4 чэрвеня 2024, aўторак, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
gfh, 13:10, 27.05

насчет розетки - есть маленькие переносные аккумуляторы для подзарядки мобильных телефонов - подскажите женщине

Адказаць
0 +
Ccant, 16:34, 27.05

Сам работаю сторожем сутки через трое. И если один постоянно болеет получается сутки через двое в зарплате выгоды никакой .поэтому такого человека никто терпеть не будет нужно ходить со своими болезнями и работать или пусть сидит дома и не дурит никому голову

Адказаць
+15 +
333, 13:33, 27.05

Это не директор, а обитатель скотного двора.

Адказаць
+4 +
Береснев А.В., 13:46, 27.05

...не было даже розетки, чтобы подзарядить телефон.
------------------------------------------------------------
1. А как работали люди, 10-15 лет назад, когда не было мобильных телефонов?
2. Батарея мобильного телефона держит зарядку сутками. сколько нужно бухтеть по телефону в рабочее время, что бы нужна была розетка?
3. Мне тоже 52 и я перенес инфаркт миокарда, но продолжаю работать и спокойно обхожусь зарядкой батареи телефона один раз в сутки. Мало кушаю и много хожу пешком.
4. Заявление на увольнение написала сама, а теперь жалуется!

Адказаць
+8 +
астматик Бересневу, 17:04, 27.05

Очень сочувствую вашему болезненному состоянию с сердцем, и дай бог, Вам долгих лет жизни и выдержки в противосостоянии с ужасной болезнью, очень правильно делаете, что следите за диетой и ходите пешком. Но это для СЕРДЕЧНИКОВ. Астматики - что-то другое. Трудно сказать, более страшное или менее, но другое. Представляете, Вы днем хорошо дышите, у Вас хорошее настроение, а вечером на Вас вдруг неожиданно налетает "буря" в виде приступа, когда хрипит и свистит вся грудная клетка, ходит ходуном взад-вперед, и ни малейшего воздуха в организм. Всякие баллоничики вначале и помогут, а потом и они "сдаются", человек задыхается и попросту может умереть от удушья. Если не заберет во время скорая. А как вызвать, если с мобилкой проблемы? Даже малейшие. Здесь, уважаемый, сколько ни голодай, ни ходи пешком, толстый или худой, стар или млад, астма настигнет. Где и когда угодно, чтобы задушить, если во время не попадешь в больницу, чтобы спастись. Женщину жаль. Не дай бог такого НИКОМУ.

Адказаць
+5 +
Береснев астматику, 18:51, 27.05

И я сочувствую вашему горю и сочувствую этой женщине, НО!
Если так тяжело больны, нужно оформлять инвалидность или принимать другие решения.
Просто от болезни этой женщины становятся зависимы многие люди. А у них свои проблемы, семьи, сложности. И они шли работать только за себя и больше ни за кого! А вынуждены работать и за нее тоже. Кому это понравится?
--------------------------------------------
CCANT, 16:34, 27.05
Сам работаю сторожем сутки через трое. И если один постоянно болеет получается сутки через двое в зарплате выгоды никакой .поэтому такого человека никто терпеть не будет нужно ходить со своими болезнями и работать или пусть сидит дома и не дурит никому голову
--------------------
Это как пример.

Адказаць
-4 +
333, 21:09, 27.05

Это не директор, а обитатель скотного двора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны