2 траўня 2024, Чацвер, 3:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-1 +
Biathlete, 12:05, 18.09

И как изменились даймонды и лжейцукены которые жали на грудь по 100 грамм в день.

Адказаць
+2 +
Engine-r, 12:12, 18.09

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
В этой расхожей фразе заложен глубокий смысл. Ибо у организма есть предел жизненных ресурсов. Можно их тратить экономно, равномерно, ежедневно. А можно спалить за десяток лет усиленной нагрузкой.
Организм, естественно, перестраивается под изменившиеся условия. Сокращаются жировые запасы, увеличиваются мышечные. Это будет продолжаться до тех пор, пока будет присутствовать избыточная внешняя нагрузка. При прекращении оной организм вернётся в своё обычное состояние.
Парень в угоду своим представлениям становится заложником. Он - зависим от ежедневных упражнений. Это примерно как алкоголик зависим от водки.
Мне жаль его.

Адказаць
+13 +
Театрал, 12:32, 18.09

Хорошее оправдание собственного алкоголизма вы придумали, сударь.

Адказаць
+30 +
Barista, 12:25, 18.09

Что-то все-таки изменилось: пропала картина со стены. Остальное как было, так и осталось + визит к травмотологу.
Ребята, спортом (или физкультурой), надо заниматься постоянно, так как видимый эффект наступает только по прошествии минимум 6-ти месяцев...

Адказаць
+24 +
юрий, 14:04, 18.09

Ещё трусы почернели.

Адказаць
+7 +
Сергей, 12:30, 18.09

Федор не слушай ENGINE-R. Это просто отмазка что бы ничего не делать и ни к чему не стремиться. Жизненные ресурсы мы, своим поведением формируем сами. Не жрешь сала с картошкой на ночь-повышаешь, куришь,выпиваешь-понижаешь. Все достаточно просто и главное естественно. Умеренная нагрузка (а именно к такой я отношу 100 отжиманий и приседаний) никому не повредят. Просто у некоторых хватит воли выдержать месяц, а некоторые на 2й день это закинут и будут ныть и оправдывать свою лень.

Адказаць
+14 +
Engine-r, 12:52, 18.09

В свои 60 я на них и выгляжу. Есть десяток возрастных болезней, от зрения до давления и сахара.
Похоронил уже нескольких ровесников. Не потому, что пили-курили, а от рака. Никогда спортом не занимался, попробовав пару раз. Но ясность ума - как и в 17.
Меня слушать не надо. Нужно просто принять мои знания во внимание. И делать то, что считаешь нужным. Не раскаиваясь потом за последствия.

Адказаць
+26 +
иди к чавесу, 12:33, 18.09

Даже удивительно,никак не изменился.

Адказаць
+12 +
пфф, 13:32, 18.09

Никак не изменился )) Судя по фото сначала он стоит расслаблено,не втянув животик и осанка так же расслаблена,на другом фото все тоже самое,только в напряжении ))) Пусть лучше мозг "качает"...

Адказаць
+18 +
Паненка, 13:48, 18.09

Что ж вы такие злющие все? А парень молодец, главное- начать, а он начал заниматься и ему нравится это делать. Легче всего критиковать. Молодец парень!

Адказаць
+11 +
_1_, 16:10, 18.09

Изменился лишь цвет трусов.

Адказаць
+8 +
IvanPB, 19:45, 18.09

Как обмельчала молодежь. 100 отжиманий в день - подвиг. Мне 55, во время зарядки делаю непрерывно по 60 отжиманий на кулаках, и это обыденность.
А в пацане ничего не изменилось, акромя труселей.

Адказаць
+1 +
ясь, 18:27, 19.09

Я делаю по 10 отжиманий в день - не вижу изменений.

Адказаць
+1 +
Веселый Шляпник, 23:22, 19.09

Да он себе только волосы отрастил за месяц...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны