25 красавiка 2024, Чацвер, 12:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Голый король

8

Путина после послания хвалили как в сказке Шварца.

Каментары 8
+55 +
крым, 23:10, 21.02

Это было выступление лектора из Карнавальной ночи,восторги одинаковы.

Адказаць
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:32, 21.02

Новая очередная порция лапши на уши расейским ватанам от кремлевского карлика-чекиста..... им не привыкать - с 1917 года эту лапшу хавают )))))))))))))))

Адказаць
+50 +
Василий, 23:49, 21.02

Одни подхрюкивают от удовольствия,зато другие подвизгивают в патриотическом оргазме.

Адказаць
+31 +
uy, 23:54, 21.02

Что самое примечательное, нетрадиционный российский композитор написал когда-то прелестную музыку к балету про мышиного короля. Чем этот балет кончился мыши не узнали, как и сам король

Адказаць
+33 +
писатель, 3:32, 22.02

Всё же исследования показывают,что всё это запугивание Запада сводится к тому,чтобы отсечь их от помощи Украинцам или РБ,или Эстонии.Сотни танков Пу стоят в Ростове,готовые начать полномасштабное нападение.От этого и блеф по поводу новых ракет.Страна,отставшая на сотни лет технологически и прочее,просто не может этого произвести.А вот снова забрать эти республики в своё позорное рабство,это у них в планах есть.Они ещё истребители пятого поколение не могут довести до кондиции.А здесь всё супер-пупер.Блеф.Нужно помочь Украине мощным,новейшим оружием. Неприемлимые потери в боях,плач народа над павшими в позорной войне,заставят этот же народ убрать преступника Пу с политической арены.А там и суд международный над ним и его режимом,и всеми его сторонниками и поклонниками. Будем надеяться,что историческая справедливость восторжествует над мракобесами всех мастей.

Адказаць
+7 +
Грамацей, 8:28, 22.02

+100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно так не смеялся !
Когда царька определят с персональную камеру, вся эта шушера от "сенаторов" до пропагандонов возьмёт кайло в руки и пойдёт ЛОЖИТЬ дороги. Главное, вовремя заморозить их счета и конфисковать виллы.
Что касается "послания к холуям", то оно будет подшито к делу вместе с остальными скрепоносными "евангелиями х...ловыми".

Адказаць
+3 +
S., 9:05, 22.02

Но вот когда же поймут и наконец-то скажут: "...а король то голый"? Похоже, процесс оболванивания зашёл далеко и стал необратимым.

Адказаць
+4 +
Андерсен, 9:35, 22.02

А где же хоть один "мальчик", который бы во всеуслышенье сказал бы, что король голый? Таких в зале нет. Так что сказка продолжается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны