1 траўня 2024, Серада, 8:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+166 +
Дударев К.И., 11:08, 22.05

Пишите заявление на похищение неизвестным лицом совместно с милицией без повестки. Везли в личном автомобиле. Снимать в личном автомобиле можно. Вы не сами содились. Автомобиль использоаювался для похищения. Не будуде писать. Они будут писать на Вас.

Адказаць
+130 +
козырев, 11:21, 22.05

Если кто спросит, а если страна без Законов, отвечаете сразу и не задумываясь - Это Беларусь!

У нас нет грани между правоохранителями и правонарушителями.

Адказаць
+100 +
халява развращает, 11:30, 22.05

Бандитам, прислуживающим преступной власти,
даже личные авто заправляют халявным бензинчиком.
Все за счет рядовых граждан.

Адказаць
+12 +
Jktu, 16:36, 22.05

Есть такой анекдот про белорускую милицию:

Собрали в лесу ОМОН, оперов из уголовного розыска и участковых. Поставили перед ними задачу - найти и доставить лося.

ОМОНовцы вернулись через полчаса со связанным слона.

Опера через сутки привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он - лось.

Участковые через две недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных обитателей леса о том, что в данном лесу лось не проживает...

Адказаць
+126 +
плевать на законы, 11:23, 22.05

Эскадроны смерти снова при делах.
В этот раз гопниками в погонах и без руководит
любитель переодеваний.
Карт-бланш выдал дряхлеющий самозванец.

Адказаць
+135 +
Дмитрий, 11:10, 22.05

Преступный режим любым путём старается помешать независимым журналистам доносить людям правду о том беспределе который творится в социальном государстве для жизни.

Адказаць
+137 +
Десант, 11:10, 22.05

Совсем крыша от безнаказанности едет.

Адказаць
+116 +
Сечка, 11:12, 22.05

Фашисты!

Адказаць
+104 +
бездмозглыепешки., 11:16, 22.05

))) Обычные гопники. Только с "корочками" .Заплатят им , они точно так же и прикорытников будут паковать.
Деньги ж "не пахнут" )))

Адказаць
+90 +
ветеран афгана, 11:36, 22.05

Не обычные, а при исполнении.
Тем увесистее будет статья УК.
Они об этом пока не задумываются,
надеясь, что начальнички отмажут. Да только начальничкам свои шкурки дороже - письменного приказа то нет. Значит, "работали" добровольно.
Включайте остатки мозга, ретивые псы.

Адказаць
+142 +
ў, 11:13, 22.05

и обратите внимание на музыку в салоне авто у мента - 99 % ватный русский примитивный зэковский шансон !!

То есть уровень современного белмента - гопник-бандит, к сожалению, облачённый властью...
как результат - гопничество, рэкет, подстава, вымогательство, нарушение Закона, подлость, трусость, стадное чувство..

Адказаць
+158 +
hroom, 11:15, 22.05

Засунуть человека в личный автомобиль, без его на то разрешения - это чистой воды уголовщина. При этом еще заявлять это на камеру. Нда...

Адказаць
+5 +
Николай Николаевич, 17:17, 22.05

гэбэшникам контролирующим ментов всё разрешено, даже киднэппинг и бандитизм

Адказаць
+128 +
Женик, 11:17, 22.05

Вляпались красавчики. Отрыгнётся вам за вашу работёнку за народные деньги. Опричники плешивого.

Адказаць
+91 +
перец, 11:22, 22.05

о шунявки тупые, науськали самых шестерок, а те, от безысходности (а то ведь отлучат от кормушки?) и от безнаказанности творят беспредел..."участковые", смотрите, ваши начальники которые послали вас на беспредел свои личики, имена и должности не светят ибо стрёмаются и понимают - ответ держать придётся, а у них и домики, и бибики, и родня по тёплым местам...гэбуха вообще старается в грязь не лезть, уж очень "жаренным" пахнет, а зачем им потом платить по гамбругскому счёту? и только низовой уровень отморозков головой отбитой не думает...

Адказаць
+83 +
ZB-BY, 11:28, 22.05

Хорошо что есть видео....думаю пригодится в некоторых обстоятельствах при опознании....

Адказаць
+52 +
недоделанное, 11:37, 22.05

Эти удоды колхозные , лет через 5-8 в большинстве своем тупо сопьются . Это уже видано-перевидано за 55 лет жизни. Шуней или Кулешом стать сможет один из тысячей. И то , если режим лукавого не кердыкнеться. Что тупо не возможно. )))

Адказаць
+65 +
qwert, 11:33, 22.05

Акция устрашения.....женщин, стариков, детей.
Вот "энти всемогущие", еще час назад трусливо виляли хвостиком перед своим начальством. Вот спрашивается на фига им юридическое образование, документы, форма, оружие а потом и пенсия, ведь эти готовы и бесплатно измываться над собственными матерями.

Адказаць
+74 +
бумеранг, 11:36, 22.05

Беззаконие и трусость властей ярко выражены именно
через эти боди-организмы. Сам ведь понимает мерзость
своих беспределов. Но греет одна только мысль: Еще
немножко потерпеть и скоро ментовская желанная
пенсия. Вот только - никто не забыт и ничто не забыто!

Адказаць
+54 +
sabre, 11:46, 22.05

Действия милиции направлены на дискредитацию Республики Беларусь в глазах мирового сообщества.

Адказаць
+42 +
Я, 11:49, 22.05

Абавязкоа напiсаць скаргу у пракуратуру! Няхай хоць у пракуратуры "пачэшуць" рэпу за "дзеяннi" такix "сiлавikoу". Адно слова -бандыты. Як i сама дзяржава - бандыцкая!

Адказаць
+98 +
Zm55, 12:02, 22.05

Не в обиду форуму: знаете чем украинец отличается от белоруса? Вот засветились рожи и дальнейшие действия: в Беларуси - бла-бла-бла, такие сякие бяки ГБ-шники и т.п. Не обижайтесь, но так и есть - видел видео, как людей на улицах хватали просто за то, что хлопали в ладоши. И что? Страх, обычный животный страх москаля перед властью. В Украине: в фейсбуке за 2 - 3 часа устанавливается личность, даже не имея своих страниц в соцсетях, кто, откуда, где живет, какую собаку выгуливает, кто жена, где працюе, дети, где учатся и т. п. - полнейшее досье. Все это выкладывается во все, что можно в Инет, добавляются все новые и новые сведения. И когда твои сотрудники в офисе от тебя отворачиваются, а друзья ребенка перестают дружить и дома мозг начинают сносить потихоньку даже у самой тупой ваты начинает просыпаться сознание и ощущение того, что сегодня я царь и бог над всеми, но расплатиться может придется всем. В 2013 - 2014 половине идиотов в погонах это помогло остаться людьми.

Адказаць
+44 +
dvin, 13:05, 22.05

Zm55, 12:02, 22.05 и в продолжении начинаются неприятности дома и на работе то утюг квартиру сжег, то проводка гараж замкнула и ну и прочие "бытовые мелочи" дача " от паводка обрушилась" это и есть самое отличие украинцев от беларусов они по духу более крепки и независимы. гены " Запорожской Сечи и Гуляй поля не пропьешь"

Адказаць
+72 +
Ненавижу, 12:10, 22.05

Напиши номер машины!!!

Адказаць
+34 +
LEO44, 12:52, 22.05

Канешне ,гэтых "прыгажуноу" трэба абнародаваць дасканальна ,каб нават суседзi iмi " любавалiся " .

Адказаць
+27 +
Низость этой власти, 13:21, 22.05

Беззакония властей - это их защита, защита их преступной жизнедеятельности от правды. Они еще и пишут преступные законы в свою пользу. Не преступной власти не нужно бороться с правдой насилием, потому-то она открыта, и принимает открыто суд к себе, дает ответ.

Адказаць
+16 +
Студенты БГУ, 15:26, 22.05

Обычный БЕЛАРУСКИ БЕЗПРЕДЕЛ!!!

Адказаць
0 +
Некуцый, 6:25, 23.05

Они не беларусы. У тонтон-макутов нет национальности. Эти псы служат только своему хозяину. Как шуневич, родившийся в Луганске, если завтра получит приказ из Москвы, готов незамедлительно в Крым переехать и там продолжить карьеру - тамошнему народцу форму НКВД демонстрировать.

Адказаць
+22 +
Николай Николаевич, 15:36, 22.05

это обычное похищение, и эти бандиты ничего не боятся, забывают что с такими было в других странах при смене власти, а тот который не представился это оперативник контрразведки кгб (увкр кгб) они курируют ментов

Адказаць
+19 +
позорники, 16:01, 22.05

какие мужики позорники, мне стыдно за вас, вопрос ваши родители которые вас воспитали такие конченные как и вы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны