2 траўня 2024, Чацвер, 13:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Цыганочка с выходом

16

Других «революционных разворотов» от этого правительства ждать также не стоит.

Каментары 16
+107 +
Идем в ад, 9:57, 18.09

Это правительство власти лукавого будет жить до степени голодного желудка большинства населения. Тогда мозг этого населения может включить соображение на смену власти и протест. Желудок может заставить переступить непонятный им и страшный порог протестов. Все будет зависеть от степени терпилости переносить этот голодный желудок. А поди попробуй заработай будет. Экономика хиреет и усыхает при лукавой власти и будет это делать. Жизнь нищего - ад. Лукавый этот ад делает, вместе с терпилоидностью населения.

Адказаць
+110 +
Скорей бы!, 10:07, 18.09

Чем хуже - тем лучше! Беларусы может быть через пустой холодильник и плач голодных детей скинут эту фашистско-монархическую власть

Адказаць
+68 +
биг, 10:29, 18.09

Про "монархическую" это вы хорошо пошутили !)))
Совок нервно курит в стороне , удивляясь что лукадр. даже его переплюнули по нищебродству и угнетению населения Сасута. .

Адказаць
+86 +
лак, 10:09, 18.09

такие вот слова из Библии: «Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя; но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою. Доколе ты, ленивец, будешь спать? Когда ты встанешь от сна твоего? Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь: и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник…» (Притчи 6:6 -11) Ну вот и доколе вы будете терпеть над собой такого управителя как Лукашенко?!

Адказаць
+100 +
карабас, 10:34, 18.09

Вчера с удивлением смотрел пропагандонскую феерию про то, "как Беларусь продала Китаю калийные удобрения аж на 25% дороже!" бТВ аж захлёбывалось от благодати и счастливых ожиданий, прямо так и говорило - "больше долларов, ещё больше долларов в страну!"...
...или пропагандонам сказали не всё, или сказали не так, только "долларов ещё больше" - не будет!
Условия сделки с этим повышением цены таковы, что впору сесть и плакать. Половина оплаты пойдёт в счёт погашения связанного китайского кредита на провальные "инвестпроекты" Джили, Светлогорского ЦКК, цементных заводов, проектов в энергетике, жд, деревообработке, производства бумаги и т.п. То есть, реальные деньги из Китая в страну не придут, а пойдут в зачёт долга! Ещё какая-та часть денег будет зачётом пущена на поставку китайского сырья и комплектующих под разные китайские проекты и производства. Реальных денег от калия придёт почти вдвое меньше чем в прошлом году. Ну, что...БТВ - расскажем людям правду?

Адказаць
+74 +
ris, 10:47, 18.09

Остались ли ещё дурни, уверовавшие, что именно правительство - механизм развития экономики? Чем таким они её развивают? Тем, что указывают директору как вести ему бизнес, а пекарю, как печь хлеб? А само правительство способно вести за директорат его бизнес, а за пекаря - печь хлеб? А кто способность этого "правительства" хоть к чему-либо созидательному удостоверил? Нет того? А какого рожна тогда веруете, что без этой кодлы в импортных пиджачках, купленных за наш счёт, мы - ничтожество? А разве не они без нас?

Максимум, что может сделать "правительство" (хай правит собой, а не мной, и своими деньгами, а не моими) - не соваться не в своё дело, и не жрать мой хлеб. Нет ему места в здравой жизни. Максимум - представительские функции и жалованье ему в зубы (вид милостыни общества).

Кто хочет взять себе министрика на работу, да ещё со всеми его капризами и потребностями, поднимите руки? Нет таких? Вот и ответ, чего они реально стоят.

Адказаць
+53 +
дядя, 10:50, 18.09

Тормоз и причина развития всего-всего в беларуси только одна и Румас это понимает на 1000%,да и все кто более менее дружит с головой,это плешивый пастух,но он конечно же не озвучит эту причину,поэтому и будет нести всякую чушь и ересь для ушей плеши,одновременно попрошайничая кредиты у рашки,вот и все,что поменялось,а ничего не поменялось,поменялись люди кругом,а вот упырь с плешью все никак не сольется.Может это и к лучшему,добьет тут все до ручки,придет умный человек которому некогда будет нести бред по ящику,а будет восстанавливать страну после идиотского правления умалишенного конюха.

Адказаць
+18 +
Who, 11:38, 18.09

Румас понимает ? Это вы про что?

Адказаць
+38 +
Пенсионер, 12:16, 18.09

Как уже надоел плешивый! Или уйди,или сдохни!

Адказаць
+47 +
Alex, 11:02, 18.09

"Одна беда - именно внешние факторы мешают белорусскому экономическому процветанию".
----------------------------------------------------------------
Плохому экономисту и "какеисту" всегда что-то мешает: то ли $$$, то ли ... яйца, за которые берётся и вдруг - ФОКУС-ПОКУС: масло ИСЧЕЗАЕТ!!! Государственный "цирк" - на арене, "ПАРАД - АЛЕ-Е-Е-Е!" (или "ПАРАД - ... АЛЁ-=Ё-Ё-Ё-Ё ?!?").

Адказаць
+29 +
Димка-Невидимка, 12:20, 18.09

Господин Жбанов! Вы правильно говорите, констатируете факты! Но Вы не говорите об одном. О том что в других правительствах (Польша, Франция) люди в них работающие умеют думать, зарабатывать и отстаивать свою позицию. А в правительстве Беларуси вместо того чтобы шевелиться самим и создавать благо для своего народа, смотрят в рот Александру Григорьевичу, полагаясь на то, что он генерирует какую-то великую идею, благодаря которой всё улучшится будто по щучьему велению. Но Лукашенко сам не способен на великие идеи и концепции. Вместо того чтобы жэстачайшэ отчитывать министров и депутатов и критиковать народ, за то, что он (по мнению Лукашенко) нежизнеспособен, взглянул бы лучше на то, как работают другие президенты демократических стран брал бы с них пример, а не с Си Дзиньпина, Ким Чен Ына, своего дружка Мугабе и т.д. Но этого он не хочет. И когда-нибудь наш великий Нехочуха за это поплатится!

Адказаць
+21 +
сож, 12:33, 18.09

ДИМКА-НЕВИДИМКА, 12:20, 18.09
. А в правительстве Беларуси вместо того чтобы шевелиться самим и создавать благо для своего народа, смотрят в рот Александру Григорьевичу,
--------------------------------
Як гаворыцца - нічога выпадковага ў с'веце няма!
Гэтым безгаловым, дзякуючы якім "Александр Григорьевич" і захапіў уладу ў РБ і дзякуючы гэтым безгаловым, утрымлівае гэтую "улалу" на працягу 25 гадоў, - ім ня трэба шавяліцца і ствараць пользу для народа, бо мэта ў безгаловых адна - не працаваць, салодка жараць, мякка спаць і адпачываць на цеплых выспах, як раз - ЗА КОШТ НАРОДА!
А ўся "праца" безгаловых і патрабуе толькі аднога - "смотреть в рот Александру Григорьевичу"!

Адказаць
+12 +
сож, 13:27, 18.09

"Александр Григорьевич", праз з'нішчэн'не Канстытуцыі, шляхом 4-ох злачынных "референдумов" пазбавіўшы Народ РБ будзь-якога "выбару", сам стаў "назначать на высокие посты" безгаловых "министров, чиновников, силовиков", час'цяком нават... ні грамадзянаў "Беларусі"!
Прычым сам "пересидент Александр Григорьевич", на фоне, ўсіх гэтых безгаловых,, усе 25 гадоў, выглядае найгеніяльнейшым і незамяс'цімым ("незаменимым") правадыром нацыі літвінаў, да якой "Александр Григорьевич" ня ма'е ніякага дачынен'ня!

Менавіта - на гэтых безгаловых, якіх" нявыпадкова, а наўмысна "Александр Григорьевич назначает на высокие и все остальные посты" трымаецца ў РБ
"Власть Александра Григорьевича Лукошенко"
ужо Чвэрць Стагодзьдзя!

Адказаць
+10 +
Згэтага рая,не будзе, 13:58, 18.09

Румас, все уже давно поняли, что "дело вовсе не бобине....!"

Адказаць
+9 +
сож, 14:54, 18.09

Безгаловых "министров" якіх "Александр Григоревич І " сам прызначае "на высокие посты", замест тога, каб іх абіраў Народ РБ, "Александр Григорьевич І меняет, все 25 лет, как перчатки"!
"Министр Труда создаёт Закон О Тунеядцах, а министр МВД Шуневич грозит УгОлОвными Делами" за паклёп "на власть в интЕрнЕтЕ" - гэта й ёс'ць несканечная "Цыганочка с выходом"!

P.S. Безгаловыя - гэта тыя, хто рые яму ўласнаму Народу, сярод якога яны жывуць са св.нашчадкамі!
Рабуючы ўласны Народ, нахабна недаплачваючы заробкі, пенсыі, пасобія ўсе 25 год, Безгаловыя твораць Злачынства Дзяржаўнага масштабу - аслабляюць Нацыю (Дзяржаву)!
Прычым "СЕБЕ" Безгаловыя "назначают зарплаты пенсии", завышаныя ў 25 -30 разоў
што не састасуюцца з ніякай рэчаіснас'цю, пры тым гвалтоўна падаўляючы Правы Чалавека ў РБ!

Пазбаўляючы ўласны Народ Правоў, і нармальнага Жыц'ця, Безгаловыя, часова нажываючыся на сталым рабаван'ні Дзяржавы (Народа), РАЗБУРАЮЦЬ Дзяржаву, ў якой, ужо, няма месца ні ім ні іхнім нашчадкам!

Адказаць
+1 +
тенор, 21:22, 18.09

Финансы поют романсы. Румас спел новый романс. Понравится ли он диктатору или нет? Диктатор романсы, ой, финансы любит. Пой, Румас, пой изо всех сил! Иначе любитель "романсов" нагонит и назначит нового певца по финансам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны