29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+16 +
язэп, 23:25, 21.10

И как минтранс собирается лицензиями навести порядок? Опять государство своих граждан разводит. Лицензии цены не регулируют, только денег минтранс себе в карман положит за них, а достанет по факту опять из наших карманов. Достаточно было бы просто сделать ограничения на ценообразование.

Адказаць
+18 +
Маршрутчик, 23:47, 21.10

Пусть минтранс разьяснит мне маршрутка это такси или общественный транспорт?Если это такси то что они делают в регулярке? А если не такси то зачем им желтые номера? Ведь даже легковые такси от них избавляются! Во наворотили и продолжают дальше воротить!!!!

Адказаць
+3 +
сноб, 2:48, 22.10

Любая палка имеет два конца. С одной стороны - услуги такси становятся всё более доступными. С другой стороны - во времена моей молодости за рулем такси были профессионалы. Сейчас- какие-то малолетние камикадзе.

Адказаць
+1 +
Шаттл, 12:34, 22.10

А вы не пользуйтесь той службой, которая их нанимает. Сейчас цена упала, многим такси стало по карману, а идиотов водителей попадается мало, да и в нормальных конторах есть система рейтинга у водителя. Желание минтранса просто нахапать себе денег. С бомбилами они вообще не собираются бороться никак.

Адказаць
+10 +
Николай, 6:56, 22.10

Это ж сколько бабла за каждую машину нахапать можно! Моментом у министерства план по доходности выполнится.
А на чем они там потом ездить будут всем плевать.

Адказаць
+10 +
as, 7:02, 22.10

лицензии, квоты, акцизы, разрешения и пр. ограничительные меры - результат присутствия диктата. Чем больше диктата - тем больше напряжения на рынке. Следовательно больше коррупции, и выше цены.
Есть области экономики, где диктат просто необходим - оружие, нац. безопасность, наркотики и пр.
Но если лицензии и разрешения будут в каждой дырке затычкой, то у такой экономики один путь - рабовладельческое общество. Потянуть такое количество лицензий среднему классу просто не под силам. Потому с каждой новой лицензией расслоение в обществе будет только расти...

Адказаць
+9 +
Виктор, 7:32, 22.10

Бездельники из Минтранса сидят и придумывают как бы ещё ободрать белорусов чтобы обеспечить свое безбедное существование не чего не делая. Самая большая проблема этих руководителей "Жаба". Всё находятся в одинаковых условиях. Пусть тысячи бездельников из Минтранса сядят на свои Маибахи и заработают себе на жизнь.

Адказаць
+9 +
123, 8:47, 22.10

Лицензирование-------это коррупция!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны