30 красавiка 2024, aўторак, 17:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+12 +
вит, 9:35, 20.09

кроме имени нужно иметь еще и мозги

Адказаць
+10 +
Dzimmu, 9:45, 20.09

Александр Глеб такой же стратег, как Марадона - ногами оба хороши, а с "подумать" как-то оба не дружат...

Адказаць
+13 +
чембр, 10:05, 20.09

по-моему уже любой с улицы может возглавить футбол в РБ.

Адказаць
+13 +
Биатлет, 10:12, 20.09

Что то такого (известного) футболиста Мельникова я совсем не знаю. Сколько можно этого прыщавого глеба возносить. Обычный шулер. Обычный прохиндей.За то бабло какое вы ему предложите он не захочет свой (опыт)передавать. Не та эта личность.

Адказаць
+8 +
Бонд, 10:26, 20.09

Эту тему с известными личностями уже просто затёрли до дыр. Читаешь и сквозит всё с той же стороны. Что бы что-то где-то возглавить надо эту голову иметь. А если голова имеется, ещё не значит что в ней есть необходимые знания да и искреннее желание.

Адказаць
+1 +
Ч-т СССР, 10:39, 20.09

Мастерам, выступавшим в своё время в первенстве Союза,не особенно нужно узнавание выскочками в соцсетях. Предложение Мельникова вполне обоснованно.

Адказаць
+10 +
Владимир, 11:18, 20.09

Точно, Пунтус уже "поднял" мозырский футбол, теперь пусть страной займётся...

Адказаць
0 +
Паулиньо, 12:18, 20.09

Во времена ссср я знал Мишу Мустыгина. Арзамазцева.Ленарда Адамова.Погальникова.Зарембо. Савостикова.Денисенко.Позже Гоцманова и его компанию. Но точно такого Мельникова.Тем более (известного) разрозись небеса.Не помню. Не знаю.

Адказаць
+4 +
Вольдемар, 15:47, 20.09

Это Вы недостаточно знакомы с белорусским футболом. В.Мельников был известным, техничным игроком высокого класса. В составе команды Динамо (Минск) в 1982 году стал чемпионом СССР и награжден золотой медалью. Таких футболистов в Беларуси немного.

Адказаць
+1 +
Помним!, 20:38, 20.09

ПАУЛИНЬО, зачем принародно расписываться в том, что мало знаете беларусский футбол? В. Мельников - чемпион в составе Динамо - 82. Очень сожалею, что не присвоено это звание Ю. Курбыко и И. Белову. Обидно за ребят по сей день!

Адказаць
+2 +
стрелец, 14:55, 20.09

Основной критерий при избрании на эту должность:честность,порядочность,знание футбола.Безусловно это должен быть человек,игравший ранее в футбол на достаточно высоком уровне.А кто сейчас стоит в руководстве федерации,ни один из них не соответствует эти критериям,это касается не только большого футбола,но и мини футбола и пляжного футбола.Посмотрите ,что творится,сколько договорных матчей,в нормальной стране эти горе-руководители уже выскочили бы с треском, а они сидят как ни в чем не бывало.Среди кандидатур на руководство федерацией возможно неплохой был бы Гоцманов,есть и другие варианты.

Адказаць
+3 +
Виктор Жлобин, 15:08, 20.09

Нильс или Валерий Мельников,прав на счёт детского футбола,он сам многое повидал и судьба его мотала и чемпионом союза он в 82 был,и в Брестском Динамо поиграл под руководством ЭВМ и с ним вернулся в Минск,и сегодня рассуждать о том,что он не известен никому это расписаться в своём неведении ничего в нашем футболе,те кто так говорит возможно и Алейникова не слышали,так думаю либо родились в годы большого хоккеиста или вообще не знакомы с белорусским футболом. В своё время его в Спартак сам Бесков звал,а это большого стоит,и первенство союза нельзя сравнить с тем что сейчас,а ведь он был капитаном ещё на спартакиаде народов СССР и это вам не пустые трибуны нынешнего чемпионата. А что касаемо назначения Глеба или Пунтуса,то думаю это он так условно назвал эти фамилии,есть в стране много умных и талантливых футболистов и тренеров и возможно Пунтус и есть та фигура,он в Мозыре работает с юношами и это понимать нужно,но он жил,живёт и уверен до конца дней своих будет жить футболом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны