2 траўня 2024, Чацвер, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+400 +
АНДРЕЙ, 13:37, 17.03

Выродки , позавидовали поступающей помощи от людей. Нет слов просто.

Адказаць
+226 +
Й, 14:25, 17.03

На расее 99% таких, нищие терпилы и рабы.

Адказаць
+108 +
nerguss, 15:04, 17.03

Живу в Питере четвертый год, субъективно соотношение нормальных людей и терпил примерно 60/40. Правда, это Питер, а подальше на восток 90% - вполне реальное значение

Адказаць
+52 +
михась.с., 15:26, 17.03

Наше ..союзное государство.. так на минутку. Братья наши как говорят переседенты. Там у них вокруг одни скрепы.

Адказаць
+161 +
Ecce Homo, 15:28, 17.03

Вспоминаю 90-е. Уже при этом пугале. Один бизнесмен хотел купить 100 гектаров земли. Построить ферму и т.д. Собрались колхозники и начали обсуждать этот вопрос. В конце концов, бизнесмена предупредили: построишь - сожжем вместе с тобой и твоей семьей. Спустя время этот колхоз развалился. Грязь, гниль и кладбища. А человек мог многим помочь с работой. Да не за похлебку. И это было у нас в Беларуси (в Барановичском районе). Зависть - жуткое явление. Если кому-то живется хорошо (не имею в виду шайку у власти и прикорытников - им-то такое не скажут из трусости), то будет жаба душить по ночам.

Адказаць
+42 +
Политик, 18:57, 17.03

Эта история тянеться из далека. Типа правители-отравители десятилетиями уничтожали нормальных людей.интелигенцию.думающих трезво простых людей. Ссылали .расстреливали.загоняли на войны.совершенно ненужные. В итоге имеем то.что имеем.так называемое быдло. И таких большинство.хоть в России хоть в Беларуси или в Украине. Такими легче манипулировать. Так что дам совет.если вы чувствуете.что вы (нетакие).то лучше покидайте страну.ничего там еще 100 лет не поменяется!

Адказаць
+17 +
Марыся, 21:34, 17.03

На жаль, гэта так і ёсць. Адмоўная селекцыя добра папрацавала.

Адказаць
+29 +
dtallash, 19:10, 17.03

Страна идиотов!

Адказаць
+183 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:37, 17.03

Ых ых ых ых! "Русски мир" кремлевского чекиста во всей своей красе .... написала главному пахану расеи, а он не ответил да еще и местных ватанов на нее натравил .... а девочку и ее мать все равно жаль потому что судьба у них такая - жить в дерьме "русского мира"!

Адказаць
+235 +
Lexx, 13:40, 17.03

Бывал в этом селе и прилегающих. Работы нет, повальное пьянство и нищета. Обычно семьи живут на средства пенсионеров. Поклонникам великой россии советую сьездить на экскурсию.

Адказаць
+156 +
Богдан, 13:42, 17.03

Говорят менталитет не причем, в каждой нации есть уроды и т.д... Да, верно, но сколько же их в том селе (стране?!) собралось в одном месте!!!!!

Адказаць
+152 +
Литвин, 13:45, 17.03

Ну что тут комментировать... ? " Русский мир" однако . Давайте Бабича послушаем как нам свою жизнь обустраивать? А может самим за голову пора браться?

Адказаць
+31 +
Однако, 18:13, 17.03

Если это нормальная семья (ну, допустим , на минуту) , то первым делом нужно готовиться к эвакуации.
Не из села , ИЗ ОРДЫ !!!
И , уже не важно куда , нужно детей своих спасать , если сам - "путиннашевсё" , то, хоть ДЕТИ !!!.........

Адказаць
+183 +
1863, 13:51, 17.03

отмороженные орки, которые кроме пьянства, зависти и воровства НИЧЕМ ДРУГИМ профессионально заниматься никогда не умели..

девочку, тупые, загнобили,.........!!

а 13 тысяч погибших в Украине - ничего страшного?

Адказаць
+150 +
ммммм, 13:55, 17.03

Издание "Радио Свобода" опубликовало интервью о Перчиковых, после которого односельчане начали угрожать семье и опубликовали обнаженную фотографию девочки в соцсетях.
-----

и после этого нам пытаються сказать что не все русские плохие?)
да 90% такие ж крымнашевцы...

но и сдесь то неидет о том что выдала какуюто гостайну..

вместо того чтоб винит чинуш/власти в своей бедности. они набросились на ребенка...
мрази и все

Адказаць
+111 +
Дударев К.И., 13:55, 17.03

Люди отуликнулись и помогли ребенку. Ну есть и такие, которые наоборот. Вань ты сидел и я сидел. Сосед не сидел. Давай поможем. И пока такие есть. Жить не дадут. Власть такая.

Адказаць
+144 +
Лето, 13:58, 17.03

Мы все в грязи , ты чистенькой быть захотела?Всем плохо и нечего ,чтобы кому - то хорошо было.Пусть мне будет плохо, лишь бы соседу не было хорошо.Совок сидит во всех нас ,у нас таких тоже хватает,которые осуждали бы и травили девочку.

Адказаць
+77 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:04, 17.03

Односельчане заметили посылки и начали называть маму девочки "идиоткой, выскочкой".
"Вот мы тоже как ты живем, и ничего, терпим", - уточняли некоторые
------------------------------------------------
Зачем терпеть? Кто-то просит терпеть? Сами себе внушили, мы белорусы, россияне тоже, то что надо терпеть. Терпеть нищету, весь это беспредел, и что в итоге вся жизнь прошла мимо. Наверное те кто верит в бога, в потусторонний мир думаю, что в рай за такое попадут. За такое в рай не попадают, скорее всего в ад, потому что не сделали жизнь лучше для других поколений. Может лучше убрать причину нищеты, а не гнать на эту семью, и не стать очередным потерянным поколением. Девочка наивно предполагала, что путин поможет, но ее письмо все таки пошло на пользу. На травлю можно забить. Те кто занимается травлей- нормальными людьми не назовешь. Закомплексованные, несчастные люди. Решили самоутвердится, зависть пробирает. Значит они гораздо хуже, а если были лучше, то им было бы все ровно на эту семью.

Адказаць
+94 +
Разведка, 14:06, 17.03

Расейские терпилы! Терпите и дальше, стоя на коленях перед карликом!

Адказаць
+34 +
Игорь, 14:27, 17.03

Вот вы молодцы,свободные люди, не терпилы, завидую белой завистью!

Адказаць
+64 +
la piovra, 14:09, 17.03

Современные "морлоки", и не в печатном образе,
а наяву. Дешевая завистливая биомасса-народец. Дичь!

Адказаць
+58 +
сож, 14:18, 17.03

Посьпехаў, Здароў'я, Дабрабыту сьмелай, сільнай дяўчынке Тасе. якая дапамагла маме й думаю, будзе дапамагаць сваем вяскоўцам!

Адказаць
+86 +
snake, 14:18, 17.03

Завистливая тупая вата только гадить себе и соседям может, что в мировом масштабе, что в частных социальных случаях ... страна-мордор.

Адказаць
+65 +
Елена, 14:51, 17.03

Дикие люди.

Адказаць
+26 +
Коррект, 18:19, 17.03

Дикие нЕлюди !
ОРКИ !

Адказаць
+58 +
***, 15:23, 17.03

Жаба самый страшный зверь,нет бы по радоваться за семью ,так это маскали им не присуще чувство сострадания, деньги любой ценой ,вот основная их цель в жизни,отобрать ,ограбить.

Адказаць
+60 +
злоба и запустение, 15:40, 17.03

Жуткая жизнь, жуткая страна, но самая жуть это власть в России.

Адказаць
+23 +
Разведка, 16:47, 17.03

Игорь 14:27
Как бы хреново у нас небыло, но никто ещё из народа непосмел упрекать и тем более запугивать детей за стремление к справедливости и желанию жить имея необходимое для своих семей!

Адказаць
+25 +
тако, 17:33, 17.03

Если бы эту девочку просто шпыняли,с родителями не здоровались и всё такое прочее,тогда один разговор.Это социальное дно и можно развести руками.Но в этом деле есть две интересные детали.Публикация на "Радио Свобода" и та самая фотография.Публикация во "вражеской прессе" и ответка в виде "порочащего компромата"

Одна из первых реформ Петра Первого состояла в запрете подавать "именные прошения" минуя нижестоящие инстанции,запрет жаловаться напрямую царю.
А в РФ народ похоже элементарно запугивают: не смей лезть к царю со своими бедами,а то нароем на тебя,натравим на тебя.

Адказаць
+17 +
Анатолий, 18:21, 17.03

Эта публикация наводит на мысль, что в России каждый предоставлен сам себе и должен жить так, как распорядилась им судьба. Но если кто то пытается выбраться из этой ямы, то жадность всех, кто его окружает, доводит их до желания уничтожить того, кто стал жить хотя бы немножко лучше. Раньше говорили, что при капитализме человек человеку волк. Вот без малого почти за тридцать лет и добрые раньше соседи стали по волчьи относиться друг к другу.

Адказаць
+15 +
чучело век, 18:21, 17.03

Обычное дело,типичная ситуация со срабатывающей завистью толпы в виде реакции на успех.Все это очень распространено и чем больше у человека положительных качеств и соответственно - поводов к счастливой ,безоглядной радости,тем больше сопротивления со стороны низменных людишек он получит. Здесь важно:быть на высоте,не обращать внимания на провоцирующие действия подлецов...,т.е. быть сильнее,не дать отравить свою жизнь.

Адказаць
+28 +
Незавидуй, 18:23, 17.03

Услышала разговор двух женщин:во какой ладненький, кроссовки какие, техника новая, и откуда только "грошы узяу"? А это молодой парень на инвалидной коляске ехал. Зависть - она без национальности.

Адказаць
+16 +
BY, 18:44, 17.03

Эти "соседи" как рашка-собака на сене, сам не гам (сами не помогли) и другим не дам (и завидуют)

Адказаць
+28 +
VS LU, 19:01, 17.03

"Вот мы тоже как ты живем, и ничего, терпим".

Это выродки, вырожденцы. Из-за этой ублюдской психологии россия никогда не будет жить хорошо. Если человек будт жить чуть лучше соседей, то эта биомасса просто будет отравлять ему жизнь - травить, поджигать, насмехаться, пока не сведёт в могилу. Такая же психология включается при травле инакомыслящих.

Адказаць
+26 +
стукачи потжизни, 19:14, 17.03

типичные скоты с рабским сознанием

Адказаць
+19 +
22, 20:15, 17.03

ТО что росияне позиционируют себя как добрые отзывчивые и добродушные люди готовые всегда придти на помощ-- в это не верю давно.достаточно посм рос тв все ток шоу и сразу многим станет понятно.зацепило другое. 1 мой приятель поехал на заработки в москву.у него там сестра живёт..что в итоге... платил за еду-- ну эт понятно. за квартиру за регистрацию --и за то что работает в фирме отчислял 3 ть заработка своему швагру

Адказаць
+20 +
Марта, 20:23, 17.03

Какое дно человеческой низости и подлости. И вот этим нелюдям мы позволяем луке сдавать нашу страну. На что надеемся? Что нас, терпил, сия доля минёт?

Адказаць
+15 +
Интычмент, 20:33, 17.03

Мы наш, мы рюзский мир "построим".
До основанья, а затем
Кто хочет думать, просто споим
Кто был ничем, тот стал совсем...

Адказаць
+10 +
горн, 21:21, 17.03

Элементарная зависть и ненависть обманутых людей. Корни в совковом менталетете, людям обещали дксятилетиями все ( коммунизм), а в реальности получилось грандиозное кидалово в масштабе всей страны. Остались лишь нищета, зависть и ненависть.
"Эх, хорошо в Стране Советской жить! Эх, хорошо Страной любимым быть!..."
А тут, понимаешь, "любимые" страной....

Адказаць
+4 +
gumanoid, 12:35, 18.03

ето из Оперы---што Нашы люди самые лучшые в мире

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны