2 траўня 2024, Чацвер, 12:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+24 +
Гражина, 8:57, 18.09

Подождите. Впереди еще такой 《сладкий ноябрь》с его санкциями по ХО! А там подоспеет международный трибунал по МН17. Туда же иски Украины за газ, Крым, закрытое судоходство в Азовском море. Хотелось бы пожалеть бедный Воронеж. Но как-то не жалко от слова 《совсем》.

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 8:57, 18.09

Тут каждого второго спроси - скажут, что выборы давно пора отменить. Им царя подавай, а лучше Сталина.

Адказаць
+11 +
arelav, 9:20, 18.09

Вождя! Требует народ расеи. Соскучились в осознании своей ничтожности, в унижении и ограничениях, в порке в казематах, в исчезновениях близких, по голоду и дефициту. Если кто не верит таким желаниям рашоидов, то спросите их.

Адказаць
+8 +
Телевизор не еда, 9:39, 18.09

Большинство совковых людей такое, что на более-менее сытый желудок им плевать на моральность правительства. Они не привыкли думать в духовных категориях, а думают по инстинктам: поесть, попить, одеться. А планировать будущее через власти по принципу: что хорошо-что плохо?, для них далеко, зачем напрягаться - телевизор скажет. Но всеже холодильник сильнее становится телевизора, когда пустеет, инстинкты начинают давить на голову. И правитель в их зомбо -ящике уже будет смотреться отталкивающе и надоедливо. У любого диктатора заканчивается ресурс для народа. Желудок кормит мозг и включает его какую-то степень соображения.

Адказаць
+5 +
так всегда, 11:32, 18.09

...режим вступил в самый трудный для него период...

Все виды распадов - не лёгкий период. И когда империи разваливаются, и когда подобные процессы учёные наблюдают в разных других областях... К примеру, период полураспада серы 87суток.
p.s. И кстати, серой давно уже оттуда несёт, не сутки, а годы:)

Адказаць
+6 +
РБ, 11:47, 18.09

а мы дождемся такого периода?так пожить охота по людски!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны