28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
пенсионер, 21:47, 21.07

Почти хорошо ,но не все . Много кого нужно сокращать !

Адказаць
+9 +
реалист, 7:51, 22.07

80%пенсионных денег идет на содержание 15% пенсионеров - милиция, армия, чиновники...........
простой мужик до пенсии просто не доживает
как только посадим на нары этих слуг народа которые придумали эти законы все будет нормально

Адказаць
+20 +
Пенсионер, 22:22, 21.07

Болтун!!! Какие дополнительные отчисления с зарплаты в 300-400 рублей? Сегодня нужно установить минимальный и максимальный размер пенсий. Минимальный, например 300 руб, а максимальный 400руб. Вот и вся экономика.

Адказаць
+2 +
Prohozyi, 23:53, 21.07

ПЕНСИОНЕР, 22:22, 21.07
Вы что? Ещё один Шариков? Отнять и поделить?
А если человек всю жизнь вкалывал как проклятый и зарабатывал немеряно - а вы ему пенсию как библиотекарю?
Может с его зарплаты в соцфонд было миллиард перечислено за всю жизнь а библиотекарем в пять раз меньше, а вы им одинаково по 300-400???
Окстись, любезный.....

Адказаць
+21 +
Десант, 22:46, 21.07

Счёт должен быть персонифицирован,индексируем( хотя власть нас и со сберкнижками кидала) НАСЛЕДУЕМ.Пока не будет в законе базовых основ сохранения отчислений персональных на пенсию,до тех пор и платить мафии особо никто не будет.Семью содержать надо,а не мафию.

Адказаць
+6 +
эорявпм, 22:58, 21.07

Боже, до чего же я искренне верю таким аргументам, )

Адказаць
+35 +
пенсионер, 23:05, 21.07

Ментов сократить наполовину а остальным возраст выхода на пенсию как остальным
Депутатам отменить льготы все
Вот и всё решение

Адказаць
0 +
Prohozyi, 0:52, 23.07

ПЕНСИОНЕР, 23:05, 21.07
Фильм "Старики-разбойники" видел?
Там про 60-летнего опера, посмотри - ухохочешься.)))

Адказаць
+10 +
Удав, 5:13, 22.07

Поезд давно ушел, на нем уехали все надежды на пенсионное реформирование, страховую медицину, контрактную армию. Все это нужно было начинать проводить 20 лет назад. Зато был "запуск" заводов и фабрик, ледовые дворцы, нацбиблиотека, постоянное бюджетное финансирование дряхлого сельского хозяйства(вместо продажи сельхозугодий в частную собственность), псевдомодернизация умирающих предприятий госсобственности, неэффективное использование природных ресурсов страны, льготное кредитование не пойми кого и зачем, идиотские парады, славянские базары и дожинки. Весь этот "банкет" подпитывался халявными российскими ресурсами и дотациями, потом влезли в кредитные долги. За 20 лет( 4 года до этого ушло на выдавливание и уничтожение реальных оппозиционеров) создано экономически неэффективное полицейское государство без надежды на политические изменения.
И щас я слышу, что "чиновники должны понять, бла, бла, бла". Чиновники давно все поняли, забивают тайники крадеными деньгами и плюют нам в лицо....

Адказаць
+6 +
вася, 8:41, 22.07

Суть пенсионной системы состоит в том, что
зарплата каждого белорусского работника облагается отчислениями
в ФСЗН в размере 35%. При этом текущие отчисления в ФСЗН идут
на выплату текущих же пенсий.
========================
пенсионный возраст поднимают для рабочих пенсионеров,потому что их много. надо ,чтобы умирали и доживали до пенсии ..
напрашивается. я 100000000.раз извиняюсь, чтобы меньше было пенсионеров от 45 лет надо что , на войну их отправлять ,чтобы тоже не доживали и умирали от ран ..!!!!????
это же клиника ,а не власть . они не могут решать проблему .только отнимать и делить , отнимать пенсионеров от живых и делить на тех кто живет ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны