3 траўня 2024, Пятніца, 7:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+98 +
митя, 14:13, 23.01

Сейчас плешивый покажет,как им одеваться.

Адказаць
+44 +
andy, 15:59, 23.01

Вот и повод для взяток)))

Адказаць
+65 +
Николай , 14:31, 23.01

Идиотизм! Больше слов нет.

Адказаць
+83 +
Вадим, 14:32, 23.01

В ценник будет "вбито" траты на смокинг для водителя? Цирк прям.

Адказаць
+82 +
vovan, 15:54, 23.01

Забыли дописать, что водитель так же должен иметь два высших образования, не иметь судимостей, разбираться в классической музыке, прочесть все произведения классиков и уметь их пересказывать и т.д.
Вообще очень похоже на то как администрация аэропорта, не выдерживая конкуренции, просто избавляется от конкурентов.
Каждая жаба мнит себя королевой своего болота)))

Адказаць
+77 +
Вовчик, 14:39, 23.01

Осталось только строем ходить.
Мааараазмммм!!!!

Адказаць
+72 +
rita, 14:40, 23.01

Забыли .....владеть не менее , чем двумя иностранными языками. Смех!

Адказаць
+61 +
УРА!, 14:43, 23.01

Я рад, что ко мне в лицо никто не будет лезть и заговорчески шептать "Такси".
Я мечтаю выйти из порта и сесть в машину без всяких ... у входа.

Адказаць
+48 +
КУПАЛИНКА, 14:47, 23.01

И все, теперь бомбил не будет по 40 евро до города.. теперь вежливо будут подходить в костюмах и предлагать 80 рублей всего домчим в любую точку

Адказаць
+68 +
VIRMANA, 14:59, 23.01

Дресс - код ,думаю, неплохо. Другое дело, что не это сегодня главное в стране.

Адказаць
+51 +
ЮЮЮЮЮЮ, 15:29, 23.01

Теперь заживут работники Аэропорта на взятках от водителей за разрешение туды ездить!

Адказаць
+46 +
Мо, 15:34, 23.01

Главное раз в 3 месяца не забывать уплачивать за кормушку

Адказаць
-31 +
МДА, 16:10, 23.01

для начала стоит почитать статью. Разрешение выдается БЕСПЛАТНО.

Адказаць
+21 +
SergeiKa, 16:17, 23.01

А сколько понадобится времени, нервов, хождений по мукам, чтобы опять получить - аж на три месяца! разрешение.
А что может принципиально поменяться за три месяца?
Воротник *белой или однотонной* рубашки на чистоту будут проверять?

Адказаць
+13 +
123, 17:01, 23.01

У нас уже справки умеют выдавать "бесплатно", а тут - Разрешение.

Адказаць
+45 +
Не юрист, 15:57, 23.01

А чего ожидать если главный "гарант"
КОНСТИТУЦИИ, попирает её как хочет.
Это какой - то идиотизм издать такой докУмент. Это Национальный аэропорт, и может ограничиваться проезд и проход только на технические территории. Пусть эта шарага "Аэрофлот" заведёт свою службу такси , и там командует. Я не о ценах на услуги, а о дичайшем нарушении прав человека и игнорировании законов РБ.
Где СК? Где МВД? Где Министерство транспорта? Так что , теперь каждый сельсовет может на своей территории устанавливать порядки , отличные от государства? А что , въезд в Шклов запретить без галстуков. Круто, дико?
А авиация так не считает.

Адказаць
+19 +
свядомы, 16:02, 23.01

не понял, т.е я смогу теперь вызвать из минска такси к прилёту или нет? тогда принципиально пойду пешком до шлагбаума, жесть

Адказаць
-34 +
tam-tei-shi, 16:18, 23.01

Да, судя по комментариям, в национальном аэропорту пассажиров должны встречать таксисты летом в майках-алкоголичках, а зимой в ватниках. Ватное население, ватные мозги. А решение - правильное! Хотя какая культура в такие массы...

Адказаць
+23 +
123 , 17:03, 23.01

Ждём дресс-код для выхода на улицу.

Адказаць
+10 +
Вася, 17:48, 23.01

Забыли написать, что бомбил в порту это не касается т.к. они и так хорошо отстёгивают. Больше всего что про них как раз то и упоминали намекая про рации! Ну вы руководство портновское и шакалье!!! Скоро вы там все садите и надолго!!!!

Адказаць
+4 +
Сергей Николаевич, 18:36, 23.01

Похоже, что бизнес-план руководства аэропорта провалился.Набрали новых джилей и думали, что прокатит.Скорее всего еще в кредит, а его выплачивать-то надо. Плюс еще заправляются авто не ослиной мочей и сервис да зарплата водятелам необходима по тыще рублев. И уберасты ценник еще ниже планки сделали. Кстати, таксисты (бомбилы) в аэропорту ничего не нарушают. Лицензия - пожалуйста, оплата карточкой - да не вопрос, еще чего желаете - только езжайте. Как стояли годам, так и будут стоять. Представляю как водятел аэропорта бежит в милицию и просит забрать бомбилу возле выхода. Хотя лучше бы ни таксистов, ни белых джилей.

Адказаць
+5 +
Сергей Николаевич, 19:10, 23.01

Специально посетил сайт минского аэропорта и прочитал Положение. Теперь получается, что бомбила должен стоять не далее 2 (двух) метров от своего авто и кричать: Кому такси, Такси,Такси . Оччень даже прикольно почитать (12. Автомобили автомобильных перевозчиков, указанные в
письменном согласии Предприятия, для предложения услуг по
автомобильной перевозке размещаются только на специально отведенной
территории, схема которой имеется в приложении № 3 к настоящему
Положению. Выезд с данной территории для предложения оказания услуг
пассажирам является нарушением настоящего Положения.
Предлагать услуги автомобильной перевозки разрешается водителю
автомобильного перевозчика, получившего письменное согласие
Предприятия, на удалении не более 2 метров от автомобиля, а превышение
данного показателя является нарушением настоящего Положения.)

Адказаць
0 +
ВИТЯ, 20:13, 23.01

А КАК С ВЕЗУНЧИКАМИ? ТАМ НИ ТАКСОМЕТРОВ НЕ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ ,НИ ВРАЧА НИ МЕХАНИКА,МАШИНЫ ВЕДРА С ГАЙКАМИ, СТАЖА ВОДИТЕЛЬКОГО НИКАКОГО ,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны