20 траўня 2024, панядзелак, 7:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+103 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:03, 4.06

Нахождение этой российской шушеры в столице Беларуси да еще с авиацией и ихними Искандерами - это прямая угроза суверенитету нашей Родины - Беларуси.....это угроза каждому беларусу и его семье!!!

Адказаць
+16 +
Вася, 13:12, 4.06

Какой суверенитет ??? С момента захвата власти плешивцем суверенитет РБ уменьшался день за днем ! Его практически уже нет благодаря шкловскому конокраду !

Адказаць
+2 +
Хз, 21:10, 4.06

Вот и выйдите всей Столицей на парад,вместо искандеров.

Адказаць
+76 +
шапито в ожидании, 8:04, 4.06

Последний оплот негодяя.
На свою добитую технику и солдат, у которых
родители - сплошь тунеядцы, которые не станут
защищать воровскую семейку дряхлеющего узурпатора,
надежды никакой.

Адказаць
+73 +
DZE.TAL, 8:27, 4.06

Они что совсем без мозгов? Мне ваши парады до одного места.Когда луй уже наиграится?Чем дитя не тешилося абы не плакало.

Адказаць
+12 +
Vladimir, 13:16, 4.06

У меня абсолютно бесстыдный вопрос... А с какой стати? Во все времена, подобные действия назывались ползучей интервенцией!

Адказаць
+59 +
Вовчик, 8:28, 4.06

А они то знают на какой "праздник" едут?
Ещё и китайскую народную освободительную пригласить, для полного ...

Адказаць
+71 +
Алесь, 8:38, 4.06

Вот вам и разбазаривание денег

Адказаць
+97 +
Астиаг, 8:47, 4.06

Русские солдаты, вам здесь не рады!

Адказаць
+45 +
Змагар, 10:51, 4.06

Иван, иди домой. Водки здесь нет.

Адказаць
+66 +
тот, 8:48, 4.06

Главная опасность для нашей республики , исходит как раз таки от этих ,,защитников" , а других , кто бы нам угрожал , у нас нет .

Адказаць
+76 +
Cv, 8:51, 4.06

Парад ,парад для кого парад ? Потешить самолюбие, вот посмотрю сколько идиотов осталось в стране и пойдет смотреть парад где те же рожи равкова шунечича и самозванца тьфу!

Адказаць
+34 +
Змагар, 10:53, 4.06

Парад попрутся смотреть только агроминчане со своими дитями. Вменяемые люди на такие колхозные трэши не ходят.

Адказаць
+53 +
водитель, 9:01, 4.06

Неужели нам это нужно?

Адказаць
+48 +
Галина, 9:34, 4.06

"Избавь меня, Боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь!"

Адказаць
+56 +
45нк, 9:40, 4.06

парады и колхозный агротрэш дожынки наше все
деградация полная

Адказаць
+41 +
Da, 10:02, 4.06

Это просто трэш. Иноземные варварские вояки на дне "независимости".

Адказаць
+31 +
Птица, 10:31, 4.06

А на кой они здесь нужны,без них парада не будет?В стране много свободных денег?Н-ДА.

Адказаць
+28 +
СЯРЖУК, 10:41, 4.06

Учора я ўжо сутыкнуўся з транспартным калапсам у сувязі з пачаткам рэпетыцый парада, які адбудзецца, аж праз месяц! Пасажыры абураюцца! "Навошта нам цэлы месяц цярпець гэтыя абмежаванні праездаў, дзеля таго, каб сынкі разам з таткам пакрасаваліся на трыбунах"!- кажа адна пасажырка. Дзед кажа: "Казна пустая, а ён нясе растраты, каб паказаць сваю вялікасць усяму свету! Гэта не разумна і безсумленна! Так як і тыя міжнародныя спартыўныя гульні! Ганьба такому кіраўніку"!

Адказаць
+44 +
Змагар, 10:54, 4.06

3 июля 1944 года Минск и его жителей почти сравняли с Землей советские летчики. Какой праздник ребята?

Адказаць
+34 +
Россия рухнет! , 10:54, 4.06

Напоминает парад в Бресте накануне войны.

Адказаць
+27 +
Н.Н., 11:12, 4.06

В настоящее время военнослужащие, экипажи и боевые расчеты приступили к тренировкам в пунктах постоянной дислокации.
___________________________________
Почему пункты постоянной, а не временной дислокации. Они уже постоянную прописку получили? Снова над Минском будет звучать жуткий гул российских бомбардировщиков, а только что уложенный к Европейским играм асфальт будут бороздить танки, пугающие людей, страшные предвестники войны. И всё это под боком у стран НАТО. ЕС and US, и где же ваши санкции? И проведите хоть раз ответную демонстрацию военной мощи НАТО, чтобы эти лу- пу галки заткнулись раз и навсегда. Трамп, тайный приспешник Путина, уговаривает Великобританию кинуть на деньги ЕС и покинуть его, положив начало его развалу. Кому это выгодно? Только кремлёвским бандитам!
Беларусь должна быть свободной от российской военщины! Нет,нет и нет, разоряющим страну,военным парадам на нашей земле!

Адказаць
+30 +
VITAL , 11:18, 4.06

Валите в свою рашку!! Вам здесь не место!!

Адказаць
+24 +
Александр, 12:08, 4.06

Независимость с маршем чужой армии ???Грёбаный "гарант", да ты государственный преступник ! Ты - позор Беларуси.
Российские солдаты, знайте : Лукавый - это не народ Беларуси и ничего общего с народом не имеет. Мнение Лукавого - это не точка зрения белорусского народа даже близко. Демонстрируя своё оружие, вы будете развлекать самозванца, как потешные клоуны - самозванец позорит страну, но он опустит и вас. Нам не нужна ваша демонстрация силы, нам не нужно "братство", принесённое оружием, мы за добрососедские отношения на принципе уважения. Подумайте кто в этом случае важнее - колхозный фюрер-самозванец или народ Беларуси.

Адказаць
+28 +
Анатолий, 12:43, 4.06

Зачем Беларуси устраивать парад чужих войск на своей территории. Кому это нужно.

Адказаць
+1 +
один вопрос, 21:06, 4.06

Куда смотрит Трамп?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны