1 траўня 2024, Серада, 20:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+228 +
SergeikA, 18:48, 15.12

Лучше чем гимн сегодня. раз в стопиццоттысяч

Адказаць
-37 +
папа витя, 21:54, 15.12

кому как! вопоос в понимании и уважении

Адказаць
+27 +
Янина, 22:08, 15.12

Давно пора скосить эту вороватую семейку дряхлеющего самозванца! Вместе с их смотрящими и хранителями семейных тайн!!!

Адказаць
+181 +
Анатоль-21, 18:48, 15.12

Конюх у власти - канюшина гимн. Не вижу противоречия. Более чем логично!

Адказаць
+43 +
Makhno, 19:39, 15.12

Это супер ! Мне всегда эта вещь нравилась.А может и правда как вариант для будущего ?

Адказаць
+19 +
Смеюсь, 22:06, 15.12

От вашего комментария минут пять смеялся !!!!!
Вот это Вы лупанули , Анатоль !
Ну , смешно же , правда !
Спасибо , за настроение !

Адказаць
+207 +
бг, 18:49, 15.12

Вот это классно !)))) Вот это реальный наш ГИМН !)))
Задорно , напористо , музыкально...
А не (заунывно -жалосцива)"мыыыы бералусы с братнняю руссссю умесце шукали...нешта шукали ... и нинашлииии ани ничааавооооо..)))Или как там па новому: "Мы биииралллусы миииирныяяя людзииии !"
Якия мы нафик "мирныя"? Скоро пабачым ...

Адказаць
+94 +
Циля, 18:55, 15.12

Отлично!

Адказаць
+127 +
шура, 19:07, 15.12

да и то лепш чем с братнюю русью

Адказаць
+78 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:11, 15.12

А чаму НЕ? Таксама ня кепска! ))))))))))))))))

Адказаць
+167 +
Федя, 19:12, 15.12

Поскольку беларусы с "братняю" руссю ничерта не нашли кроме долгов и проблем, то лучше Песняры. Норвежцы уже поняли. До самих белорусов еще не дошло...

Адказаць
+110 +
чалавек, 19:13, 15.12

Вось гэта нагнулі канюха і прыкарытных .........

Адказаць
+103 +
Ягь, 19:16, 15.12

Круто!

Адказаць
+130 +
сов.ч, 19:18, 15.12

вот честно скажу- респект... МНЕ понравилось... А не болотно-зелёный гимн.а гланое лукашенко кинули

Адказаць
+79 +
изжога, 19:37, 15.12

Тонкий норвежский намёк на толстые обстоятельства.
Все в этой песне прекрасно. Никогда «Касіў Ясь канюшыну»
не слушали стоя с таким почтением ... ;))) Браво!

Адказаць
+37 +
www., 20:15, 15.12

Дзякуй вам, родненькiя, за гульню!!!Парадавалi:)) Напэуна уся Беларусь адзначае:))

Адказаць
+50 +
Марья, 20:22, 15.12

все что угодно , только не лукашистский гимн и флаг !!

Адказаць
+30 +
есть мнение, 20:34, 15.12

Какая власть,такой и гимн.

Адказаць
+43 +
Alex, 20:56, 15.12

И встали с кресел под заигравший гимн)))

Адказаць
+20 +
УРА-аааааа !, 21:04, 15.12

Цудоуная песня, и прекрасный счёт!
ХОККЕИСТЫ ПОРАДОВАЛИ ОЧЕНЬ, ДЗЯКУЙ ХЛОПЦЫ!!

Адказаць
+17 +
Я, 22:20, 15.12

Это белорусское достояние.

Адказаць
+3 +
ўулк, 6:19, 16.12

конух тцебе ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла 😁

Адказаць
+7 +
Рита, 10:26, 16.12

Луке тонко намекнули, что он марионетка кремлядей.

Адказаць
+2 +
Зверь, 20:08, 16.12

Спортивные команды рб не ездят по заграницам сами по себе. Их сопровождают целые отделы из кгб. Скорее всего, ответственный за флаг решил подставить коллегу по гимну, пока тот решал свои проблемы (шоппинг) и попросил сослуживца подменить его ;)

Адказаць
+1 +
сож, 15:13, 17.12

"Слаўся, народаў братэрскі саюз!"
("слався народов советский союз")...
-----------------------------------------------
У Нашае Мове - няма слова "саюз" - есьць РАДА, а "Советский Союз" перакладаецца на Мову - "Зьвязак Радзецкі", а "абривиатура СССР" правільна мусяла б пісацца так - "ЗРСР" (Зьвязак Радзецкіх Сацыялістычных Рэспублік"...

Дык добра ж нарвежцы зрабілі - хоць 5 хвілін - бяз нахабнай, сталай Хлусьні, якая, па распадзе "СССР", ўсе 25 рокаЎ пануе ў "Бела - русі"!..
Шчырая песьня "Касіў Ясь Канюшыну",
але па скону нелегітымнай - гэтай, так зв."улады", літвіны возьмуць Сваем Гімнам - найпрыгажэйшы музычны твор гэтае Земі - "Разьвітаньне з Радзімай" - М. Кл.Агінскага, каб нам ніколі ж ні разьвітвацца з Радзімай!

Адказаць
0 +
збан, 15:30, 17.12

Так...
"Українська Радянська Соціалістична Республіка - УРСР" была, а от - "Беларускай Радзецкай Сацыялістычнай Рэспублікі" - ніколі ж... ня было!
Была "Беларуская С-А-ве-Ц-кая" Сацыялістычная Рэспубліка"...
Тады - чаму ў наркамаўскім "твору" - "Тлумачальны Слоўнік Беларускай... Літаратурнай Мовы"
выданьня 1999 г., па-якім "вучацца..." вучні ў "Бела - русі", даецца - "сАвеЦкі""..
А - "ЛідЦкі", чамусь, пішацца - "ліДСКі" (ліДСКае піва)?..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны