3 траўня 2024, Пятніца, 2:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-10 +
любопытный, 13:29, 20.01

К 60 $ добавили ещё 1$ ?

Адказаць
+89 +
спорт у корыта, 13:48, 20.01

Взрослые дядьки кроме как всей кодлой гонять один
мяч, ничего путного делать более не умеют. Одеты, обуты, накормлены за счет бюджета. За этот же счет содержат свои семейства и строят коттеджи.
Тьфу, срамота!

Адказаць
+94 +
123, 13:31, 20.01

Самая востребованная и социально не защищенная категория населения. Как же без них, кто же будет рабов развлекать?

Адказаць
+81 +
Rebel, 13:43, 20.01

Развлекают они как раз рабовладельцев. Рабов они отвлекают.

Адказаць
+18 +
Андрей, 16:59, 20.01

А не пробовали для начала поднять зарплаты воспитателям ДУ, преподавателям, т.е. тем людям, которые дают стартовые познания этим людям, также и другим, тем самым формируя будущее страны и ее безопасность. Такого бедственного положения данных людей нет наверно ни в одном государстве. Это все равно, что дети отварачиваются от своих родителей. Позор.

Адказаць
+54 +
shu, 13:47, 20.01

А за чей счёт банкет?

Адказаць
+78 +
топор, 14:00, 20.01

Ораве спортсменов, ментов, гэбнюков и чиновников не стыдно объедать нищих пенсионеров? Совести вообще нет?

Адказаць
-25 +
Жыхар, 15:12, 20.01

Уважаемый "ТОПОР, 14:00, 20.01" я из Гродно. У меня два сына (два пацана), я пенсионер после работы на вредном производстве (гродненский "Азот"), одного я еще со школы отправил заниматься вольной борьбой, а младшего на хоккей. Оба выросли здоровыми и при голове. И спасибо тем тренерам что их тренировали. Да, возможно они не достигли мировых уровней, но... еще раз им(тренерам) СПАСИБО!

Адказаць
+31 +
Дед, 16:01, 20.01

Ни одной БЕСПЛАТНОЙ спортивной секции в Минске найти невозможно. Вбухивают все в профессионалов, которые состоят в общественных объединениях. Какого черта. Во всем мире профессиональные спортсмены зарабатывают, а не кормятся из бюджета.
И еще вопрос к Жыхару , который пахал на вредном производстве - пенсия до 490 р. дотягивает? Если нет, то можно записаться в какеисты, футболисты, теннисты и проч...

Адказаць
+51 +
Ок, 14:02, 20.01

А 2 млн пенсионеров 5% ( 12-17 рублей) осенью бросили

Адказаць
+44 +
Дима, 14:56, 20.01

Спортсмены в РБ превратились в прожорливых бюджетников. Беларусь богатая страна?

Адказаць
+35 +
я из 60-х, 15:40, 20.01

ЖЫХАР, 15:12, 20.01------------------- А я в хоккей играл зимой в дворовой ,,коробке,,. Летом там же в футбол гонял. В секции не ходил , потому как родители мои заводским духом пахли и денег прокормить 5 -х детей не хватало, мне как старшему, приходилось помогать. Сегодня в секцию хоккея, тоже наверно детишки не из простых, заводских семей ходят?

Адказаць
+22 +
Воровство, 17:38, 20.01

Проф спорт за счет бюджета - это воровство и преступление. Этой дикости нет ни в одной цивилизованной стране мира. За счет бюджета может быть только любительский, детский и оздоровительный спорт. Чинуши - вы в конец охренели!

Адказаць
+3 +
Народ, 20:37, 20.01

Да у них и так зарплаты выше инженера или рабочего да ещё и припишут при возможном случае «мертвых душ» якобы тренируют

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны