2 траўня 2024, Чацвер, 6:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
_1_, 17:55, 18.09

Видать повелись на дешевые путевки.
Увы, за все надо платить или наслаждаться тем, что есть.

Адказаць
+17 +
Barista, 18:14, 18.09

Честно говоря, такие истории конкретно злят уже. Ну не в совке живем уже который год, а народ все на халяву надеется.
"Элитный зарубежный бюджетный отдых для всех" - химера. Хотите отдохнуть по-человечески - платите нормальное бабло, а не хотите - тогда на дачу, плиз, или не жалуйтесь на жизнь опосля. Как дети неразумные, ей богу!

Адказаць
+24 +
Тур, 18:18, 18.09

Давно езжу сама. Нечего кормить туроператора. Купить билеты и заказать отель сейчас можно самому. Причём обратившись не в букинг, а прямо в отель.Точно также и получить визу, самому сдав документы. Сложного нет ничего.
А по приезду в любой аэропорт есть общественный транспорт. Пусть чуть дольше по времени, но гарантированно. А экономия - это навар туроператора.

Адказаць
+17 +
Ку ку, 18:41, 18.09

Вы только умалчиваете о том, что при самостоятельном отдыхе, чтобы сэкономить надо бронировать и оплачивать все чуть ли не за полгода до отлета. Туроператоры естественно не за спасибо работают и имеют с каждого туриста. Но вот отели они закупают оптом и имеют хорошую скидку, которую при самостоятельной брони не получить. Практически то же самое касается и самолета, ими делается бронь задолго до курортного сезона. В итоге если все самому делать за пару недель до вылета, то сумма будет побольше, чем у туроператора.

Адказаць
+13 +
170 каких туристов??, 18:19, 18.09

170 каких туристов??? Уши торчат штоле

Адказаць
-46 +
ниф наф, 18:37, 18.09

Вот они хваленые вылеты из киева. что то не припомню аналогичных историй при вылете белавиа

Адказаць
+27 +
рвиавв, 19:01, 18.09

просто в белавиа залупили такие высокие цены что через их реально НИКТО ПОЧТИ НЕ ЛЕТАЕТ, разница просто колосальная в цене ... проконтролировать 2. с половиной вылета гораздо проще чем то сколько происходит через джойнап...

Адказаць
+7 +
BelyRus, 20:15, 18.09

Атут без разницы откуда лететь (за исключением суммы). Во всем виноват оператор. А JoinUp! -- это реальное дно. Хуже оператора найти трудно на сегодняшний день.

Адказаць
+9 +
Нежданчик, 20:03, 18.09

Выбирайте другие страны. Доминикана, Багамы. По опыту знаю.

Адказаць
+10 +
Станислав, 21:56, 18.09

И как это в 2018 году сумели найти 170 СОВЕТСКИХ туристов? Руссо туристо, облико морале? СОВКОВ, конечно, можно и больше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны