24 красавiка 2024, Серада, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+193 +
dvin, 12:10, 13.04

Синица решила дернуть. не ждать пока " посодють" благо Украина рядом.

Адказаць
+7 +
Василиса, 16:10, 13.04

Лукашенко довёл человека и он сбежал

Адказаць
+26 +
karl gustaf, 16:11, 13.04

"Дернуть" он не мог - возможно ему дали уйти ...
Но скоро станет ясно "дали" или "не дали"....
P.S. При том количестве сексотов , наружки + тех. средства которые имеются в их распоряжении никто просто так "дернуть" не может...

Адказаць
+27 +
воттактак, 12:14, 13.04

так не бывет?

Адказаць
+190 +
Сергей, 12:15, 13.04

Вполне возможно, что не только в городе его нет, но уже и в стране.

Адказаць
+157 +
гек, 12:25, 13.04

Очередной ворюга из ОПГ Лукадрыща.

Адказаць
+152 +
да уж,, 12:25, 13.04

Менты искать боятся, чтобы потом не огрести, как за Оршанского предрайисполкома.
Это же номенклатурщик Лукавого.

Адказаць
+26 +
дед, 14:25, 13.04

Да, был факт. И был такой таварисч Лисовский. Вот кого бы проверить. Жуть берет, что он творил в Орше. Только при упоминании о нем оршанцы за голову хватаются.

Адказаць
+139 +
Читатель, 12:21, 13.04

В СИЗО КГБ ищите. Годик там помордуют, выдоят все бабло и выпустят на волю с чистой совестью воровать дальше в каком нибудь колхозе на должности председателя.

Адказаць
+55 +
Федя, 13:02, 13.04

... либо где-нибудь на вилле в Болгарии или Испании. И тоже с чистой совестью - потому как этим "файлом" он никогда не пользовался.

Адказаць
+70 +
лукаСКОТ , 12:23, 13.04

Ищи егооооо, свищи егооооо!!!!! Ха, повеселили, да он уже, даже не в ближнем зарубежье!!!!!

Адказаць
+74 +
налог на жизнь, 13:16, 13.04

Видать давно уже тревожный чемоданчик был приготовлен и так у каждого чиновника в стране.Знают,что промедление смерти подобно!

Адказаць
+49 +
ЛукаСКОТ , 12:24, 13.04

На воре и шапка горит!!!!

Адказаць
+92 +
Ау, 12:34, 13.04

37 год на подходе с нашего трусливо-молчаливого согласия.

Адказаць
+56 +
Вася, 12:50, 13.04

Не 37, а 17-й

Адказаць
+86 +
ДИМАС, 12:40, 13.04

А Синица по схеме Чижа "паляцеу" у сторану государственнай границы со скоростью 200 км.ч.

Адказаць
+76 +
Юрий Алексеевич, 12:40, 13.04

Судя по выражению лица на фото он всегда был готов "дать стрекача". Так сказать "первый пошел"! Интересно, кто второй? У кого наконец мозгов хватит? Очень кстати любопытное развитие событий. "Пример" может и даже должен оказаться заразителен....

Адказаць
+108 +
Незабывающий, 12:41, 13.04

В Беларуси нет коррупции во власти!
Так заявила намедни бывший специалист по водоснабжению и канализации, а ныне глава ...рации гражданка Качанова.
Соврамши вас, Качанова! И хто вам теперь поверит?

Адказаць
+29 +
Стары i нягеглы., 15:08, 13.04

НЕЗАБЫВАЮЩИЙ, 12:41, 13.04
В Беларуси нет коррупции во власти!
**********************************************
Таки, а хде ж она, зараза эдака?!
Да, никак, в бытовках и подсобках?!
Или к "тунеядцам" прибилась?!

Адказаць
+79 +
вангую, 12:46, 13.04

Еще чуть-чуть и бегство станет массовым. И без всяких там дел заведенных. Ну, не дураки же они поголовно. Какие б ни были, но - не дураки.

Адказаць
+40 +
гр-н, 12:57, 13.04

Обычно начинают с замов.У него их не было,или все сидят и очередь дошла до его?

Адказаць
-27 +
Беженец, 12:59, 13.04

Ну и правильно сделал, что уехал. Чем на "дебильную" власть работать, лучше попросить убежище в ЕС. Если мозгов хватит, то позже получит гражданство и будет жить спокойно.

Адказаць
+34 +
HRONOS, 15:24, 13.04

" БЕЖЕНЕЦ", одно маленькое уточнение.
Деньги не заработанные , а уворованные.
И при этом у нас. Гомель город хлебный.
А сколько жалоб шло на беспредел властей. Всё было тихо. Но тут подошло время "дойки". А с баянистом из - за бабла шутки плохи.

Адказаць
+10 +
мнение, 17:10, 13.04

Дело не только в "дойке". При доверительной беседе он мог лишнее взболтнуть, а.кругом "стукачи". В эту банду войти - рубль, а выйти - два.

Адказаць
+64 +
dim, 13:01, 13.04

Бегите. Бегите все пока не поздно. Вас или лука сам посадит или потом народ с вами разберется. Третьего не дано.

Адказаць
+44 +
formyla, 13:06, 13.04

Может репетируют и скоро исчезнет главарь кодлы Лука.

Адказаць
+25 +
dim, 13:11, 13.04

-Ах это вы репетируете!
-Репппитирруем.. позвоните в милицию.....

Адказаць
+63 +
дурдом, 13:12, 13.04

Любого бери - не ошибешься. Только есть неприкасаемые (пока), а есть мальчики для битья. Пасьянс раскладывает только один "чэсны".

Адказаць
+79 +
хм, 13:14, 13.04

Можно подумать, что в кадровый реестр может случайно проскользнуть хоть один порядочный человек.

Адказаць
+39 +
Дударев К.И., 13:55, 13.04

В далеком 2004 году. Когда брали банду Морозова и Пожарника. Пропал прокурор Сусолкин. На Него все и списали.

Адказаць
+23 +
хмурый, 13:58, 13.04

Ушел в запой, но обещал вернуться.

Адказаць
+59 +
иди к чавесу, 14:18, 13.04

Шендерович как-то сказал: Когда уходить с корабля крысе,если она капитан?

Адказаць
+21 +
Люстэрка, 14:38, 13.04

Некаторыя лічаць, што пасля сыходу/адстаўкі/смерці Лукашэнкі нічога не зменіцца. Што на месцах застануцца тыя ж чыноўнікі і працягнецца тое ж балота, што і сёння. Аднак гэты выпадак сведчыць аб іншым. Як толькі чыноўнікі адчуюць, што над імі павісла пагроза праверкі наконт карупцыйнай дзейнасці, іх як ветрам здуе. Усе раптам знікнуць у невядомым накірунку.
Тут народу трэба будзе быць паактыўней. Не сядзець на канапах, а выходзіць на вуліцы, а таксама падаваць звароты ў пракуратуру, следчы камітэт і іншыя ворганы, рабіць публічныя калектыўныя звароты. Карацей, пабольш дзвіжухі.
У пераходны перыяд магчымасці паўплываць на ачышчэнне ўлады ад карупцыянераў павялічваюцца.
Ужо сёння трэба збіраць матэр'ялы на канкрэтных чыноўнікаў, дэпутатаў, сілавікоў і гэтак далей. Кожны беларус можа ўзяць у распрацоўку па аднаму лукашысту. І збіраць факты і дакументы для крымінальнай справы над ім. Калі прыйдзе час суда, грамадства павінна быць падрыхтаванае: мець на руках дакументы, сведчанні і факты.

Адказаць
+7 +
sabre, 14:42, 13.04

Теперь проверяющим придётся довольствоваться журавлём в небе.

Адказаць
+31 +
12 миллиардов!, 15:23, 13.04

В штате лукадрищенского диктатора такие воры-чиновники 99 % !!
Капитан-крыса покинет корабль последним: у него есть все проверенные пути отступления. Сначала Майбах до 14-ой резиденции, тaм на крыше стоит вертолёт до Национального аэропорта, а дальше делают ноги в Арабские Эмираты! Все их знакомые-дружбаны шейхи имеют недвижимость ( пущи, земли) в БЕЛАРУСИ!!

Адказаць
+6 +
Flurry, 19:48, 13.04

Кому вы 1% честности и порядочности ожалеть решили? Не может быть по определению в ОПГ никого, кроме преступников. "Наши" не исключение.

Адказаць
+13 +
Lexx, 18:20, 13.04

Не забываем, что этими "главами райсполкомов" этот режим и поддерживается. Его никто не выбирал - сам вылез, по этому если не сбежал, то не жалко. Знал, куда лезет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны