1 траўня 2024, Серада, 6:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+53 +
Tungus, 7:58, 8.04

Дайця грошай!
Вот и весь посыл этим "экскурсиям".

Адказаць
+1 +
Алесь, 11:49, 8.04

Я продукты не покупаю с Могилевской и Гомелькой области. Беру с более чистых областей.

Адказаць
+36 +
Омсву, 8:03, 8.04

Идиотизм, халуи туда не поедут

Адказаць
+30 +
Циля, 8:07, 8.04

Экскурсоводом будет плешивый

Адказаць
+15 +
Volodymyr , 8:17, 8.04

Из Киева постоянно есть есть экскурчии в "чернобыльскую зону". Сложно будет с ними конкурировать. Маршруты уже наработаны много лет.

Адказаць
+38 +
Моисей, 8:18, 8.04

А лыжероллер ленточку в день открытия лично перережет?

Адказаць
+26 +
user, 8:34, 8.04

ушлёпок и на трагедии хочет нажиться. мразь, других слов подобрать я не могу. ещё до российско-украинской войны я ездил в тогда ещё неоккупированный россиянами Крым, а дорога на Киев из Минска проходила через чернобыльскую зону, БЕСПЛАТНО, только пост на въезде и пост на выезде. Желания остановиться и погулять - не было. но заросшие высотки с деревьями на крыше до сих пор в памяти. 5 лет не езжу туда. война идёт.

Адказаць
+27 +
Читающая, 8:35, 8.04

Из серии "...будете у нас на Колыме - милости прошу!" )))
За 68.00 б.р. (33$) на лицо - медленный отход в мир иной... только шизоидный мог до такого дотумкать!!!

Адказаць
+15 +
василиса, 8:38, 8.04

Я бы не хотета на такую экскурсию попасть, но есть всякие экстремальные личности, которые прямо мечтают об этом

Адказаць
+20 +
Умка, 8:47, 8.04

Очередной лохотрон от прикорытных лукасеков. Кроме леса и заброшенных деревень, коих и так в РБ хватает, там больше нечего смотреть. Да и место выбрали без радиации - мужички на работу каждый день ходят, неодноразовый автобус курсирует. Интересно, как много дураков туда поедет на "экскурсию".

Адказаць
+21 +
Ecce Homo, 9:35, 8.04

Да, станут эти экскурсии конкурировать с Венецией, Парижем и Гизой. Беларусь поднимится за счет туристов. Повалит вся Европа на такие экскурсии...
Неужели есть в мире идиоты, которые пойдут на это да еще за деньги? Как вы, уроды, достали своей тупостью и цинизмом.
.......... Mortem ad tyrannus!

Адказаць
+9 +
Долой Луку, 9:39, 8.04

Я бы в Припять лучше сьездила.

Адказаць
+30 +
ks, 9:39, 8.04

Руководство Беларуси приняло решение открыть Чернобыльскую зону для экскурсий.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Все это руководство вместе с плешивой тварью приглашаю посетить Гомельский онкодиспансер...

Адказаць
+15 +
Гоп Стоп, 10:04, 8.04

Всю эту хевру безмозглую надо отправить в Гомельский онкодиспансер работать санитарами,

Адказаць
+18 +
Ветер_ок, 10:29, 8.04

Можно съездить в любой заброшенный колхоз хоть в Гродненской области, хоть на Витебщине, в тот же Шарковщинский р-н, и вполне увидишь такие же вросшие в земою и разваленнные хаты с выбитыми окнами и проломанными крышами и полами, заросшими надворками и бывшими огородами, и заброшенные мастерские, гаражи и фермы. И воздух будет чище, без радиации.

Адказаць
+6 +
Aleksandr, 11:43, 8.04

Набраться радиации и заплатить, это предел всех желаний. Бренд года.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны