30 красавiка 2024, aўторак, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+131 +
nik, 14:18, 11.06

ХВАТИТ СТАВИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ЛЮДЯХ! Верните персионерам их заслуженную пенсию в соответствии с преждними правилами

Адказаць
+129 +
Вал, 14:27, 11.06

Это ж как надо ненавидеть людей!!!! Негодяи!!!

Адказаць
+11 +
я777, 21:14, 11.06

Никто не знает,что обозначает слово "геноцид" ?

Адказаць
+90 +
Дуларев К.И., 14:28, 11.06

Государство не способно обеспечить экономическую, трудовю, защиту от криминала защиту. Наоборот. Само грабит и убивает.

Адказаць
+81 +
Десант, 14:36, 11.06

Это варварство ещё встанет костью в горле властной банды

Адказаць
+39 +
Я готов, 17:19, 11.06

Заплачут эти Костевичи и прочие, есть у них дома, есть семьи. Не много осталось. Нас таких точно не два и не три.

Адказаць
+56 +
лайдак, 14:58, 11.06

Если вы не мусор , прикорытник , либо другой хлебатель из корыта - забудьте , что это государство вам что-то должно .

Адказаць
+81 +
Мара, 14:58, 11.06

Постепенно уничтожают население.

Адказаць
+48 +
вася, 16:05, 11.06

в настоящем социальном государстве власть людям помогает и гарантирует социальные блага и пенсию...
логика этой банды ,всех декретов и указов , не дать людям дожить до пенсии , не дать людям работу , а соответственно наработать стаж .... и сам стаж то пять ,то десять, то пятнадцать, это не входит в стаж ,учеба ,армия тоже...лотерея какая-то... один из 79 ...

Адказаць
+42 +
Марина, 15:05, 11.06

Я смогла бы, пойти на пенсию в 54 года,но добавились годы.
Живи как можешь на пособие по безработице.Если до живёшь, до пенсии.

Адказаць
+68 +
Ща, 15:33, 11.06

Вот и сбылось-дети пущай помогают.Страна для жизни.

Адказаць
+27 +
ЛИТВИН, 18:25, 11.06

...СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ НОМЕНКЛАТУРЫ И СЕМЬИ!
Как говорят слуги народа:
Настоящий беларус должен работать на заводе, исправно платить налоги и умереть за день до выхода на пенсию!

Адказаць
+39 +
Юрий Алексеевич, 18:12, 11.06

То ли дело "труженицы" Щеткина, Кочанова и Надя Котковец. Мозоль не натерли? Им так все зачтется....

Адказаць
+22 +
jjhfd, 18:58, 11.06

люстрация все таки необходима

Адказаць
+28 +
qwerty, 18:58, 11.06

МАЙДАН, ИЛИ ЕЩЕ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ПОТЕРПИМ?

Адказаць
+11 +
провидение, 19:08, 11.06

ШОС агроШОСу! )

Адказаць
+29 +
реввоенсовет, 19:10, 11.06

Если не будет Площади, то я уже перестану уважать белорусов.

Адказаць
+14 +
гаспадар, 19:44, 11.06

БОЛЬШЕ РЕШИТЕЛЬНОСТИ, БЕЛОРУСЫ!!!

Адказаць
+22 +
анна, 19:45, 11.06

от знакомой чиновницы слышала,что даже на эти мизерные пенсии нет денег в бюджете,поэтому поднимают пенсионный возраст и устраивают ловушки и капканы.

Адказаць
+19 +
ШОС!, 20:49, 11.06

Уже 24 года вся страна в заложниках у маньяка! Хватит терпеть этот беспредел! ДОСТАЛ!

Адказаць
+10 +
анна, 21:04, 11.06

Не будет молодежь рожать детей, ведь сегодня и дети не могут содержать и родителей, и своих детей. Давайте правду скажем молодым людям: призывы о семье и детях лишь слова. Думайте сами, прежде чем беременеть. Не помогут, а опозорить и забрать детей могут. Социальной помощи нет . Выжить с ребенком трудно. Редкие семьи имеют родителей богатых-взяточников и воров. С честными трудягами родителями не вытянуть ребенка и достойной жизни .
Исключения , думаю, есть. Пусть ваша семья будет этим добрым исключением.

Адказаць
+10 +
ИДИОТИЗМ, 21:35, 11.06

У НА СОЦИАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА,, В ГЕРМАНИИ РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА .РОДСТВЕННИЦА ВЫШЛА НА ПЕНСИЮ В ГЕРМАНИИ И СКАЗАЛА В ГЕРМАНИИ Я СОЦИАЛЬНО БОЛЬШЕ ЗАЩИЩЕНА ЧЕМ В СОЦИАЛЬНОЙ БЕЛАРУСИ. БЕЛОРУСЬ СТРАНА ЧИНОВНИКОВ И ВО ГЛАВЕ ЭТИХ .... СТОИТ ГЛАВНЫЙ ...., СЕЙЧАС ОН С УМНОЙ ФИЗИОНОМИЕЙ СИДИТ(НАХОДИТСЯ) В КИТАЕ, СМЕШНО СМОТРЕТЬ НА НЕГО.

Адказаць
+8 +
хххххх, 21:51, 11.06

Что только не придумывают,что бы не платить пенсии,всё оттягивают.Денег нет?Есть выход,убавте себе пенсии ,з/п, сократите полавину чиновников,милиции,силовиков.Все деньги забирают они,а трудягам ничего не остаётся.Да сколько можно терпеть,это издевательство.Мы люди,или уже даже забыли ,что завёмся людьми.Да ни в одной стране такое не терпели бы,это страшно что творят,устроили жизнь только себе.Сколько ещё будем молчать,площадь нас давно ждёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны