30 красавiка 2024, aўторак, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+98 +
Дударев К.И., 8:16, 8.04

Еще товарищ Кирил и ведьмы. Соловьев. Так почему народ живет в го не. А го но живет вполне.

Адказаць
+80 +
!, 8:36, 8.04

Теперь ясно на кого плешивый чёрт работает?

Адказаць
+77 +
Умка, 8:50, 8.04

Он же дал распоряжение своему гауляйтеру в РБ снести кресты. Новому послу кресты не нравились. Как и прежнему необходимость включать фары днем.

Адказаць
+16 +
Астролетчик, 8:59, 8.04

Ведьма от слова ведунья.. Только вот странно почему астрал oтрицает и никогда не выходила из тела. Очень много противоречий в ее высказываниях ))

Адказаць
+39 +
Умка, 10:44, 8.04

Она такая же ведьма, как Путин и его усатая шестерка православные. Обычная мошенница или вообще агентша путинской охранки.

Адказаць
+8 +
или, 15:56, 8.04

Очень много противоречий по одной простой причине, перед вами примитивная мошенница, воровка на доверии, а пользует её пуйло по причине безысходности и нарастающего недоверия населения к уже использованным средствам защиты таким как соловьиный помёт, кирилка и им подобные.
По сути весь арсенал пуйла как и он сам, это уголовщина или психиатрия, чаще два в одном.

Адказаць
+74 +
пенсионеркаВ, 8:20, 8.04

голубушка, себя сделай бессмертной! И фильм посмотри Удущие в ад

Адказаць
+95 +
ага, 8:20, 8.04

Лукавый из той же компании, православный атеист, звериной ненавистью ненавидящий крест.

Адказаць
+115 +
Михаил, 8:21, 8.04

Вот, что санкции, животворящие делают!

Адказаць
+137 +
BelyRus, 8:22, 8.04

Мракобесие шагает по московии семимильными шагами. Таких особей, как эта тетка, надо пожизненно в дурку закрывать.

Адказаць
+70 +
Балаховец, 9:11, 8.04

BELYRUS,8:22. Мракобесие из Московии никогда не уходило.Они как были улусом татарским,так и остались.Живут грабежами,воровством и оккупацией.

Адказаць
+9 +
Вика, 11:36, 8.04

Наоборот.Чем больше таких тёток,тем ближе развал россии.Умные уедут из этого сумасшедшего дома,а от остальных слабоумных нужно отгородиться высокой стеной.

Адказаць
+120 +
Анна, 8:24, 8.04

Какой ужас.Россия уверенным шагом идёт в средневековье.Просто страшно,что кто-то верит в этот бред.И после этих моразмотичных высказываний ,белорусы,вы ещё хотите в состав России?

Адказаць
+83 +
Антикалдун, 8:24, 8.04

О Боже, это уже явный перебор. Путин хватается за любую , даже самую бредовую, идею , чтобы попытаться воздействовать на россиян. Им, А.Г. и В.В., сидеть бы в одной камере психушки

Адказаць
+117 +
Один, 8:24, 8.04

мы думали это дно, но снизу постучали....

Адказаць
+34 +
Ватикан, 8:25, 8.04

Некроманты они и есть

Адказаць
+123 +
Тетя Роза , 8:34, 8.04

Вот она настоящая "православная" страна, которая учит Украину как верить в Бога!!! Ведьма на службе у путлера - ну что гундяюшка, как тебе такие скрепы?

Адказаць
+70 +
шурави, 8:36, 8.04

Что белый порошек делает с людьми. Полынь срочно в депутаты, а лучше в админитсрацию вовки пукина.

Адказаць
+45 +
андрусь, 8:44, 8.04

ну, ведьма не настоящая - передвигается на автомобиле, а не на метле ....

Адказаць
+82 +
У меня своя правда, 8:45, 8.04

Без комментариев! За гранью! Гитлеровцы уничтожали мир с лозунгом "С нами Бог!", а путинские бандиты пошли дальше: идут по Земле с ведьмами, с нечистой силой, с сатаной... Всюду по их пути кровь, слёзы, разруха, несчастье простых людей. Господи, не допусти их на белорусскую землю!!!

Адказаць
+66 +
Грамацей, 8:45, 8.04

"Мы энергию из России запускали по всей Земле."

Да-да! Это чувствовалось !
Кстати, меня тоже есть папочка "Твари". Похоже, я её пополню.
А вообще неплохо придумала, скосить бабки с дрожащих от страха кремлёвских воришек.
Они теперь как раз в поисках очередного Распутина. Других способов спасти царька видимо уже нет.

Адказаць
+17 +
professor, 8:46, 8.04

Уважаемая Алина! Если Вы назвались "ведьмой" и считаете эту профессию неотделимой от себя, Вы ОБЯЗАНЫ знать, что народ, страна - это вещи долговечные, если не вечные! А президент - это одна из избранных букашек для якобы "управления страной". Вот поэтому я и хочу Вам "направить" Ваши глаза и разум на то, что делают многие из этих "букашек", включая и Путина. Пожалуйста, поставьте магию на службу Отечеству и народу, но не на службу Президента, тем более, что президенты сменяемы, они элементарно хотят кушать, пить, шикарно жить, и всё это - за счёт народа и Отечества.
Кстати, есть и ещё одно направление работы магии - ментальное и астральное улучшение человека, который в данный момент является президентом. Чтобы он умел смотреть не только в свой собственный карман, а и умел наполнять карманы своих соотечественников, которые работают на него.
Если при Вас магия послужит этим нескольким направлениям, то Вы рискуете надолго остаться в памяти истории и благодарного народа.

Адказаць
-8 +
Anatol, 9:04, 8.04

Шлышь,professor,а не ты ль воплощение еще одного проФФесора,который шапки воровал?Дебил.

Адказаць
+35 +
Лпвцхшн, 8:55, 8.04

Срочно для великого пукина откопать и воскресить рапутина будет духовником для великого. Да в росси очередной период мракобесия

Адказаць
+45 +
Марыся , 9:00, 8.04

Еще лет десять назад по Могилеву ходил слух,что у нашего зачеса в на официальной службе состоит ведьмак,Мстиславом зовут

Адказаць
+24 +
AN_ANATOLIY, 9:34, 8.04

Когда люди в конце 80 -х лечились пассами от психиатра Кашпировского и водой от талантливого прохиндея Чумака, я подумал автоматом, что следующими на ТВ будут ведьмы. Главное в этом богоугодном деле не власти. Они всегда в наших палестинах не сильно отличались и были одинаковые. Главное - люди, желающие верить в кого и во что угодно, только не в себя и в свои силы изменить свою собственную жизнь и нести ответственность за нее. Люди, в своем большинстве, остались советскими, даже те, кто родился после 1991года и появление новых кудесников вполне закономерно. Да и чем они уж очень отличаются от прочих торговцев чудесами.

Адказаць
+16 +
Кащей, 10:23, 8.04

Ничего странного, всё закономерно. Когда тиран властитель начинает понимать, что и он смертен, его начинают посещать дурные мысли. Я уйду, а они тут будуть делить мои богатства, смеяться надо
мной? Дулю вам. Уйдём все вместе. И вот тут какие фантазии у правителя? Все вместе : только приближённые или весь народ. Этот похоже склонен со всем народом в рай. А ближним боярам зачем это? У них и так рай. Правитель уже полон недоверия и ненависти ко всем. И тут ему внушают хрень про предсказателей.
И не важно, кто это , какую чушь несёт.
Главное, кто инструктирует предсказателя , каким очередным "космическим откровением" поделиться с правителем.
Потом этой ведьме отрубят хвост по самые уши, когда станет не нужна. Свидетель. А вот кто "кукловод" , это тщательно скрывается. И таких фактов в истории масса.

Адказаць
+21 +
sabre, 10:24, 8.04

"Мы энергию из России запускали по всей Земле".
Оказывается, что российские нефте- и газопроводы - это происки нечистой силы!

Адказаць
+17 +
саня, 10:26, 8.04

То бишь Путин поставил смотрящую , и посыл верный , работаете в РФ надо платить ))) Умора , вот таких ведьм насмотрятся всякие дуры потом бегают по кладбищам , мстительницы безмозглые , и для знающих добавлю ак бы кто это не называл кто чистилищем , кто адом , мне больше нравится проверка исходящей энергии для перехода на высшую ступень, короче за всеми действиями наступают последствия . Ну а чем хуже народ живет тем больше всяких лжепророков и прохиндеев , так что чему удивляться ?

Адказаць
+14 +
Высшая мера, 10:36, 8.04

Колдовство и магия - такие грехи, которые караются особенно страшно. Ботоксная тварь себе наплодила двойников, после того как на Афон не смог несколько раз попасть. А двойники и по церквям шатаются и лбы крестят на камеру. А сам главный упырь уже может давно в аду.

Адказаць
+31 +
Тишина , 10:45, 8.04

Гитлер тоже окружил себя экстрасенсами. Чем это все закончилось?
Путин идёт протоптанной дорожкой фюрера.

Адказаць
+5 +
Волхв, 11:24, 8.04

Поэтому досих пор лежит в склепе главный антихрист и злодей человеческого рода- ленин.
Ибо берегут как амулет, ключ к управлению, насилию и сохранению власти тьмы над своими ордынцами.
И лукавый- в купе с ними, поскольку один без них-ничто. Любой ценой стремится избежать Гаагского трибунала.

Адказаць
+9 +
ласло, 11:41, 8.04

А что по этому поводу думает РПЦ и Московская Патриархия?

Адказаць
+15 +
Анатолий, 12:24, 8.04

"Мы собрались, чтобы через Россию сделать благополучной всю Землю"

Россия, это остров невезения. С самого начала своего существования она не могла даже выбрать правителя из своего народа, настолько были все тупыми и предпочла пригласить скандинава.
До сих пор народ так и не научился жить по людски, но хочет таким же образом обгадить всю Землю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны