3 траўня 2024, Пятніца, 9:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+89 +
михась.с., 10:23, 17.04

Фенито ля комеди... Занавес!!!! ))))

Адказаць
+1 +
Благодарный зритель, 1:34, 18.04

Вполне возможно, что все вокруг в мире будут смеяться над президентом-клоуном, пока украинцы будут плакать - ведь нам предстоит посмотреть новый выпуск украинской Трагикомедии "Слуга народа" )

Адказаць
+106 +
оценщик, 10:25, 17.04

Умная статья, еще раз подтверждающая, что коней на переправе не меняют

Адказаць
+44 +
русский, 13:47, 17.04

Только хотел так высказаться! Зеленский мог бы нормально поучаствовать в условиях стабильной Украины (надеюсь, он сможет еще поучаствовать в будующем). Но сейчас, когда восточные вурдалаки лязгают гусеницами у границ, коней реально нельзя менять на переправе.

Адказаць
+6 +
Бефар., 20:13, 17.04

Я всегда говорил, что Зе зря ввязался в то, в чём полный ноль, а значит Украине принесёт только зло и худшее. И Зе это хорошо знает. И он ещё взвоет от этого и глубоко пожалеет, что послушался Коломойского, который тоже плюёт на будущее Украины и мстит Порошенко... От потока грязи и украинской ненависти Зе не отмоется, а с позором кончит это "приключение" ...

Адказаць
+60 +
вася, 10:31, 17.04

ну и ладно, главное ведь сменяемость власти.

Адказаць
-40 +
жертва режима, 10:46, 17.04

Обречён Порошенко . На все 72% . А сказочники-глашатаи ещё долго будут гудеть .

Адказаць
+88 +
зелебобкин, 11:01, 17.04

Порошенко уйдет. Это не сомненно уже , все для этого сделано.
Но Зеленскому никто в здравом уме не позавидует. Через пол года , максимум год это поймут те , кто тупо голосавал "против алигарха и его кодлы"!)))

Адказаць
+1 +
для жертвы режима., 15:11, 17.04

Зеленский-Порошенко, можно как Нострадамус предсказывать расклад победителя..Фишка еще в воздухе и не факт, что ляжет на Зеленского или на Порошенко, есть еще и варианты. Например: стала на ребро или зависла в воздухе. При таком раскладе жертва режима себя будет опозоционировать какой жертвой?

Адказаць
+124 +
Влад, 10:59, 17.04

Лучше чем Порошенко у Украины президентов ещё не было!

Адказаць
+76 +
бг, 11:14, 17.04

Ну это наш взгляд , так сказать с наружи ))) Украинским гражданам оно конечно там виднее .
То что "выборы" не такие как в РБ и РФ это уже хорошо.

Адказаць
+11 +
для БГ., 15:29, 17.04

Это точно, взгляд из РБ на выборы в Украине-это взгляд из наружи, но он более широк. И тут Влад прав: Свобода выбора-это всегда хорошо, но иногда надо и оценивать хотя бы ближайшие перспективы. У Зеленского, в отличии от Порошенко, нет опыта работы в данных государственных структурах. Какие бы благовидные намериния он не позиционировал. Однозначно он всегда будет зависить от кого то. И не факт, что этот от кого Зеленский будет зависить позиционирует благовидные намерения.

Адказаць
+15 +
Genja, 17:22, 17.04

Как просто отнять у народа свободу: ее надо просто доверить народу. И. Губерман
!991 г. Президент - коммунист Кравчук: никаких реформ,
коммунисты и комсомольцы грабят богатую Украину.
!995 - 2005. Пр. коммунист-красный директор Кравчук создаёт олигархат.
2005-2010 Пр. Ющенко и Премьер Тимошенко, сговор с олигархами. грызня между собой, подняли на высоту премьера Януковича
2010 г. выбор украинцев пал на трижды зэка-уголовника, завербованного российским КГБ Януковича. Результат: агрессор напал на ослабленную страну, осуществил давно задуманную операцию КРЫМ
2014 олигарх президент Порошенко как смог остановил агрессора , провёл декоммунизацию, осуществил Томос, добился безвиза, сделал дэценрализацию, никто в Украине не умирает с голоду. Он не стал диктатором , поэтому у украинцев сохранилось право выбора. Отрицательные стороны я перечислять не стану, украинцы сами знают.

Адказаць
+6 +
Genja, 21:53, 17.04

Дорогие украинцы! Выбирая Зе, вы повторяете *подвиг* белорусов 1994 г. Тогда наши избиратели тоже хотели молодого царя, который обещал бороться с корупционерами. Умные люди им ( многочисленным избирателям) говорили, что каждый свою дубину получит и выбирать вы больше не будите. Теперь на вопрос, за кого вы голосовали в 1994, отвечают: не помню, не голосовал, молчат.
Украинцы. голосуйте за ЗЕ, чтобы ваши дети потом воевали и умирали за капиталы российских бандитов. А оказавшись под Россией вы забудете, что такое свободные выборы, забудете слово СВОБОДА. будете молиться на кровавых тиранов. Бог дал вам выбор , но лишил вас разума. Аминь

Адказаць
+1 +
Святослав_, 7:26, 18.04

Українці вже добре знають смак крові "начальства". Він їм сподобався. Так що "номер" не пройде. Зеленського з`їдять живцем, якщо щось буде не так.

Адказаць
+24 +
Й, 13:46, 17.04

Да! Но видимо они это поймут только после клоуна.

ПС. Если кто не знал - все тексты этого «Квартала» пишут несколько авторов, которые сами в шоу никогда не участвуют. Зеля только озвучивает написанный для него сценарий. Сам он даже придумать ничего не в состоянии.

Адказаць
+11 +
Дауж, 14:25, 17.04

Методички из Кремля привезут и будет править. У нас любой кухар может управлять государством.

Адказаць
+47 +
я, 11:02, 17.04

ой не верю я этим соцопросам, это та же агитация люди склонны присоеденятся к большенству

Адказаць
+11 +
пусть в меньшинстве, 14:01, 17.04

Все эти опросы эта пропаганда за определенного кандидата. Постоянное долбление, что по рейтингу Зе запросто обходит Порошенко привело большинство политобозревателей в ступор. Причина ступора, что никто не хочет чтобы его политпрогноз не сбылся, потому что он он теряет вес политического предсказателя и, действительно,чтобы не выглядеть белой вороной примыкают к большинству. Но большинство слабо думает, оно верит слухам как истине и крича, что слух это и есть истина, мешает думать другим.А если большинство после свершения события оказывается неправым, то стыд небольшой - их же большинство.

Адказаць
-2 +
ты, 15:21, 17.04

Я , ... только и осталось что ОЙкать . А как было всё прекрасно , пока удавалось давить правду в самой Украине и за её пределами . Продолжение буде , вскроется всё .

Адказаць
-47 +
Яцэк, 11:11, 17.04

Кто такой парашенко- вор!!!!
Кто такой путин- вор!!!!
Кто такой лукашенко- вор!!!!
И не называйте эти существа политиками . Страны разворованы, экономика уничтожена. Жалко за бестолково прожитые годы.
Мне трогайте ЗЕЛЕНСКОГО.......

Адказаць
+7 +
Бефар., 20:14, 17.04

2014 год февраль
1] 27 февраля 2014 года, на Едином казначейском счёте Украины оставалось 108 133 гривны 65 копеек.
2] Армия разворована, практически уничтожена.
----------------------------
2019 год январь
Президент Порошенко у власти 5 лет.
1] Ассоциация с ЕС.
2] Безвиз с ЕС.
3] Реформа системы госзакупок "ProZorro".
4] Украинская армия в десятке сильнейших армий Европы.
5] Реформа о децентрализации в Украине.
6] Построены и отремонтированы тысячи километров дорог.
7] Построено 207 новых заводов, детские сады, школы, больницы.
8] Начата деолигархизация.
9] Национализация "Укртелекома" и "Приватбанка".
10] Банковская система в 2018 году вышла в прибыль.
11] Нафтогаз вышел в прибыль.
12] Нафтогаз выиграл суд у Газпрома и отсудил $4.6 млрд.
13] Ощадбанк выиграл суд у РФ и отсудил $1.3 млрд.
14] Госбюджет выполнен на 100,2%. Перевыполнение составило 1,8 млрд гривен.
15] Золотовалютный запас Украины вырос до $20.8 млрд.
16] Православная Церковь Украины получила Томос об автокефалии.

Адказаць
-30 +
Обыватель, 11:48, 17.04

"72% за Зеленского, которые показал опрос КМИС, - это не его рейтинг поддержки. Это уровень ненависти и непринятия действующей власти!" - вот поэтому такую власть во главе с Порошенко и гонят, и правильно делают!

Адказаць
+35 +
риелтор, 12:24, 17.04

Вот и всё . И это в акурате тот случай , когда холодильник перемог телевизор . И никакая пропаганда ни с запада , ни с востока не сыграла .

Адказаць
-4 +
Луцьк, 17:38, 17.04

Выбач "РИЕЛТОР, 12:24, 17.04", але пропаганду на хліб не намажеш.

Адказаць
-4 +
Тарас Бульба, 18:12, 17.04

А вот в моем частном случае все таки телевизор победил, после того как я увидел там фото виллы Порошенко и Гладковского в Испании: цена зашкаливает кстати.... после этого даже к холодильнику уже сил не было идти.

Адказаць
+47 +
Valery, 12:24, 17.04

После 21-го Украина может потерять не только хорошего президента, но и хорошего комика.

Адказаць
+26 +
Вег, 13:45, 17.04

Но зато уже сейчас Украину есть с чем поздравить - действо "насмеши Путина" удалось на славу.

Адказаць
+30 +
Й, 13:48, 17.04

Кстати, да. Зельца уже через полгода-года все украинцы будут ненавидеть лютой ненавистью.

Адказаць
+13 +
ya_ya, 16:30, 17.04

На мой взгляд, главное чтобы украинцы не потеряли Украину. Чтобы не случилось как у нас - на волне борьбы с коррупцией пришел упырь, который уже как 25 лет отравляет большинству белорусов жизнь.

Адказаць
-29 +
лайдак, 12:29, 17.04

Воля народа . И на этот раз никакой идеологии . Действительно , просто конь , которого отправили на переправу пять лет назад оказался никаким .

Адказаць
+61 +
шыф, 12:56, 17.04

Еще полгода назад мне хотелось вступиться за украинский народ, а сейчас -увы - нет! И пофиг, что у них там будет. Если народ готов выбрать цирк и шоу - то цирк и шоу получит. И россию впридачу

Адказаць
+63 +
Сергей*, 12:56, 17.04

72% за Зеленского, которые показал опрос КМИС, - это не его рейтинг поддержки. Это уровень ненависти и непринятия действующей власти.
------------------------------
Ну уж нет. Именно на эту Зе-лошадку ставят,поэтому снять с себя ответственность за свой осознанный или нет выбор,через пол года ,когда начнут петь другие песни,не удастся . Это ваша лошадь.Протест против власти? Так были и другие 39 кандидатов и среди них были интересные и Бессмертный и Смешко. Протестуй за других.Так ведь не протестовали за других.Протестовали конкретно за Голобородько.Ну ребята,это ваш выбор.Этот кактус вам и есть.

Адказаць
+49 +
Грустный вывод, 13:12, 17.04

В любой стране количество глупых людей намного превышает количество умных. И Украина не исключение. А ведь как начиналось!.. Неужели так вот просто всё профукают?..

Адказаць
-17 +
грустный троллик, 14:35, 17.04

А что "профукают"? Петины мешки с деньгами?
Страна обнищала. миллионы бегут в разные стороны из майданно--петиного рая.

Адказаць
+15 +
Троллику, 15:25, 17.04

Профукают свободу, перспективу, будущее своих детей и свое собственное. Но вам, видимо, это безразлично.

Адказаць
+3 +
Гы-гы, 15:02, 17.04

Не грустите, в Украине это не первый и не последний (в отличии от Беларуси) президент. Победят в себе себе совок и все наладится

Адказаць
+4 +
Рекорд , 15:50, 17.04

Наверное, рекорд глупости беларусов побить трудно.

Адказаць
+25 +
твой день, 13:34, 17.04

Что может происходить на выборах в постсовке? В той стране что из него вырывается. Именно, всё тоже. Под личиной слуги народа будет внедрён на высший пост слуга дьявола. Глянем в ближайшее прошлое и убедимся что рвань (моральная) ведётся табунами и выбирает худшее. Разум говорит голосом меньшинства как водится. Разум сильней, видимо потому его и меньше. У Украины есть два реальных
фактора, которые пока не в поле внимания, и есть несколько дней чтобы изменить ситуацию. Я до последнего верю что это произойдёт.

Адказаць
+16 +
Вег, 14:12, 17.04

Соглашусь. Если бы в России были свободные выборы, то выбрали бы кого-нибудь из "Камеди Клаб". А у нас даже затрудняюсь определить кого, совсем не до смеха здесь.

Адказаць
+22 +
здань, 13:44, 17.04

Призрак бродит в Украине, это призрак нескончаемого Майдана.

Адказаць
+16 +
Незеленский, 14:58, 17.04

Из этой статьи я понял только одно, кого ни выбери, любой будет го&#о, вопрос времени. Еще ни один президент, да и человек в принципе, не был хорош для всех. Для одних хороший, для других, то что выше писал...

Адказаць
+14 +
z, 15:27, 17.04

Вообще-то весь этот текст статьи один в один еще Радзиховский месяц назад разложил по полочкам.

Адказаць
+13 +
Дилли, 15:31, 17.04

Скоро после выборов грехи электората сделают Зеленского козлом отпущения.

Адказаць
-19 +
Ложь , 15:48, 17.04

Лживая статья. Зеленский изменит коррупционную систему

Адказаць
+5 +
Бефар., 20:15, 17.04

...точно, как Лукашенко... Обое рабое ...

Адказаць
-8 +
я разочарована, 15:54, 17.04

Какой хороший был Порошенко ! ...а оказался .... как все .....

Адказаць
0 +
Влад, 7:44, 18.04

Зачем этот бред постить. Или сипатого решили поддержать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны