19 траўня 2024, Нядзеля, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+559 +
Татка, 16:35, 22.07

Красавы Хлопцы.

Адказаць
+433 +
Минчанка, 16:39, 22.07

Молодцы!!! Умнички!!!! Знай наших! Москалики!

Адказаць
+222 +
dmi, 19:37, 22.07

Респект вам парни !

Адказаць
+423 +
сэмэн, 16:38, 22.07

Нет слов.Всё таки просыпается народ!

Адказаць
+260 +
сосед, 16:41, 22.07

В этом плане Гомель всегда выделялся. Помню какие там терки с брянскими и черниговскими были еще при СССР, а у нас в Могилеве россияне беспредельничают, как у себя дома и всем наплевать.

Адказаць
+258 +
добавлю, 16:51, 22.07

Брянским в 80-х рога сильно пообломали, а в Чернигов из Гомеля целая колонна на разборку поехала и еще из Речицы ребята подключились.Так что Гомель есть Гомель и на прошлогодние протесты тунеядцев в Гомеле больше всего народу вышло.

Адказаць
+337 +
БРАВО, горжусь вами!, 16:44, 22.07

Спасибо вам, мои дорогие ребята - гомельчане!
Так держать!
Мария Адамовна- пенсионерка

Адказаць
-22 +
Юрко, 22:15, 22.07

Я лично от Гомеля не в восторге. При использовании банкоматов я всегда выбираю беларусский язык. В банкомате над визовым центром Польши (Пушкина, 2) я его не увидел (только русский и английский). Такое впечатление, что Гомель это Россия. Пишу на русском, потому что мой родной - украинский.

Адказаць
+43 +
Анджей, 23:16, 22.07

Юрко все верно потому что этот банкомат белГАЗПРОМбанка. Причина выделена капслоком.

Адказаць
+238 +
Какяист, 16:46, 22.07

Так что, уже можно ждать по кисель-тв сюжет про бульбобендеровцев?

Адказаць
+167 +
!, 17:26, 22.07

Можно подумть, соловьиному помету нужна причина чтобы врать.

Адказаць
+137 +
Добре,хлопці., 18:12, 22.07

Это запросто , Соловьев-помет расскажет как "в БелОрусСии бульбо-бИндеровцы (ну или бЕндеровцы) ненавидят русских:
Ахтунг, Партизанен !
Добре, хлопці, добре !

Адказаць
+345 +
не хамить!, 16:49, 22.07

наблюдал сцену при пересечении границы Латвии и Беларуси, Российские номера впёрлись подрезав пассажирский автобус на зелёном коридоре и стали первыми , хотя сзади было всего две машины. Латышские пограничники отправили его на досмотр на стоянку

Адказаць
+290 +
Ciнявочка, 16:54, 22.07

Аха-хха, малайцы ! Наш Край - нашыя правiлы ! Зразумелi, маскалi ?!

Адказаць
+180 +
ІЛЛЯ, 17:18, 22.07

Так трымаць і надалей! І мы пераможам!

Адказаць
+184 +
Даймонд , 17:44, 22.07

Малайцы то малайцы, но где милиция? В первую очередь они ( менты) должны научить всяких хамов уважать законы своей страны.

Адказаць
+168 +
Однако, 18:17, 22.07

Милиция Беларусам ничего не должна , забудьте про слово "должна" , пока у власти большевики-ОПГ.

Адказаць
+130 +
Vietah, 17:27, 22.07

Трэба было пакінуць паперу з папярэджаньнем: " В следующий раз порежем лыжи!"

Адказаць
+18 +
Zmicer, 17:27, 22.07

Это не Джип, а Лэнд Ровер

Адказаць
+119 +
И че, 18:58, 22.07

Какая разница? Колеса то спустили, проучили за жлобство!!!

Адказаць
+93 +
Borman, 18:39, 22.07

Ребята молодцы!!! Вообще надо было порезать, и быстрее и надёжнее. Да москали на бабло попали бы.

Адказаць
+149 +
сергей, 19:13, 22.07

Пусть бы эти уроды в Германии так припарковались ,то домой пришли бы пешком.

Адказаць
+156 +
Sviterxxx, 19:36, 22.07

В Германии они тише воды, ниже травы. Там эти распальцовки быстро обламывают

Адказаць
0 +
Алекс Трэш, 22:24, 13.01

Сравнил хрен с пальцем! В Германии за бычок мимо мусорки нехилый штраф прилетает, причем отмазки в стиле "я - не я и кобыла не моя" не прокатывают (там повсюду камеры стоят). А тут даже если эти быдланы нассут в подъезде или целое ведро отходов мимо мусорки вывалят им зачастую ни хрена не будет. Так что пока ментам и прочим властным структурам на...ать, приходится справляться самим.....

Адказаць
+83 +
1111, 20:22, 22.07

Супер

Адказаць
+131 +
белорус, 20:38, 22.07

русский иван- иди домой!

Адказаць
+26 +
ОНА САМАЯ, 20:39, 22.07

все правильно..но если нас продадут рашке,эти быки о себе еще напомнят(((

Адказаць
+44 +
Borman, 6:26, 23.07

Да мы тоже не пальцем деланые!

Адказаць
+102 +
света, 21:09, 22.07

Пускай русаки спасибо скажут, что с ними еще мягко обошлись. Наши ребята молодцы!

Адказаць
+73 +
Птица, 22:22, 22.07

Молодцы ребята!

Адказаць
+35 +
vsLU, 5:10, 23.07

А что было дальше, интересно?

Что, вышел такой русак с потной красной шеей, гружёный колбасой и водкой и стал, наверно, матом трёхэтажным орать? Драка завязалась? Или тихонечко и испуганно ретировался "с места происшествия" на спущенных колёсах?

Просто очень любопытно.

Адказаць
+63 +
Очевидец, 14:49, 23.07

Русак с красной шеей звонил ментам и боялся из тачки выйти.Два раза пытался на спущенных уехать).Можем повторить:)

Адказаць
+8 +
Валера, 15:11, 27.07

Нужно было на капоте ещё написать ТАААГИИИЛЛ😂

Адказаць
+48 +
алла, 16:15, 23.07

МОЛОДЦЫ БЕЛОРУСЫ!!!!!

Адказаць
+44 +
911, 20:33, 23.07

так и надо кацапской мрази!!! знайте москалики наших!!!

Адказаць
+35 +
Дмитрий , 15:20, 24.07

Молодцы ребята, всех гордых потомков Чингиз Хана дружно проводим на вокзал.

Адказаць
+40 +
петруха, 18:33, 24.07

А по какому поводу восторги? Колеса спустили , это подвиг?
Хам припарковался не там, где положено. Хам из России, а своих вроде как и нету? Менты, суды, прокуратура, чиновничество, все чужие, наших, белорусов там нет?

Адказаць
0 +
Алекс Трэш, 22:31, 13.01

Своих тоже порой уму-разуму учат! Бабка покойная рассказывала был случай:
зашел значит какой-то хрен в подъезд и начал ссать. Ну а тут местные его словили. Ну, говорят, нассал так убирай за собой, а он нивкакую (борзый был да и под градусом). Кончилось все тем что сняли с него шапку и, значит, шапкой егоной вытерли то ссанье... Так то!

Адказаць
+1 +
Уладзімір, 14:12, 29.07

Добра хлопцы)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны