20 траўня 2024, панядзелак, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+20 +
Pl, 22:50, 16.04

Живя в Польше, считаю, что в первую очередь правительство должно проводить структурные реформы, а не просто раздавать деньги. По сути это популизм, но...
Прелесть демократии в том, здесь есть обратная связь. Забастовка учителей как раз связана с этой программой - учителя возмущены, что их зарплаты подняли всего лишь на 150 зл, в то время когда пра-во собирается раздавать по 500 зл на каждого ребенка. Я тоже за повышение в первую очередь зарплат учителям, тк это структурное изменение, повышающее уровень образования. Вот теперь действующей власти "с низов" подсказывают это с помощью забастовок.

Адказаць
+7 +
Жыхарзямлі, 6:15, 17.04

Публічна ніводзін настаўнік не прызнаў, што хоча дзецям забраць 500 злотых і прызначыць на заробак для сябе. Настаўнікі дамагаюцца 1000 злотых нетта ўзросту заробку. Страйкуюць.

Адказаць
+42 +
полюса разныхсоседей, 23:17, 16.04

Страна для жизни только забирает деньги со всех нищих бедных сирых и безработных каб богатым жилося, пилося и бабло велося.

Адказаць
+13 +
Холостяк, 0:07, 17.04

А у нас вместо помощи объявят семью в соп и детей в детдом.А потом будут высчитывать за их содержание по полной программе ,как за саноторий.Так что, народ ,рожай побольше .Этим ты пополнишь казну плешивого.А не будет чем платить __в тюрьму. Ничего тебе здесь не светит ,ни будущего детей ,ни своего.

Адказаць
+12 +
Игорь С., 8:42, 17.04

Самое тут страшное, что ставят в СОП, а потом забирают в детдом, детей приличных, непьющих родителей, вся "вина" которых в том, что в холодильнике для ребёнка нет фруктов, что у ребёнка старая кроватка, мало одежды!!!

Скоты, но ведь сами людей загнали в первобытную нищету! Выше 300 рублей не прыгнешь, да и работу с такой зарплатой нужно ещё найти и чтобы на неё взяли!

Адказаць
+9 +
vs, 8:22, 17.04

Необходимо добавить, что эта программа работает и для "неграждан", родивших в Польше!

Адказаць
+7 +
Бармалей, 8:44, 17.04

А в баларуси это размер зарплат)))потому,что дармаеды,которые захватили власть,могут только грабить народ,для того,что бы строить себе дворцы,обеспечивать сладкую жизнь и содержать охрану,которая из от народа и охраняет,чтоб бошки на пооткручивал зажравшимся)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны