Порошенко - Путину: На тебе лично лежит ответственность за развертывание войны против Украины
14- 13.04.2018, 22:11
- 40,606
Президент Украины обратился к правителю РФ на «ты» из-за миротворцев на Донбассе.
Президент Украины обратился к правителю РФ на «ты» из-за миротворцев на Донбассе.
путину достаточно исполнять ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО собственной страны за НАЁМНИЧЕСТВО. Почему он не преследует себя за не исполнения ЗАКОНА.
Адказацьвы много бандитов видели которые выполняют законодательство? вообще то это их определяющий признак.
АдказацьПуцiн - ваенны злачынец. Ён адказны за забойства тысяч жыхароу Украiны.
Адказацьи не только украины
АдказацьРФ-КОРАБЛЬ С ПРОБОИНОЙ.А у команды,ни шлюпок,ни жилетов.Главное не давать тонущему руку...
Адказацьдля этого ползучего гада и убийцы играть по правилам - признак слабости, да и собственное зомбо-населеньице не поймёт...
Адказацьза последние 4 года столько дерьма, вранья, соловьиного помёта вылито из зомбоящика в их стране и нашему беларусу, что надо приложить собственные силу, анализ, смелость, чтобы понять как преступны совково-гэбэшно-красно-коммунистические режимы..
ШОС
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то Президент Украины назвал вещи своими именами.Очень долго ждал,к сожалению.
АдказацьБольше с него потребуют чуть позже.
АдказацьРиторика общения Порошенко с Путиным в корне поменялась, если ещё три года назад Порошенко в Минске по протоколу ему руку жал , то теперь открыто посылает. А это значит, что за Порошенко сила. За короткий срок Украина смогла укрепить свою армию, сделав её одной из самых боеспособных в Европе. Да и после последних косяков Путина, США стала активней помогать украинцам.
АдказацьПу достоточно сделать звонок в лугандонию и все прекратится! Но куда ему деть 35 000 вооруженных бандюганов, у которых руки по локоть в крови? В Сирию столько не отправишь, да и там видать дело к концу идет ...
АдказацьПравильно.
Адказацьлукашенко а на тебе лично лежит ответственность за потерю покаления в Р.Б.
Зачем те миротворцы, в приднестровье и донбасе это территории государств, надо просто выгонять негодяев.
АдказацьЗдесь уже кто-то писал, что раша в ООН находится незаконно после развала СССР, а значит гнать их оттуда вместе с их вето.
АдказацьВойна против Украины - тягчайшее преступление из всех возможных....
АдказацьТакое не забудется НИКОГДА...