные гуманисты . А как только появится там сильны и решительны лидеры , то всякая мразь быстро сгорит ,как сгорела в Дрездене и Хиросиме .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны