7 траўня 2024, aўторак, 16:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+5 +
м., 0:28, 23.07

"...а, возможно, кого-то смутит зарплата Эдера, размер которой выше, чем у белорусских специалистов. С другой стороны, он получал зарплату с декабря по март. Сумма, как мне видится, эквивалентная годовой зарплате российских тренеров, которых приглашали к нам. Но это уже такие нюансы, которые не мне, спортсменке, стоит оценивать..."

А вот я, со своей стороны, сопоставлю эту зарплату с доходами работяг, служащих, медиков, педагогов - кто приносит РЕАЛЬНУЮ пользу стране, а не "престиж на спортивной арене". И меня лично зарплата Эдера не смутит, а возмутит! Эта сумма за 4 месяца, по видимости, эквивалентна нашим зарплатам за не один десяток лет. И если даже понимающей спортсменке совестно ЭТО оценивать, то я, как налогоплательщица, имею полное право говорить: не по чину! Я хочу, чтобы вычеты из моей зарплаты пошли бы на развитие детского спорта в Беларуси, на поощрение талантливых белорусских наставников, на помощь белорусским ветеранам спорта...
...да кто ж меня спросит?..

Адказаць
+10 +
Димка-Невидимка, 2:19, 23.07

На корабле белорусского биатлона капитан конечно же Лукашенко! Он было дело признавался в том что вёл гонку Домрачевой до победного конца и что победа в этой гонке это не только достижение Даши но и его личное. Любит Лукашенко примазаться к чужой славе: то скажет что его отец погиб на войне, чтобы примазаться к славе ветеранов великой отечественной войны, то скажет, что он лично довел гонку Домрачевой до победного конца и т.д. Ведь своих достижений у него нет, так он хочет иметь хоть какую-то причастность к успехам других.

Адказаць
+5 +
Константин, 10:05, 23.07

И главное: в Беларуси больше нет биатлона. в принципе. т.е. чиновники, тренеры национальных сборных, проверяющие и критикующие есть. а биатлона нет... Нет, сборная наверно будет. иногда кто-то даже на кубке европы будет попадать в очки.. но это уже не биатлон.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны