23 красавiка 2024, aўторак, 16:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+190 +
Дударев К.И., 22:36, 21.02

Армия в бандитском государстве учит ненависти к человеку. Дедовщина, вымогательства и тд.

Адказаць
+24 +
Егор, 9:15, 22.02

За дет сад платим
За школу платим
За вузы платим
За квартиру платим сами и в полном размере
Так чего мы в армии должны безплатно служить?
Только контрактная армия строго по желанию

Адказаць
+192 +
Свобода, 22:37, 21.02

Зачем нам такая армия где убивают в мирное время! Вот пускай сам и играет в солдатиков!

Адказаць
+180 +
Сергей , 22:40, 21.02

Нашей стране эта армия не нужна. Она ни от кого не защитит. Трата денег народа впустую.

Адказаць
+44 +
Николай CDN, 23:49, 21.02

Украинцы тоже так думали, а потом армия им все-таки пригодилась... Армия нужна, только не в том виде, в котором она существует сейчас.

Адказаць
+26 +
Удав, 10:01, 22.02

Им "пригодились" добровольческие батальоны и волонтеры, которые обеспечили эти батальоны необходимой экипировкой. В воровском государстве не может быть нормальных вооруженных сил, тем более по принудительному призыву. С офицерьем, которое пересчитывает свои зряплаты в росрубли и ноет, что мало платят. Изменилась Украина - изменились ее вооруженные силы. На фундаменте совка и лукашизма нормальной армии нет и не будет.

Адказаць
+1 +
RU, 13:17, 22.02

после 2014 года процентов 70 вояк на пенсии перестали вспоминать былые года, т.к. за "боевые рассказы" и слова "я свое отслужил" начали получать по морде :) вот то армия была паркетников

Адказаць
+136 +
эксперт, 22:41, 21.02

Клоуны, такие, как этот в непонятной шапке, не есть армия.

Адказаць
+11 +
Volodymyr , 11:17, 22.02

Шапка действительно прикольная. Его бы Алиса за космического пирата приняла )))

Адказаць
+135 +
Даймонд, 22:42, 21.02

Да сделайте вы профессиональную армию. Пусть совсем немногочисленную, но профи. Пусть служат те, кто может и хочет, а не маменькины сынки и инвалиды по принуждению. Обойдётся куда дешевле, чем теперешнее войско. Только генералитету это не надо. Где тогда воровать и кем помыкать. Да и проф.военный опасен. Беспредел он явно терпеть не станет.

Адказаць
+109 +
Циля, 22:44, 21.02

Да пошел ты...из армии,толстопуз диванный.

Адказаць
+103 +
Разведка, 22:47, 21.02

Сразу видно какое образование у лукавообразных и равковоподобных!
Умный и образованный человек, естественно будет нести угрозу для этих особей.

Адказаць
+148 +
Дмитрий , 22:50, 21.02

Отобрать к черту у всех генеральские и полковничьи погоны пусть идут в народное хозяйство на 200 долларов и пенсию в 63 года. Всё в солдатиков играют в нищей стране. Всё производство лежит, а этот все об армии талдычит. Посмотри какая разруха в райцентрах. Ужас как после войны. Ничего не работает.

Адказаць
+44 +
mineatr, 0:36, 22.02

Для этого нужно очистить правительство.
В свою очередь для этого нужно чтобы люди взяли себя в руки, осозноли что правительство без них ничего не представляет, кроме идеи, и неможет функционировать, и избавились от этой тирании раз и навсегда. Но для этого нужны люди, которые будут готовы пойти на это и люди готовые начать это, иначе мы так и продолжим причитать на всё подряд, но ничего не делать.
P.s. Никого не хотел обидеть. Я знаю что люди протестуют, но этого недостаточно. Нужно протесты по всей стране и в одно время, и желательно тогда же избавиться от проблемы.

Адказаць
+97 +
Высоцкий , 22:50, 21.02

Армия Беларуси - это самая настоящая тюрьма!

Адказаць
+60 +
Сегодня , 22:52, 21.02

Макарова когда наконец отправите на пенсию или как Брежнев будет до 80 лет? Нет достойной замены? Смех и горе.

Адказаць
+85 +
воин, 22:52, 21.02

В этом дурацком цилиндре максимум лесник,но не генерал.

Адказаць
+78 +
бывалый, 22:53, 21.02

Тут вам не там,говоря его языком!А вообще,Рачков оставит след в БА только в связи с известными событиями,связанными со смертью белорусских ребят-срочников!Может еще не поздно уйти достойно?

Адказаць
+115 +
44555, 23:00, 21.02

наши умные, воспитанные дети, из-за таких как ты должны покидать свою Родину, Беларусь.
а где живут твои дети равков????

Адказаць
+65 +
ЕСЕНИН, 23:02, 21.02

Кто пойдёт служить, ребята, несомненно сам поймёт: Образцовым быть солдатом может только идиот.

Адказаць
+86 +
Гражданин, 23:46, 21.02

А если выпускник ВУЗа хотел бы продолжать научные исследования в аспирантуре, а далее в докторантуре. В моей жизни именно так и было. Получается Беларуси ученые не нужны. Служба в армии Беларуси - это год или полтора выкинутой жизни: ни зарплаты нормальной (так как на гражданке), ни в стаж срок службы не зачисляется, и, наверное, еще родители должны будут еженедельно высылать деньги, чтобы командиры не "утрудняли" службы...

Адказаць
+52 +
yt, 0:09, 22.02

из армии нужно убрать идиотов, коллаборантов, маршировку, покраску газонов, учебку, оставить полгода срочной службы и команды на белмове

Адказаць
+64 +
Леня, 0:39, 22.02

То есть потом очно идти в аспирантуру уже нельзя? Годик в армии чтобы отбили мозги? "Молодец" Равков.

Адказаць
+19 +
Васiль, 7:07, 22.02

Господи, доживу ли я до того момента, когда эти зажравшиеся ......... будут просить об отсрочке исполнения приговора???

Адказаць
+14 +
атроха, 7:47, 22.02

Нам армия нужна только для участия в ОДКБ. Больше не для чего. Слабым мы и даром не нужны, а сильным равково-лукашская армия не помеха.

Адказаць
+9 +
Ок, 8:50, 22.02

ЛЕНЯ, 0:39, 22.02, так ему же вышебога дал команду с отсрочками разобраться. Вот и старается.

Адказаць
+7 +
111111111111111, 9:01, 22.02

Где он армию увидел? ОПГ по выкалачиванию денег с служивых. Не иди ты пекло со своей "армией".

Адказаць
+12 +
Равкова в отставку!, 10:25, 22.02

Нам кроме России не от кого больше защищаться. А России здесь нужны рабы и пушечное мясо.

Адказаць
+14 +
www, 10:46, 22.02

О, как резко сократятся наборы в аспирантуры и увеличится корупция в военкоматах. На себя гребет одеяльце, господин-товарищ с шапкой для ведра взяток...

Адказаць
+6 +
пф, 11:21, 22.02

безработица и военный призыв полстраны разгонят

Адказаць
+10 +
Илья, 12:44, 22.02

спадар Раукоу чаму ваш падначалены вайсковец Коржыч правясеу у пятли амаль тыдзень; и никому да гэтага не было нияких спрау, што зник вайсковец на гэтки вялики тэрмин; яго нихто не шукау и не клапациуся пра тое што з им здарылася

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны