3 траўня 2024, Пятніца, 19:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+91 +
Xenos WIGHT, 10:19, 4.12

Вроде бы поговорка была "Молодец супротив овец, а супротив молодца и сам овца". Впрочем, смысл от этого не меняется :)

Адказаць
+105 +
бг, 11:13, 4.12

Гопнику из подворотни дали "па морде трАпкай" , он видимо только так и понимает))))
Причем долго же предупреждали .

Адказаць
+160 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:29, 4.12

Этого карликового кремлевского чекиста точно доведут до чего небудь нехорошего.... там и в сетке с кремля вертолетом вывозить и спасать уже никого не прийдется .... все в мире показали что для всех он просто уже НИКТО! 😎

Адказаць
+107 +
ЯЗЭП, 11:01, 4.12

Ён думаў запалохаць увесь свет, як і раней! Таму і разлічваў ізноў "фраерам" крутануцца перад тымі замежнымі "слабакамі" на самміце, каб усім з перапалоху захацелася паціснуць яму руку! Але на гэты раз "гэбіст" памыліўся. Бо любоў да яго выразіў толькі саудаўскі прынц, у якога тасама "рыльца ў пушку". Астатняя кампанія, як бы не заўважала сусветнага хлуса і бандыта.

Адказаць
+84 +
гость, 11:16, 4.12

Путин шизик его дело развалить россию по примеру совка

Адказаць
+80 +
Ждите от волка толку, 11:26, 4.12

... Волк на псарне решил послужить и свой порядок там установить. Почуя серого так близко забияку псы разозлились и вступили в драку и так надрали серому бока, в минуту псарня стала адом. Сидит сегодня Волк, прижавшись в угол задом...

Послушай-ка, друг мой, меня прижали так...
Импичментом грозят! Тут жалкий прерван был посыл ответом: - Ты сер, а я, приятель, сед, и волчью вашу я давно натуру знаю; а потому обычай мой: с Волками не делать новой мировой, как снявши шкуру с них долой.. Не верю в мир с волками... в мир договорной..

Адказаць
+18 +
!, 13:30, 4.12

там у него не псы а шакалы! порвут на куски сожрут и не подавятся!

Адказаць
+80 +
Ttt, 11:32, 4.12

Удивляюсь, как на России могут уважать человека с такими прозвищами. Окурок, моль и п**ло.

Адказаць
+109 +
Engine-r, 11:37, 4.12

Для Беларуси позор - Лукашенко, для России - Путин. И, чем дальше, тем всё позорней и противней. И дело не столько в международной брезгливости.
Правителя помнят добром, когда его добрые дела превалируют над никчёмными. Здесь же, как на подбор, всё злобные неудачники, жалкие и мстительные. Место которым лишь в тюрьме да психушке.

Адказаць
+74 +
Атлант, 11:54, 4.12

Карлик в лучшем случае повторит судьбу Хрущева, а в xудшем - Каддафи или Милошевича.

Адказаць
+49 +
N-CH-V, 12:03, 4.12

Дурак во власти всегда плохо кончает. Власть оказалась не для его головы и мировозрения. А ещё возомнил свою несменность, что она будет пролезать и пролезать. Но жадность гопника погубит, и уже морально погубила. Но ему возможно было предупреждение его внутреннему голосу:
не лезь, хватит, отойди. Но побоялся не лезть. И это оказалось большей позорной пагубой. Моральное его уничтожение на
международном уровне - это катастрофа его всей жизни.

Адказаць
+64 +
дед, 13:02, 4.12

Боюсь, что главный дурак в России народ. И уже давно, начиная с Гражданской войны и далее со всеми остановками. Истреблял и обескровлевал сам себя, уничтожая разум, талант и совесть. А Путин (Пупкин, Жупкин или Тупин)это просто отросток из этой ядовитой и неухоженной почвы. Но с помощью пропаганды это национальный лидер который всех переигрывает.

Адказаць
+60 +
лицо нашкодившего, 12:29, 4.12

У Пути лицо перед Трампом, как у нашкодившего кота!

Адказаць
+28 +
млын, 13:26, 4.12

Гопник международного пошиба..)))

Адказаць
+28 +
Разум, 13:50, 4.12

Народ РФ вы не затем идете поводырём.Большому кораблю нужен настоящий капитан, а не этот чёрный завистничек .

Адказаць
+25 +
Паненка, 14:39, 4.12

Похоже, народ России этот гопник, окурок, моль, устраивает. Ничего не будет, телеящик, Петросян, нескончаемые голубые огоньки- уже наелись по уши, мало? Ещё дадут. А в Беларуси такое же быдло у власти.

Адказаць
+6 +
помреж, 18:53, 4.12

Я думаю, что того первого давным давно нет, а это артист типажа Шукшина из фильма Печки - лавочки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны