16 снежня 2025, aўторак, 1:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+230 +
ШОС, 10:07, 29.11

Жаждит признания у народа, но вызывет только омерзение и ненависть. Холуйкам своим в уши лей, а тебе приговор уже вынесли и суд Божий не за горами!

Адказаць
+185 +
Даймонд , 10:30, 29.11

Да, ладно... Скоро расскажет о том, как Богу помогал сотворить твердь земную да светила на тверди небесной...
Колхозному "вышебогу", до сорока лет унитаза не видавшему, все по силам... (: Тьфу, млять...

Адказаць
+17 +
Анатоль, 14:48, 29.11

И с Христом по воде аки посуху.Только сначала на кресте надо повисеть,недельку

Адказаць
+23 +
Ecce Homo, 14:57, 29.11

А на ядре не летал? Или вишневыми косточками в оленей не стрелял? А может быть из полесской багны себя за волосы вытягивал?
Если сравнивать этого ду..ка с Мюнхгаузеном, то барон намного благороднее его. Хотя бы потому, что фантазия Мюнхгаузена безобидна и от его воображения не страдал целый народ.

Адказаць
+125 +
белка, 10:08, 29.11

Так это же классика жанра! Как говориться в народе, ....ть, не мешки тягать! У этого деда давно уже паталогия, только некому его отвезти к санитарам!

Адказаць
+60 +
вася, 10:10, 29.11

Это при том, что Лукашенко по возрасту годился в сыновья
российскому президенту и мэру Москвы.
===========
вот мамонто-подобный чебурашка .
чебурашка -искал друзей ..
мамантенок на льдине - маму в африке.
этот все папу ищет !!!

Адказаць
+147 +
dvin, 10:11, 29.11

а еще у него папа на войне погиб и Горбачев с ним советовался.!!!! эт вам не тут а там.

Адказаць
+92 +
Вано, 10:39, 29.11

У меня есть такой знакомый.Врет на каждом шагу,тот кто его не знает -верят.Все остальные от него уже отвернулись и ни каких дел с ним не имеют.Так и здесь.Это потология

Адказаць
+36 +
Врач-У, 12:51, 29.11

пАтология. Термин в психиатрии - псевдология/мифология - патологическая ложь. Хворый на всю голову индивид очень хочет обратить на себя внимание, продемонстрировать свою значимость. Какова значимость АГЛ в нашем мире? Правильно - никакая. А ему очень хочется продемонстрировать свою значимость, влияние. Возможностей - большой ноль. И серьёзные дяди и тёти не пускают его к решению важных вопросов, он обижен на них. Потому то он и устраивает крупные спортивные игрышки, пытается выступить миротворцем по урегулированию на, пардон, В Украине. Несёт чушь о своём влиянии на деятельность действительно значимых людей и т.п. Причём больные с этим синдромом верят в то, что сами выдумали. Этим патологический лгун отличается от обычного лгуна. Увы, неизлечимо!

Адказаць
+42 +
Алесь, 10:11, 29.11

Когда он наступит????

Адказаць
+59 +
Анна, 10:11, 29.11

Собака брешет-ветер носит.

Адказаць
+88 +
Долой Луку, 10:13, 29.11

Вообще уже заврался. Грани не видит, поэтому и палиться. Надо быть полным лохом, что во все это верить.

Адказаць
+64 +
Уникум, 10:14, 29.11

Лука диавол,а диавол всё время врёт.

Адказаць
+106 +
сергей, 10:14, 29.11

даже последняя неграмотная бабка в стране знает что он - паталогический врун а в мире к нему иначе к как иозаичному идиоту и придурку не относятся

Адказаць
+84 +
алкашенко, 10:19, 29.11

Эти высказывания, как и все речи, - тема серьезной диссертации для врача-психиатра. Прославится тот, кто напишет сей труд. Будет учебно-методическое пособие для студентов-медиков на долгие годы.

Адказаць
+51 +
ne_brat_ty_mne, 10:20, 29.11

No comments

Адказаць
+57 +
Александр, 10:21, 29.11

Братья Гримм отдыхают..

Адказаць
+138 +
Эстрем, 10:27, 29.11

Трепло несусветное, как он мерзок, скользк, подл и убог. Трусливое, поганое, жестокое создание.

Адказаць
+40 +
вася, 10:28, 29.11

Начали бегать. Я в своем возрасте – 15 километров с утра.
Дышать нечем, жара несусветная. Вот бегу и думаю
=============
бег - в смысле на роликовых лыжах .там скорость до 50 км час.
ср. 30км ч.
это примерно как бегать на инвалидной коляске . надо бежать руками .

Адказаць
+26 +
вася, 10:43, 29.11

кстати ..на роликовых лыжах можно "бежать " с горы ...а на гору подниматься на подъемнике ....

Адказаць
+45 +
телезритель, 10:30, 29.11

прикольно смотреть, на корявый монтаж от бт. Ведь по любому понятно, если в день приезда мы видим не встречу по "красной дорожке", то "ненаклоняемого" будут наклонять.

Адказаць
+59 +
русский, 10:38, 29.11

Не устану говорить - Коммунизм для одной отдельно взятой семьи построить можно. Но он крайне нестабилен!
У нас сказочник несусветный и у россиян "сказочный". Как голосуем, так и живём!

Адказаць
+41 +
NCHV, 11:00, 29.11

Ну просто джэнтэльмен удачы, джыгит-супермэн, гений-самародак, алмаз, ненакланяемый, единственный и непавтарымый, как в песни поётся: нет такого как .....
О, как обрадовала бы всех "Лебединая песня", вдруг зазвучавщая с телеэкранов!

Адказаць
+33 +
Ikea66, 11:08, 29.11

Мюнхгаузен........Рассказы барона (въезд в Петербург на волке, запряжённом в сани; конь, разрезанный пополам в Очакове; конь на колокольне; взбесившиеся шубы, вишнёвое дерево, выросшее на голове у оленя) широко расходились по окрестностям и даже проникли в печать.

Адказаць
+35 +
Беларус Таляныч, 11:11, 29.11

В далекие, детские, годы мы пацанва светлое время суток проводили во дворе. Были всякие споры, придуманные, нереальные истории и прочее. И когда кто-то надоедал своим чрезмерным враньем, ему чтобы не материться говорили:"Не пи....., то есть "не пей холодную воду." Так что Саша не пи....!!! Не пей холодную воду!!! Читай по бумажке и не импровизируй!!!

Адказаць
+40 +
Абырвалги, 11:20, 29.11

Генетика Шарикова цветет и пахнет

Адказаць
+44 +
>, 11:22, 29.11

Наверное, это обыкновенный выход гештальта. В детстве его сразу затыкали за вранье в компании сверстников, а сегодня, благодаря должности, он чувствует, что болтать на людях можно долго и что хочешь.

Адказаць
+32 +
Усик , 11:44, 29.11

Эти неконтролируемые хамские перла, вылетающие из его уст, ярко характеризуют это усатое чудовище, вызывающее просто отвращение у обычного человека

Адказаць
+45 +
-=-, 11:48, 29.11

что ОН заливает, 15км по жаре, бестыжий болтун на президентском кресле. в молодые годы работал в средн. азии, в экспедиции-7 лет и что есть жара в 40 и более я знаю, а ОН в40 градксов и 15км, лука болтун, на первом километре и сдох бы. сын мой бегает по 8 км через день, назвал САМОИЗБРАНОГО брехлом. лука путается в реалях, хвастун, убийца, бабник.

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 11:50, 29.11

Я тоже хвастаться люблю, но никогда не вру.

Адказаць
+26 +
змагар , 11:57, 29.11

Сипатый - патологический лжец и хвастун.

Адказаць
+30 +
михайловна , 12:04, 29.11

потому не смотрю телевизор,что достало постоянное вранье.нервы берегу.

Адказаць
+31 +
изжога, 12:27, 29.11

- "Я помню себя, поскольку я футболист по своей специальности. Если бы спортсмены так относились, как я болел в молодости за футбол, стремился играть в футбол, то мы чемпионами мира были бы."
- "Чтобы детей затащить играть в футбол, я по ночам шил мячи. Вот порвется мяч, помнишь эти клетки (обращается к Малофееву – прим) я беру эти суровые нитки, иголку, ночью шью, клею камеру, потому что пробили внутри камеру, этот «сосок», как мы его называли, зашивал, чтобы с утра или днем пойти с детишками играть в футбол."

Бурные аплодисменты переходящие в овации. Занавес. Малофеев в ауте ... ;))) Санитарыы аууу!

Адказаць
+17 +
изжога, 12:31, 29.11

- "А зимой – в хоккей. Выпиливали в лесу изогнутую палку, дерево, чтобы была похожа на клюшку. Кто у нас так сегодня относится? И я не один такой. Твои времена были (обращается к Малофееву – прим.), твое «Динамо» играло, и вот он играл (обращается к Боровскому – прим.). Где оно сейчас? Его нет.!"

Адказаць
+15 +
Врач-У, 12:41, 29.11

Неоднократно писали - АГЛ страдает каким-то психическим заболеванием. Если так - Рыгорыч не виноват! Болезням без разницы - какое положение занимает представитель фауны из парвотряда узконосых обезьян. Я не психиатр, но есть такие синдромы при психических заболеваниях - эскапизм, дереализация, конфабуляция. И вот не помню название синдрома, названного или по имени первого описанного болящего, или по фамилии врача, описавшего. Им страдал знаменитый писатель Толкин. Болящий выдумывает какие-то миры, несуществующие на самом деле. Причём очень детально описывает их, ну, как в книгах Толкина. Беда в том, что Толкин подарил нам прекрасное произведение в жанре высокого фэнтези, а Рыгорыч несёт какой-то явный бред. И у Толкина и всех остальных хворых с этим синдромом, он не затронул интеллект, а вот у АГЛ с этим просто беда. Из всякого правила есть исключения, тут - на наше горе. Увы, хворые неизлечимы! И Толкин не претендовал на пост абсолютного монарха.

Адказаць
+7 +
пенсионерка, 17:18, 29.11

врач=у
Так пусть заканчивает это дело с президенством и сидит дома и сказки сочиняет.
А то он нам слишком дорого обходится.
СОЧИНИТЕЛЬ блин !

Адказаць
+5 +
Гы-гы, 18:52, 29.11

Сказки сочинять уметь надо, это не бред нести в массы

Адказаць
0 +
Врач-У, 12:57, 1.12

Вы предлагаете лично мне отстранить АГЛ от власти? Не по адресу.

Адказаць
+16 +
Мужик, 13:28, 29.11

Уверен - его любимым литературным героем в школе был Хлестаков. От него - и тяга к вранью несусветному, и к деньгам взаймы да без возврата, да тяга к слабому полу...

Адказаць
+28 +
Крроосс, 13:45, 29.11

Он понятия не имеет, кто такой Хлестаков.

Адказаць
+23 +
Даймонд , 14:28, 29.11

Его любимым поэтом в школе был Василь Быков. Он на его стихах вырос! Ну и Скорина, который по Питеру шастал за 150 лет до основания того самого Питера... Господи, насколько же он туп!!!

Адказаць
+11 +
Врач-У, 14:47, 29.11

Даймонд, прямо с языка сняли! Но, думаю, скоро мы услышим - Скорину книгопечатанию обучил наш бессменный вождь и организатор всех наших побед!

Адказаць
+14 +
Валин, 13:43, 29.11

Что там было?
Как ты спасся?
Каждый лез и приставал
Но механик только трясся и чинарики стрелял
Он то плакал, то смеялся
То щетинился как еж
Он гад над нами издевался
Ну сумашедший, что возьмешь

В.Высоцкий.

Адказаць
+19 +
думка , 13:47, 29.11

Насчет 15-ти--поверю!Только не километров,а метров!И не пробежка,а променад..на каталке -из палаты в операционную!)_)С диабетической стопой бегать можно только в иллюзорном мозаичном мире,в котором главны спарцмен живет всю свою параллельную "шизнь",(больше фуд"тбалиста,чэм хакехиста))!

Адказаць
+14 +
Из людей., 14:04, 29.11

Так видно же,по тому как народ живёт,кто таков стоит у руля. Мошенник и жулик.

Адказаць
+10 +
Девочка права, 15:07, 29.11

"Дядя, ты дурак?(.)

Адказаць
+14 +
Сергей*, 17:46, 29.11

Недавно он с трапа чуть сполз. Вспоминается картина,как этому "мюнхаузену" позволили стрельнуть на биатлонном стрельбище .Двое,видно из его псарни, под мышки подкатили его на лыжах к месту стрельбы, наставили каких то скамеек,что бы он мог локтями опереться,дальше уже не показали как он отстрелялся. Он весит 132 кг. Как он может при таком весе в 40 градусную жару ,в 65 лет,пробежать 15 км? Больше чем уверен,что он и 300 метров при нашем климате не осилит.Показывали как он ехал на роликах,корч-карчом.

Адказаць
+7 +
бабуся, 20:22, 29.11

Ну все это и так понятно,и охота вам обсуждать бред этого недалекого

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны