11 жнiўня 2026, aўторак, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+51 +
Стары i нягеглы., 22:21, 28.01

Смотрю на фотки - глазам не верю!
Никак, ватник просыпацца начал?!

Адказаць
+116 +
freedom , 22:32, 28.01

.....нет ,ватники сидят по норам и смотрят Кисель-ТВ.Это молодое поколение,использующее в качестве источника ИНФОРМАЦИИ-ИНТЕРНЕТ.Следующий шаг-в КНДР...

Адказаць
+108 +
Не вата, 22:50, 28.01

Это не ватники - это молодая Россия, которая, надеюсь, будет скидывать режим путлера.

Адказаць
+12 +
razin, 8:05, 29.01

На свете нет ужаснее напасти , чем, идиот дорвавшийся до власти!!!

Адказаць
+63 +
изжога, 22:54, 28.01

Молодежь РФ за перемены трухлявого режима. Молодцы.
Нафталиновый Вольфовыч пытался примазаться .........
но ..... как Паниковский: всех продаст и купит, и снова
продаст, но уже дороже ! ... ;))) Сегодня шапито не в моде.

Адказаць
+92 +
ЮНА, 22:58, 28.01

Молодцы,молодые россияне.
А у нас в стране какой-то генетический сбой,похоже,произошёл.

Адказаць
+7 +
1111, 7:48, 29.01

Молодцы!

Адказаць
+5 +
ффф, 9:02, 29.01

Наша молодь в бересееме

Адказаць
+8 +
further , 23:53, 28.01

Лица новой России,а не нынешнего феодадьно-олигархического Паханата..!

Адказаць
+22 +
Алеша67, 0:05, 29.01

Это не ватники. Не оскорбляете молодеж. Они молодцы, есть убеждения-вышли на митинг. И уверен, эта волна будет нарастать. Весна впереди-) а у нас все время зима. Тишина и режимный объект.

Адказаць
+24 +
Антон, 1:30, 29.01

Где наши молодые лидеры? Аууу!!! Смелые,бесстрашные,отчаянные....
Наверное,древнюю историю изучают.Кто,кого и когда победил. Какой день праздником надо сделать.Нужное дело,правильное.Историю своей страны надо знать и дни воинской славы надо отмечать. И Беларусь жыве! Мы же живы,только жрать очень хочется, особенно детям.Они же растут, их кормить надо и не дешевыми пельменями и макаронами, а полезными для ума и роста продуктами.Вон Коля Лукашенко какой вымахал.Небось Омегу-3 в натуральном виде принимает и витамин D в виде солнечных лучей в осенне-зимне-весенний период. Мы с женой работаем нужными специалистами в государственных конторах и бабушки наши от скудной пенсии отрывают,а всё равно на жизнь не хватает. Для меня один черт по каким поводам выходить лишь бы коррупцию в стране уничтожить, да проворовавшуюся власть на нары отправить.Навальный - молодец. Правильный курс взял и поддержку получил. И Валенса Польшу поднял из-за повышения цен на мясо.Остальное потом прибавилось.

Адказаць
+3 +
уеф, 8:42, 29.01

на фото с Питера.... где "менты" стоят! проржался где "штыбзик" меньше чем щит))))))"воин!!!

Адказаць
+6 +
Da, 9:18, 29.01

Россияне просыпаются. Молодцы.

Адказаць
+2 +
Мария, 10:47, 29.01

Друзья, создавайте новую партию - Россия молодая!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны