25 красавiка 2024, Чацвер, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+143 +
Lato, 22:39, 21.04

Минск конца 80 х начало 90 х , в воздухе витала надежда, надежда на перемены к лучшему.Запах свободы пьянил. Происходили такие перемены в сознании людей... Беларусские школы начали открываться и детские садики. В парламенте дебаты были преимущественно по беларуски и транслировались по телевизору. И тут пришёл, не знаю как его назвать, и потихонечку, помаленечку , незаметно так, опять надел кандалы всем . Дышать в Минске сейчас не возможно , воздух спертый, люди мрачные , атмосфера удушливая.

Адказаць
+20 +
!, 23:05, 21.04

Не вышло, расейская гэбня совершила переворот в 94-м и лишила людей права голоса, пока 75% мечтало о колбасе. Теперь ни колбасы ни голоса.

Адказаць
+92 +
user, 22:59, 21.04

на фото вокзал в долукашиздские времена был одет в строительные леса для реставрации. после прихода узурпатора вокзал вместе со строительными лесами был снесён и построен стеклянный саркофаг. это наверное самый первый распил бюджета РБ семьёй молодого диктатора. другой причины, зачем нужно было сносить архитектурный памятник, который выжил фашистскую оккупацию я не знаю.

Адказаць
+24 +
виталий, 23:10, 21.04

Все загублено усилиями умственно отсталого колхозника луки и его охранников-полицаев-ментов !

Адказаць
+26 +
Мойша, 23:14, 21.04

Мой Родной,Любимый город ...Мои надежды на лучшее будущее... всё рухнуло...что сделало с тобой,мой любимый город,это чудовище неадекватное захватившее власть?!

Адказаць
+30 +
Артем, 23:18, 21.04

Выход на станции «ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ» улыбнул. А вот как снимали герб "Погоня" вызвал бурю негодования. Дай бог дожить мне и увидеть этот герб на прежнем месте.

Адказаць
+20 +
лitвiн, 23:21, 21.04

Cнятие Пагонi-начало беспредела Троянского Конюха,ставленника Лубянки!

Адказаць
+10 +
Александр, 8:49, 22.04

Погоню сняли флаг сбросили народ поработили один в один как в 1941году!

Адказаць
-11 +
radical, 1:20, 22.04

вообще-то 90-е 20 века это 1980-1999, а не как на фото 1995 итп
всё что с 1990 и до 1999- это уже 2000 ные
а с 2000 по 2010 это уже 10-е 21 века, 20-е итп

Адказаць
+13 +
Konformist, 8:40, 22.04

Математически ваше утверждение верно, согласен. Но в связи с устоявшейся практикой принято называть 90-е это: 1990—1999, 80-е: 1980—1989 и т.п. Так удобнее.

Адказаць
-3 +
Prull, 9:59, 22.04

Да, но века ( столетия ) почему - то называют по математическим правилам. 21 век,сейчас должен быть 2100 год и так далее.

Адказаць
+11 +
Ясь Вiленскi, 6:44, 22.04

На апшнее фота не магчыма глядзець без слёз.
"Пара? Пара!! “-бурмiстар Магілёва Леановiч 1661 год.
Беларусь, пара!!- гаспадар Яська з пад Вiльнi 2019 год.

Адказаць
+34 +
петруха, 7:52, 22.04

Всего за 25 лет народ Беларуси превращен в безмолвных и безвольных рабов. Глядя на фото митингов 90-х и нынешние протесты невозможно поверить, что их участники- граждане одной страны.

Адказаць
+1 +
Алексей, 7:39, 27.04

На фото нет "быков" на комаровке и динамо )))). И если кто помнит : троицкое предместье усеенное барчиками и ну очень бюджетными кафешками. Клеевое было время. Концерт Сектор Газа во дворце спорта - не было ни загонов, ни обысков. И все было свободно и мирно...НУ НА ХРЕНА УСАТОГО НАМ НАВЯЗАЛИ.... могли быть свободной европейской страной, как Польша или Чехия.... НО НЕТ... рашке нужна империя....не хотят они нас отпускать. Как и Украину....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны