2 траўня 2024, Чацвер, 17:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+242 +
Александр , 22:27, 18.03

Какие обещания выполнил руководитель Качановой?

Адказаць
+294 +
Вася жарко, 22:31, 18.03

Этой начальнице @овна и пара главное домишко достроить за мульён честно заработанных баксов. Пока чучелко не окалело.

Адказаць
+120 +
всё вижу, всё знаю, 23:54, 18.03

вася жарко, а ты пойдешь на самовыборы своего кума?
Или так и будешь трястись в лихорадке в своем домишке, отстроенном на откатах врачей на водоканале в районе Нацбиблитеки?

Адказаць
+35 +
Беларус, 7:50, 19.03

«Надо работать так, чтобы эти годы ничем не отличались друг от друга. Обещания должны выполняться всегда, будь это электоральный или обыкновенный год. Если руководитель дал обещание, оно должно быть выполнено», - заявила Кочанова.
-----------------------------------------------------------------------
... тебе, а не шестой срок! лукашенко УХОДИ!!!

Адказаць
+237 +
Дурачьё всё то же, 22:28, 18.03

Две старухи без зубов Говорили про любов....

Адказаць
+87 +
Вясна iдзе , 23:59, 18.03

На прастор, на шырокі разлог
Выхадзі, мой народ, грамадою,
Сотні новых і ясных дарог
Рассцілае жыццё прад табою!

(Якуб Колас)

Адказаць
+44 +
890, 6:53, 19.03

Начало очередной спецоперации по захвату власти дано.

Адказаць
+287 +
Пионер, 22:31, 18.03

Уникальнейшее лицемерие!

Адказаць
+211 +
биг, 22:44, 18.03

Даже самый заскорузлый д..бил-застабил прекрасно понимает , что "выборы-дурыборы" это просто веселый маскарад и хелуин прикорытных , с "результатом" который уже сегодня всем известен !)))

Адказаць
+34 +
Bel, 7:26, 19.03

Надо же решить у кого взять грошей, чтоб добавить учителям по 5 рублей. А они всё сделают...

Адказаць
+222 +
"сгорит" на работе, 22:33, 18.03

ему бабич про отставку, а он типа не слышит и про выборы с качановой
обсуждай ты уже с ней вашу пенсию

Адказаць
+189 +
Отвечай за работу!, 22:37, 18.03

Издевательство над здравым смыслом. Пусть встретится с трудовым народом. И не с "подзадниками", как обычно, а с теми кого сделал тунеядцами поневоле, убив экономику

Адказаць
+115 +
Тунеядец на тефлоне, 22:37, 18.03

Выбор за них уже сделал посол союзника.

Адказаць
+160 +
Вася, 22:38, 18.03

«Надо работать так, чтобы эти годы ничем не отличались друг от друга. Обещания должны выполняться всегда, будь это электоральный или обыкновенный год. Если руководитель дал обещание, оно должно быть выполнено», - заявила Кочанова

А какие же обещания выполнены были? 500 $???

Адказаць
+145 +
Ваван, 22:48, 18.03

Уже лет 20 слышим про "по 500$".
Или это бла-бла-бла пациента "президент" из Новинок".

Адказаць
+116 +
Обещ-ого столет ждут, 23:00, 18.03

обещание на IV "Всебелорусском народном" собрании в декабре 2010 года — приблизить среднюю зарплату по стране к тысяче долларов в эквиваленте.
Обещал и две и три тысячи долларов платить, но за всё будете платить по полной.
Медицина платная, лекарства и продукты по заоблачным ценам, жкх по тарифам от балды почти по полной, для безработных без копья в кармане по полной, а зарплатки попиццот, но только в зайцах
( бездельникам при нём за лояльность платит как и обещал даже больше) и безработица более 10 процентов.

Адказаць
+74 +
Platon, 0:06, 19.03

вот все помнят про 500...а то что лгун 1000 раньше обещал...давно забыли(((( а коль мужик дал слово...должен держать...но это не про лгуна и тунеядца на шее у народа

Адказаць
+193 +
Алеша, 22:43, 18.03

Мой дед участник ВОВ 94 года ему....в выражениях не стесняется в Луку
Я вот например был ВНЕ политики.......Но когда Лука ввел Декрет "Тунеядский" У меня все закипело и не только у меня......все кому было пофиг скоко сроков он еще просидит - Этот декрет Просто последняя капля. Вы не представляете как его ненавидят

Адказаць
+54 +
ggg, 23:49, 18.03

Мы представляем.
В зомбоящике его все любят.

Адказаць
+158 +
Водолей, 22:43, 18.03

Какие наглые морды все разворовали в долги загнали и еще править хотят не на этот раз непролезите вы уже разозлизи белорусов еще чуть чуть и разгорится пламя

Адказаць
+97 +
Сергей, 22:50, 18.03

Вы посмотрите что экстрасенс Зулия Раджабова говорила про лукавого - что у него с головой КУКУ.
Какой человек с нормальной психикой будет вводит декрет тунеядский? Не хватает денег? Продай инвесторам хламбе МАЗ ману, МТЗ Либгеру..... ОН думает что тунеядцы спасут экономику.... ХЕ ХЕ

Адказаць
+89 +
Юрий, 23:35, 18.03

где же вы теперь найдёте таких придурочных инвесторов, чтобы вкладывали деньги в разваленное болото??? Когда, в своё время, они были, так "хозяин" не захотел "буржуям" отдавать то, что сейчас и даром никому не нужно

Адказаць
+68 +
Нищий, хочу есть, 22:53, 18.03

У меня у одного такое чувство что опять кто то издевается

Адказаць
+147 +
Разведка, 23:05, 18.03

Слушай Кончалова- праздник будет тогда- когда такие как ты, с сипатым в придачу- ИСЧЕЗНЕТЕ С РАДАРОВ СТРАНЫ!!

Адказаць
+55 +
Егерь, 23:08, 18.03

Вася Жарко22:31
Зачётное 100% хоть посмеялся на сон грядущий!!

Адказаць
+91 +
улыбнуло, 23:09, 18.03

"Но к этому надо подготовиться. В ЦИК всего ничего человек. Поэтому это ляжет на плечи власти..."
------------------------------------
Это типа чЭсныя выборы? Власть применит весь административный ресурс, чтобы выбрать себя? Ермошиной в помощь? Опытным наперсточникам-пенсионерам на местах, имеющим большой опыт в "подсчетах" голосов, давно продлили контракты .

Адказаць
+32 +
pullvaa, 1:09, 19.03

Самый адекватный комментарий.
Вы смотрите в корень. ЦИК уже не будет выборами заниматься: там ведь работать, оказывается, и некому.
Бедная власть... Всё на её плечи...
О, как за власть держатся!
Покойный отец повторял: власть - это деньги. А большая власть - это большие деньги.
Всё мало. Ни один сам не уйдёт.

Адказаць
+28 +
пенсионерка, 9:04, 19.03

Это что, Гармошкина уже не справляется, так ей в "помощь" Качерыжкину ?
А пардон, за что Гармошкина получает зарплату в промежутках между псевдовыборами ? Пасьянс раскладывает ??????
Гнать к чёрту всю эту шушеру !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+113 +
Виктор Петрович, 23:13, 18.03

У нас нет выборов, выборы есть на Украине, в Армении, в Грузии.
Где голосуют - один день в прозрачные урны, с честным подсчётом голосов, с независимыми наблюдателями, без каруселей, работники правопорядка на своём месте, а не на защите узурпатора. Это вам не рашка.

Адказаць
+51 +
Бормотограф, 23:20, 18.03

Ну да, надо дать указания по банкетному меню, и какое платье надеть по поводу "ошеломительной" победы.

Адказаць
+68 +
Irina, 23:30, 18.03

Добивают страну эти шкловские сусанины...

Адказаць
+117 +
КАКИЕ ВЫБОРЫ?, 23:34, 18.03

Такой позорной власти и правительства история Беларуси не помнит. До чего же мы докатились?!.Спуститесь на землю,клоуны - инопланетяне.

Адказаць
+75 +
как ты надоел!, 0:30, 19.03

Господи!Избавь нас ,деток наших от этой нечисти!Качанова!Ты что,думаешь что старость свою в коттедже доживать будешь?Ты думаешь что ирод вечно править будет?Ответите за всё!Ждёт вас суд людской!

Адказаць
+31 +
Васiль, 0:45, 19.03

Лепш яму гэта абмякаваць з Бабiчам.

Адказаць
+10 +
Карпыч, 10:30, 19.03

Бабича-домой!Усатого-на скамью подсудимых!

Адказаць
+28 +
Аркадий, 1:09, 19.03

Не знаю, как по мне, так я каждый день во сне вижу, как эта сантехничка толчок общественный чистит по-армейски на бесплатных "химических" работах

Адказаць
+20 +
Наташа У., 1:17, 19.03

Гы-гы, что эта кукла может советовать. Эйсмонт сказала четтко, кто принимает решения.

Адказаць
+41 +
Валин, 4:47, 19.03

Это просто уму не постижимо, Как можно при той ситуации, что мы имеем в стране, говорить о празднике на выборах? Не уже ли найдется хоть 5% населения готовых проголосовать за этот концлагерь? Граждане найдите в себе силы называться людьми а не электоратом. Хватит слушать сказки о том, как вам стремятся создать условия для жизни в этой стране какими то проходимцами, пора уже и повзрослеть и поумнеть. Понять наконец, что не будет никто ни царь и не герой о вас заботиться если вы не позаботитесь о себе сами.

Адказаць
0 +
Анатоль, 15:52, 20.03

Яшче адна несуразица

Адказаць
+27 +
Вяче Слав, 6:38, 19.03

Выборы будут заключаться в добровольной передаче власти Статкевичу и наРОДУ страны.
И это лучший выбор для лукавых махинаторов.Есть возможность сохранения жизни(смертная казнь пока не отменена)

Адказаць
+15 +
атроха, 6:55, 19.03

Да. Пацан дал обещание, пацан его и забрал.

Адказаць
+33 +
Андрей, 7:00, 19.03

Выборы шкловского туниядца, в фанерные ящики, где ходят с ментом и печатью чтоб доложить за дармоеда листовок, что даже на видео видно как выезжает пачка бумаги. И это в 21 веке. Просто намекнул Кончаловой, чтоб было как в прошлый раз. не меньше 83%

Адказаць
+30 +
user, 7:34, 19.03

какие выборы? безальтернативный узурпатор ты наш. многовекторный, все вектора ведут в россию.

Адказаць
+26 +
Игорь, 8:01, 19.03

Размышляли как народ в очередной раз обдурить?

Адказаць
+36 +
Дин Альт, 8:19, 19.03

лукашенко в тюрьму, а не на выборы!

Адказаць
+24 +
Дулю луке, 8:28, 19.03

Лука должен забыть и не помышлять о выборах.Он должен добровольно сдаться Гаагскому Трибуналу ,где его будут судить за геноцид народа.

Адказаць
+33 +
Беларус, 8:39, 19.03

Саша, забудь ты про выборы, ты окончательно настроил против себя все население страны! 90 % однозначно за тебя голосовать не собирается!

Адказаць
+22 +
Спектр, 8:46, 19.03

Шарлатана,мошенника Лукашенку,незаконно занимающего пост главы государства,совершившего огромное количество тяжких уголовных преступлений под Трибунал.

Адказаць
+19 +
Беларус, 8:47, 19.03

Саша, забудь ты про выборы, ты окончательно настроил против себя все население страны! 90 % однозначно за тебя голосовать не собирается!

Адказаць
+8 +
ўулк, 9:03, 19.03

хэтава спіктакла мы уже ведайм добра.прымен требуйт наша серца прымен требуйт наші очй

Адказаць
+31 +
член комиссии, 9:07, 19.03

Можно сколько угодно сотрясать воздух и писать гневные комменты! Но если наше население таскается целую неделю на выборы, а вечером в субботу "комиссия", состоящая из нескольких членов райисполкома совместно с работниками кгб чистят этот ящик, то всё бесполезно! В прошлые выборы притащилось 60% за неделю бездельников, недоумков..... так что в воскресенье в "ПРАЗДНИК" можно никуда и не ходить --- "ВЫБОРЫ" уже произошли!
Необходимо производить выборы в ОДИН день!
Ящики должны быть прозрачными!
Комиссия должна состоять из честных незаинтересованных людей ( где их взять??)
При подсчёте голосов наблюдатели должны видеть бюллетени!
НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ! ВСЁ УНИЧТОЖЕНО! Поэтому ШОЗ! только на это надежда памяркоуных.

Адказаць
+1 +
Анатоль, 16:22, 20.03

Может Вы наберётесь смелости и воглавите одну из комиссий написанием в интернете дело с мёртвой точеи не сдвинеш,и сама по себе наша жизнь не измениться.

Адказаць
+10 +
чорт, 11:17, 19.03

Пожелать такой качанавай только одного, чтобы ты и твоя ненасытная семейная кодла жили так как живут беларусу. ШОС.

Адказаць
+9 +
Ясь, 11:21, 19.03

Люди хорош терпеть эту усатую особь! Голосуем за Статкевича!

Адказаць
+8 +
алек, 11:33, 19.03

Шурег за последнее время ты ввёл :-(
Пенсиоонную реформу -ограбление пенсионеров!
Дорожный налог,с постоянным ростом топлива
Оптимизацию школ
Закрытие заводов
Внешний госдолг равен 17$млрд
У меня один вопрос где деньги шура?

Адказаць
+4 +
Млын, 12:16, 19.03

Хворы на псыхіку Лукашэнка на'т не разумее для чога - тая пасада "урадніка", бо ен думае, што ен есьць "Цар"!..
Але ж і "ўраднік" ен - нелегітымны!

Праз 2 месяцы - з 14 траўня пойдзе, аж 26 год "власти" Ўзурпатара!
Людзі РБ!
Ці Вы ўсе з'бярэцеся ў адзін, з'яднаны, моцны корс'цень ("кулак") на ПЛОШЧЫ Менска - тут сядзіць Узурпатар улады - і з'нясеце гэту самазваную "уладу" ці вашыя ўнукі будуць працаваць (як працуеце Вы) ужо на нашчадкаў Лукашэнкі, Качанавай, Шчоткінай і г. д. і г. д.!
Вашыя дзеці - з першага дня свайго нараджэньня... ўжо з'яўляюцца Донарамі Рэжыму, а вашыя дзеці, што пачалі працаваць - Рабамі гэтага Рэжыму!
Галоўнае!
Дробныя Партызан'скія аддзелы ("отряды") пад час Другой Сусьвет. Вайны, калі трэ' было выбіць немцаў з дакладнага места - З'ЯДНАЛІСЯ ў Адзін Аддзел ("отряд") і разам раз'бівалі немцаў!!!

Адказаць
+4 +
я, 12:40, 19.03

мне уже всё равно ктоНо только несмейство и не его друзей,лишь бы сипение не слышать. КАК ОН УЖЕ С враньём осточертел.,с замашками садиста

Адказаць
+7 +
просто женщина, 13:56, 19.03

Сипатый, сгинь!

Адказаць
0 +
Бармалей, 12:26, 21.03

Очередной распил народных денег...для кого эта показуха,если уже не только беларусы знают как проходят выборы в РБ и уже известно,кто так сказать победит)))))столько денег сливать на цирк и показуху...людям кдинственное что остаётся,в дни выборов выходить на площади!!!просто выходить и кормить голубей)))это покажет то,сколько людей против выборов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны